Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вялотекущая эволюция мужчины в бабораба.Кому выгодно?

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
А что, если предположить, что женщина- инструмент в руках эволюции.И сейчас продолжается природный отбор.Но уже в условиях матриархата.Женщина становится всё более независима от мужчин.Государство матриархат поддерживает, ибо сильный и свободный мужчина-враг любого государства.А из мужчин постепенно выводят именно такое мужеподобное существо(спермрдонор, раб) , которое на данном этапе устраивает женщину.Ведь "для души" и секса женщинам хватит тех 2-3 процентов счастливчиков, которым дают всегда и все.Остальных - в рабы и под шконку.Может это сама природа руками женщин и поддерживающего их государства выводят нужный им "сорт" муже-рабов?Ведь подумайте: если проблемы мужчин такие глобальные и общемировые, может не только какие-то охреневшие Гали, Люси и Наташи в них повинны, а виноват... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Миром правит не тайная ложа, я явная лажа.

"Матриархат" ведет к деградации и распаду общества, его вымиранию и замещению теми пусть даже более отсталыми группами, но в которых на уровне культуры система другая. Недаром исторически ни одно матриархальное общество дальше соломенных хижин не ушло. И сейчас население всех стран западной модели сокращается и замещается собственно куда более дикими людьми.
Придумывать себе "успокаивающую" сказку про волю природы - нелепо. Просто уже через пару поколений более агрессивные самцы таки вырежут остатки мужского коренного поколения и спокойно будут иметь оставшихся "гордых, самасебехозяек" не интересуясь их мнением и устраивать свои порядки. Много где уже устраивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 13:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
с годами процентов 70 мужчин будут вообще практически отлучены от секса , и за "понюхать пилотку" согласятся батрачить вообще круглосуточно

Белых мужчин.
Цветные будут трахаться ещё больше,поскольку к объектам для совокупления прибавятся белые женщины.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Adenazin:
за "понюхать пилотку" согласятся батрачить вообще круглосуточно.
Я не согласен. Слишком много усилий, я лучше бесплатно подрочу и лягу спать. joke
Часть мужиков ещё по шлюхам пойдет, не так дорого это сейчас да и выбор на любой вкус.
Раньше даже когда я жестко аленил, и то не батрачил "круглосуточно" на пилотку. Бюджет истощался, донаты ей ущемлялись, ожп благополучно ускакивала на более ресурсный йух, искал следующую. Стимула заработать больше, чтобы "прикормить и удержать" не было никогда.
А сейчас так вообще стимула нет искать ожп, как представлю всё это "социоблядство отношалок", так сразу все желание пропадает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 14:20)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Adenazin:
с годами процентов 70 мужчин будут вообще практически отлучены от секса

По какой причине?
Будут секс-боты, к секс-игрушкам будет более толерантное отношение, к секс-туризму.

Да и фиг знает, что будет в будущем?

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
PrettyBoy:
Стимула заработать больше, чтобы "прикормить и удержать" не было никогда.

Аналогично. Именно это и ставили мне в вину ТП при расставании. А я никогда не понимал, зачем мне нужно работать больше, если я и так живу хорошо и мне на все хватает. Не хватало только на содержание ТП- лентяйки. Но я хоть и аленил, здоровый эгоизм меня всегда спасал.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Я так понял, что обаборабливание мужчин никто не воспринимает всерьёз?Я же не спрашиваю, кто будет трахаться вместо белых мужчин , и какие секс-куклы придумают японцы .И то, что к 40-45 годам мужчина вообще не имеет права голоса в большинстве семей для вас не проблема?И то, что баборабов , скрытых, потенциальных и уже состоявшихся , чуть более, чем 95 процентов(ща в меня полетят тапки joke ) никого не настораживает? Ок.Тогда я за вас спокоен, ибо мне уже пофиг.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Adenazin:
кто будет трахаться вместо белых мужчин

А белые мужчины мало трахаются? Те, которые у меня в окружении - они проблем, вроде, не испытывают. По крайней мере, не меньше небелых.
На крайняк, если свои бабы - говно, будут трахаться с иностранными.

Adenazin:
И то, что баборабов , скрытых, потенциальных и уже состоявшихся , чуть более, чем 95 процентов(ща в меня полетят тапки ) никого не настораживает?

Это мы исправляем как можем.

З.Ы. А почему "эволюция"? Бабораб - это, наоборот, деволюция.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2018 в 15:29)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Приведу нелепый, сказочный пример, но как говорится: "сказка -- ложь, да в ней намёк, дядькам-маскулистам пища для размышлений" ☺ В космической стратегии Stellaris моя молодая экспансивная цивилизация встретила древнюю империю, состоящую исключительно из женщин. К счастью, "осколки галактической империи", под завязку напичканные продвинутыми технологиями, обычно, не нападают на других, разве что для реализации запланированного ИИ сценария в будущем. Бабье попалось отвратительное: ксенофобы, затворники и милитаристы. Никакой диалог невозможен. Пока я наседал на развитие науки и демографию, поощряя как только можно учёных и яжматерей рожать как кролики и заселять мало-мальски пригодные планеты, прирост населения фемине_сс практически отсутствовал. Время от времени они ко мне приди... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Но я хоть и аленил, здоровый эгоизм меня всегда спасал.

ok Быть эгоистом не только нужно, но и полезно. Главное соблюсти меру. joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Gudleifr, Про игру нихрена не понял,а вот про это
Gudleifr:
любая высокоразвитая (или не очень) цивилизация, парализованная вирусом потреблядства и/или имеет недостаточное воспроизводство населения и/или замедление и сведение на нет всякого технологического и социо-культурного развития -- рано или поздно сталкивается с молодой, голодной общественной формацией, которая выбивает из "бесящихся с жиру" всё дерьмо или тотально экстерминирует оное.

ППКС ok
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel,

laugh
Поэтому в конце я привел тот же пример, только в профиль + вывод
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Матриархат ведет к вырождению и упадку. Демографически вымрут.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Adenazin:
сильный и свободный мужчина-враг любого государства.

Не могу согласиться. Историю настолько пу(т)чит от противоположных примеров, что воздержусь от опровержений.
Мы- не враги, мы- спасение. Вас вводят в заблуждение голоса в Вашей башке.

Для захолустья, удобного декаденства, застоя, жиртреста, потреблядства и самолюбования- мы враги. Всем остальным- мы в радость. Ну, или хотя бы, кость в горле.

Adenazin:
Может это сама природа руками женщин...

Она самая. Не жалко рабов.

Adenazin:
Что, камрады, думаете по этому поводу?

Неведомы мне эти опасения. Никому не позволяю по-хамски обращаться с собой (надоело): ни бабе, ни мужику, ни шефу.
И мой вам совет, начинайте с этого "не позволянья" как можно раньше!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
Просто уже через пару поколений более агрессивные самцы таки вырежут остатки мужского коренного поколения и спокойно будут иметь оставшихся "гордых, самасебехозяек" не интересуясь их мнением и устраивать свои порядки. Много где уже устраивают.

даже у саудитов, бабы начали протестовать (пока что слабо), нося хиджаб навыворот.
Они (саудиты), агрессивны? Законы то, вполне себе промужские. Если саудиты не агрессивны, то кто тогда агрессивен? Сирийцы-"беженцы"?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Hammer:
койно будут иметь оставшихся "гордых, самасебехозяек" не интересуясь их мнением и устраивать свои порядки. Много где уже устраивают.

Поласкал сознанку мне камрад , не один я так думаю однако . ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
Будут секс-боты, к секс-игрушкам будет более толерантное отношение, к секс-туризму.

Ну да.не ослов же , эфиоп их мать
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ничего святого:
даже у саудитов
Дык у саудитв та же история, только в профиль. Богатая страна, комфорт, безопасность и процветание. Сами богатые арабы свои правила блюсти не хотят и вызывают богатых шалав-моделей из-за рубежа чтобы насрать им в рот smile
Почти никто из коренных почти не работает.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Adenazin, Начал с "а что если предположить" и услышав контраргументы обиженно хлопнул дверью.
В целом к твоей точке зрения проявили куда больше внимания и уважения, чем ты к чужим.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Adenazin:
с годами процентов 70 мужчин будут вообще практически отлучены от секса , и за "понюхать пилотку" согласятся батрачить вообще круглосуточно.

Пёздострадальцы и баборабы и прочие чмошники и сейчас так делают, а умные и уважающие себя мужчины никогда до такого уровня не опустятся - так что покуй на проценты, пусть хоть 95% их будет - главное самому не опускаться на уровень скотины, выпрашивающей секс со всяким шлаком.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Быть эгоистом не только нужно, но и полезно. Главное соблюсти меру

Эгоист- это человек, который не хочет выполнять желания других эгоистов (c) joke
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Фритц:
Adenazin:
сильный и свободный мужчина-враг любого государства.

Не могу согласиться. Историю настолько пу(т)чит от противоположных примеров, что воздержусь от опровержений.
Мы- не враги, мы- спасение. Вас вводят в заблуждение голоса в Вашей башке.

Зачем мне история?Вас большинство?Ок.Просто в кайф смотреть на результаты вашего "спасения"...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Papa Shango:
Эгоист- это человек, который не хочет выполнять желания других эгоистов (c)

Эгоисту вообще пофиг.Не благодарите.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Adenazin:
и за "понюхать пилотку" согласятся батрачить вообще круглосуточно.Что, камрады, думаете по этому поводу?

Меня вот только интересует - зачем?
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Adenazin, Процент хоть как-то прозревших сейчас ужасающе ничтожно мал, так и в перспективе определяюще не будет иметь никакого значения что-бы хоть что-то противопоставить матрице. Все эти тщетные/мизерные потуги прозревших, мужской пилоткозависмой аудиторией могут восприниматься как чудачество, невезение, на крайняк как боль - которую надо принять, осознать и измениться, что дано не то что не каждому а единицам в глобальном смысле. Женской аудиторией, которая в "стойло" судя по всему уже никогда не вернётся - это воспринимается как какие-то индивидуальные точечные высеры обозлённых миспов, что у первых вызывает лишь ухмылку. Для матрицы же, которая ежеминутно повсюду выдаёт тонны зомбоаленьего контента - это как пук в воды Тихого океана. Скажете что уж сильно драматизирую? ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты