Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общение с бабами в интернете

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Иногда общаюсь на разных сайтах с бабами про отношалки: 1) Первый пример. Бабы говорят, что мол мужчина - это глава семьи, он добытчик. Я раскручиваю эту мысль, мол а что это значит: глава семьи? Говорят бабы: пока он добытчик - он глава семьи, когда он перестал быть добытчиком - он больше не глава семьи. я говорю ей что: глава - это тот кто устанавливает правила и законы в отношениях, и ты обязана подчиняться этим правилам в отношениях, с деньгами и обеспечененим это напрамую никак не связано. Говорю ей, что мол представь что твой ребенок говорит тебе: "ты мне мать до тех пор, пока ты кормишь меня, а если ты перестала кормить меня - ты мне больше мне не мать. Пшла нах" 2) Второй пример. Баба пишет что мол я за то, чтобы в отношениях было 50/50 Я раскручиваю эту мысль... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2018 в 13:46)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
По моему все укладывается в матриархальную схему.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Rogeras,
Да, неладное тут есть. Вы им эпёте мозг попусту, а они в сети сидят как женщины, а не как свободные уши (анекдот про лягушку помните, да)

Вы бы чем всякую фигню с бабами обсуждать, попробуйте в личку написать приглашение к себе домой чайку попить.
Я вас уверяю, дальше диалог будет куда интереснее.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras,
Набуя заниматься московыеппывающей буйней? Причем заранее зная результат smile2 .
Видать времени - уйма! Можа лучше книжко почитать или поспать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Я раскручиваю эту мысль с ней, из диалога выясняется, что денег она зарабатывает мало (ниже средней з/п по городу),
и в совместный бюджет сможет вкладывать только четверть, или вообще ничего.

Что-то я не понимаю: и какие тут 50/50? Особенно, если мужчина сам по себе больше получает.

У меня приятель есть, так вот в Тай ездили с ним и его стремной подругой. Баба оплатила ЧАСТЬ своего билета и все. Более ничего: проживание, шоппинги, еда - все на приятеле. И при этом она УВЕРЕНА, что САМА финансировала свою поездку. Прямо в глаза смотрит, говорит и не моргнет даже. Шкура охреневшая.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
Бабы говорят, что мол мужчина - это глава семьи, он добытчик

Слово "добытчик"= "настоящий мужчина". С бабами, использующими данные обороты речи, даже исключительно для траха связываться не рекомендуется. Ибо чревато.. Я когда такие словечки слышу, единственное, чего хочется в этот момент- это смачно плюнуть наглой потребляди в рожу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С бабой разговаривать на эти темы бесполезно. Все равно будет делать то, что ей выгодно в данный момент.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
глава - это тот кто устанавливает правила и законы в отношениях, и ты обязана подчиняться этим правилам в отношениях, с деньгами и обеспечененим это напрамую никак не связано. Говорю ей, что мол представь что твой ребенок говорит тебе: "ты мне мать до тех пор, пока ты кормишь меня, а если ты перестала кормить меня - ты мне больше мне не мать. Пшла нах"

Считаю что глава в семье (либо просто в отношениеях ) тот кто при разрыве тех самых отношений теряет материального меньше. Как известно : при разводе, благодаря нашему "совершеннейшему" законодательству баба остаётся в шоколаде, а мужчина не с чем, поэтому в оф браке баба главнее, она имеет возможность шантажировать мужчину разводом, давить на него. Типа: делай по моему, а если сделаешь по своему я подам на развод и ты останешься с голым х..уем. Отсюда вывод в оф бракке глава -баба.
По этому кто хочет иметь у себя начальника дома в режиме 24/7/365 пусть заключают оф брак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 17:08)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня приятель есть, так вот в Тай ездили с ним и его стремной подругой.
Зачем же в Тай тащить свой самовар, ещё и стремный sad
Тай не для этого smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 17:58)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
Зачем же в Тай тащить свой самовар, ещё и стремный

Ну он азиаток не жалует. Всюду свою свенью таскает.

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
зачем вообще с ОЖП обсуждать семью ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну он азиаток не жалует.

Мля, ну не до такой же степени! evil2

похерофф:
По этому кто хочет иметь у себя начальника дома в режиме 24/7/365 пусть заключают оф брак.

Перефразируя классика:
"Она его за муки полюбила, а он её за причиненье их!" evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 23:28)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Чтобы баба неговорила она всегда откажется от своих слов,ибо двойные стандарты,а петь в уши "мужчина главный" это всего лишь часть демоверсии ,паразиту главное "присосаться к кормушке" и говорить она будет что хочешь лижбы накинуть ярмо на лоха
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Баба пишет что мол я за то, чтобы в отношениях было 50/50
Я раскручиваю эту мысль с ней, из диалога выясняется, что денег она зарабатывает мало (ниже средней з/п по городу),
и в совместный бюджет сможет вкладывать только четверть, или вообще ничего.

Это классика - её заплата это её зарплата, а заплата мужа (нередко в несколько раз больше жены) становится общей.
Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
Doktorgde:
Вы бы чем всякую фигню с бабами обсуждать, попробуйте в личку написать приглашение к себе домой чайку попить.
Я вас уверяю, дальше диалог будет куда интереснее.

диалога как правило не получается, либо игнор, либо хамский ответ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты