Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен пахать круглые сутки

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вышла на меня одна бывшая коллега, на три года старше меня. Обратилась с просьбой: не знаешь ли ты хорошего адвоката по семейным и имущественным делам? А что такое? "Да дочка у меня разводится, три года прожила с долбоёпом и лентяем, терпеть уже нет сил, подает на развод, уже и рожать пора, нужно искать другой вариант." Я б ее послал сразу на куй, но, памятуя о том, что можно запилить тему на Маскулист, решил дослушать. Ну вот, монолог брызжащей слюной дамы (кстати, доча у нее единственная, от первого брака, после которого у нее только на моей памяти было еще два мужа): - Ну что тебе сказать, ну конченый говнюк оказался! Короче, ни хера ничего не хочет, хочет жить спокойно и не напрягаясь, ему, суке, на все хватает, а то, что этого для семьи мало, его не волнует. (Она назвала имя "негодяя... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баракуда-1973, Баракуда-1973, Что сказать - бабские слова не более чем сотрясение воздуха. Кто ж тогда обычный работяга в их понимании? В общем, "долбоебом и лентяем" станет и лучший из лучших, если разонравится бабенке. И наоборот - последнего чмыря и маргинала окрестят "очаровашкой" при определенных обстоятельствах ☺ Баракуда-1973, Возраст поджимает, категория "неликвида" не за горами, на старость не заработали. Пора рожать заложника! Но вот незадача, ОМП оказался не так прост.. ☺ Баракуда-1973, Баракуда-1973, "Хряк" поступает разумно, но допустил косяк надев "аленье ярмо" в виде кольца и связавшись с потомственными РСП-СДС. ☺ Баракуда-1973, Понятие "семья" упразднено на законодательном уровне. Так что "мал... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2018 в 13:27)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баракуда-1973:
"Да дочка у меня разводится, три года прожила с долбоёпом и лентяем, терпеть уже нет сил, подает на развод, уже и рожать пора, нужно искать другой вариант."
Все как с моей бывшей, только хуже. Приходила её мать и специально громко общались обо мне "какой я лошара" сравнивая с "прекрасным сыном маминой подруги" конечно же. Разошлись. Только повезло, в браке не были, поэтому просто без всяких адвокатов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 13:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баракуда-1973:
Короче, ни хера ничего не хочет, хочет жить спокойно и не напрягаясь, ему, суке, на все хватает, а то, что этого для семьи мало, его не волнует.

От одного желания мужчины жить спокойно у баб пердаки рвёт знатно.
По их мнению мужчина должен постоянно париться для того чтобы баба жила спокойно.
Но самое интересное то,что такую точку зрения разделяют многие мужчины и ежели ты им выскажешь альтернативный вариант,то можешь нарваться на конфликт. Обвинение "немужыг" - самый мягкий вариант.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman, Факт, камрад KIA10, подтвердит. ☺ ☺ + Баракуда-1973, Истинная правда. ☺ Плюс уже набившие оскомину истории про то, что любое бабо воспринимает отдыхающего мужчину, как своё личное оскорбление. ☺ Лично я неоднократно практиковал с особливо ретивыми бабами такой прикол по этой части - к примеру "пригубившись" к моему МПХ с пару-тройку месяцев, ТП начинает пробивать на "мужыггдолжен". И просит, что-то там "зашпаклевать", или "заделать". Я ей говорю, тебе надо купить то-то и то-то, а потом я тебе объясню, как это сделать. Бабо мне: "Так я этого никогда в жизни не делала?!", - я ей: "А я что делал? Учись. А глядя на тебя и я буду." Она: "Ну ты же знаешь как!" Я в ответ: "Нет. Просто я видел, как делают. И могу рассказать тебе, а ты пробуй.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 14:12)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Нам от бабы нужно всего две вещи:
1. Чтобы давала
2. Чтобы не трогала©
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
1. Чтобы давала
2. Чтобы не трогала©

Как метко выразился М. Жванецкий: "Женщина должна уметь делать две вещи - возбуждать и успокаивать." evil2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Но самое интересное то,что такую точку зрения разделяют многие мужчины и ежели ты им выскажешь альтернативный вариант,то можешь нарваться на конфликт. Обвинение "немужыг" - самый мягкий вариант.
ОЖП в какой то культ вознесена, вымирающий вид прям, который надо беречь, кормить, и прыгать на задних лапах. Какие то двойные стандарты. Все бабы кругом сами и говорят, что мужиков мало, так почему же они эти мало мужики должны костями лечь перед ними, пилотками, коих дохера.
Если мужик живет для себя то - никому не нужный эгоист, а если для женщины то - настоящий мужчина, пример перед подругами joke

Закат:
Как метко выразился М. Жванецкий: "Женщина должна уметь делать две вещи - возбуждать и успокаивать."
Михаил Жванецкий: «Женщина — это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить — сиди и дружи».
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2018 в 14:22)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Aristotel:
Но самое интересное то,что такую точку зрения разделяют многие мужчины и ежели ты им выскажешь альтернативный вариант,то можешь нарваться на конфликт. Обвинение "немужыг" - самый мягкий вариант.

Еще как разделяют! Недавно беседовал с одноклассником, которого тоже настиг развод. Дочь у них уже взрослая, живет отдельно. Квартира у них с женой очень большая, двухуровневая. То есть, вариант разделить-разменять по уму на двоих есть. Блин, хотите верьте, хотите нет - за мое высказывание на эту тему он аж кулаки сжал и побелел, я уж думал ща драка будет. "Ты меня за кого держишь? Я с матерью своей дочки судиться буду из-за квартиры? Ей оставлю. Я что, не мужыг? Заработаю себе на квартиру. Сейчас как раз буду обсуждать вариант второй работы, может еще и третью найду!". Я спорить не стал. Ну его на хрен, еще от аленя разбитой мордой разжиться))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 14:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
PrettyBoy:
Михаил Жванецкий: «Женщина — это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить — сиди и дружи».

Ну дык и глупостей у него хватает. evil2

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баракуда-1973:
он аж кулаки сжал и побелел, я уж думал ща драка будет. "Ты меня за кого держишь? Я с матерью своей дочки судиться буду из-за квартиры? Ей оставлю. Я что, не мужыг?

Настаящщий мущщина! (говорить с придыханием, закатывая глаза) laugh
ОМП, сознательно кормящий мошенников и проходимцев, заслуженно получает статус расходного материала и аленя в квадрате.

Закат:
Факт, камрад KIA10,подтвердит.

ok agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
ОМП, сознательно кормящий мошенников и проходимцев, заслуженно получает статус расходного материала и аленя в квадрате.

agree smile ok +
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
PrettyBoy:
Михаил Жванецкий: «Женщина — это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить — сиди и дружи».

Дык я всем бабам своим говорю, что я за дружбу. А дружба сексу не помеха. А они всё про лябовь твердят! laugh
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баракуда-1973:
Я что, не мужыг? Заработаю себе на квартиру. Сейчас как раз буду обсуждать вариант второй работы, может еще и третью найду!"
Совсем молодой он чтоли. Осознание этого прийдет потом.
Я тоже бывшей во время расставания оставил ноут свой (у нее компа нет в квартире), слезно просила, мол нужен комп для работы, а денег нет купить. Оставил. Хороший мак за 100к. Через месяц спросил, как она там его вирусами не засрала ещё, на что получил ответ и фотку её с Василием загорелых на пляже. Оказалось, что с новым Василием они мак продали и скатались на море ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Ну его на хрен, еще от аленя разбитой мордой разжиться))))

Типичный боевой алень. О них на форуме много говорилось. Пусть они будут. Для РСПех нужны настоящие мужиги!!!

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
PrettyBoy:
Оказалось, что с новым Василием они мак продали и скатались на море ok

Не переживай комрад. Что сделал то сделал. Теперь её Василий обеспечивать должен. Он ведь настоящий мужиг! joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
velomen, Подхожу к этому с другой стороны. Опыт, хоть и отрицательный. За опыт надо платить, иногда дорого. Зато потом не наступлю на те же грабли. Хотя как вспомню каким я был аленем раньше. Мама дорогая, Мне очень стыдно за себя sad

Да, а что касается вымогательства ресурсов, то бабы дошли до виртуозного уровня. РСПхи у меня кляньчили деньги в "долг на лечение ребенка, который в больнице в другом городе" потом оказывалось, что никаких больниц и не было и все живы здоровы и никто никакой долг отдавать и не собирается. Клянулась родными, что все отдаст.
Другая одинокая бездетная все кляньчила деньги для мамки пенсионерки, потом вообще предложила мне её мамо квартиру в Мск снимать, чтобы поближе к нам переехала. Выгнал "такую дочу добрую" smile

Для меня дико, что можно такими вещами мунипулировать, "здоровье родных". Но им не чуждо это, выдоить, выкинуть, и следующего аленя искать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 ноября 2018 в 15:30)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
velomen:
Типичный боевой алень.
Связываться не надо и идти на конфликт. Сам пострадаешь, а за что боролись? За принципы человека, который не понимает, что он алень.
Баракуда-1973:
Тут в выигрыше только бабо останется, ей то уже квартиру отдали, причем без боя joke
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 15:37)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
PrettyBoy:
Для меня дико, что можно такими вещами мунипулировать, "здоровье родных". Но им не чуждо это, выдоить, выкинуть, и следующего аленя искать.

Они живут в придуманном ими мире. Гормонально-эмоциональная буря в одночасье их меняет. Сегодня она одна. А завтра уже другая. Стихия не предсказуемая. А значит в их поступках нет логики, а в словах правды.
Я бывший алень еще с большим стажем чем вы комрад. И мой опыт на порядок дороже вашего. Так что бабскую натуру знаю. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 15:49)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
Я с матерью своей дочки судиться буду из-за квартиры? Ей оставлю. Я что, не мужыг?

Мне БЖ тоже говорила: "уходи как мужик", оставь всё, а сам иди на теплотрассу. Но это был не мой путь. В итоге всё осудил, а ей дал пендаля. БЖ теперь мстит, настроила дочь против меня. Ну, и хрен с ними. Переживу как-нибудь.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
БЖ мстит от злости, и настроила дочь против меня. Ну, и хрен с ними. Переживу как-нибудь.

Конечно переживёте. И жить будите припеваючи если очередной раз в какую нибудь вагину не наступите. У меня БЖ, после распила всего, свинтила с маленькой дочерью к Василию в первопрестольную. С начала переживал. Потом плюнул на них обоих. Отморозился и стало легче Дочь повзрослела но впитала матери характер. Стала СДС. Как говорится - яблоко от яблони недалеко ябнулось. Была в двух браках и в обоих её мужья выкинули как шлюху. Ну и накуй она мне такая нужна! С её потреблятской психологией она обыкновенный бабошлак.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
нет сил, подает на развод, уже и рожать пора, нужно искать другой вариант."

Баракуда-1973:
Эта его паскудная семейка квартиру когда покупала, они ж его единственным собственником сделали. Но купили они ее все таки через два месяца после свадьбы, до этого на съемной жили. Короче, это ж наверное уже совместно нажитое? Надо помочь отсудить. Пусть сука разменивает или сплачивает дочке долю. Нет, ей чо, за три года, потерянные с этим мудаком, ничего не положено?

Какие же бабы подлые существа.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
Обвинение "немужыг" - самый мягкий вариант.

"Что я, баба что ли - до пенсии доживать?!!"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
PrettyBoy:
Для меня дико, что можно такими вещами мунипулировать, "здоровье родных". Но им не чуждо это, выдоить, выкинуть, и следующего аленя искать.

Меня это тоже сначала несколько удивляло, а потом привык. Хотя всё равно как-то не по себе, когда какая-нибудь мразь клянётся "здоровьем своего ребёнка", говоря очередную ложь. nok

reem:
"Что я, баба что ли - до пенсии доживать?!!"

Это 5+! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 17:57)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Оспади. Вот так ходишь по улицам, смотришь. Вроде люди как люди рядом ходят, разговаривают кажись по человечьи..
А как почитаешь, да чего уж читать то, сам встречался с такими, так не люди это оказываются вовсе.
Зверинец какой то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 18:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты