Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен пахать круглые сутки

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вышла на меня одна бывшая коллега, на три года старше меня. Обратилась с просьбой: не знаешь ли ты хорошего адвоката по семейным и имущественным делам? А что такое? "Да дочка у меня разводится, три года прожила с долбоёпом и лентяем, терпеть уже нет сил, подает на развод, уже и рожать пора, нужно искать другой вариант." Я б ее послал сразу на куй, но, памятуя о том, что можно запилить тему на Маскулист, решил дослушать. Ну вот, монолог брызжащей слюной дамы (кстати, доча у нее единственная, от первого брака, после которого у нее только на моей памяти было еще два мужа): - Ну что тебе сказать, ну конченый говнюк оказался! Короче, ни хера ничего не хочет, хочет жить спокойно и не напрягаясь, ему, суке, на все хватает, а то, что этого для семьи мало, его не волнует. (Она назвала имя "негодяя... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
А если беременная ожп настаивает на расписаться, а ты хочешь, чтобы ребенок родился здоровый и чтобы будущая мать твоего ребенка во время беременности не переживала, как отмазаться?

Никак не отмазываться. Вообще эту тему не обсуждать.

"Я тебе обещал жениться официально? Нет? Тема закрыта."
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Jason V:
Свою Вангу опохмелите и шар хрустальный протрите, а то херню Вам кажуть

Какую Вангу дядя? Сними свою маску и трезво взгляни на мир. Шары хрустальные это тебе пусть кхмерки протрут, если доедешь до их царства.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Золотой человек:
Какую Вангу дядя? Сними свою маску и трезво взгляни на мир. Шары хрустальные это тебе пусть кхмерки протрут, если доедешь до их царства.

Дохтура, срочно laugh !
И санитаров обязательно, с вязками smile2 !
Бу-га-га!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
""

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Золотой человек:
Любовь - это духовное чувство и как я убедился в том числе и на своем опыте бабам сия сфера недоступна,

ok Как говорила одна моя подруга. "Я хочу выйти замуж по любви. И не важно на каком Лексусе мой муж ездит." joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек:
А кому сейчас легко?

Нам. Нас тут есть несколько любителей иностранок, и как раз мы не ноем про недостатки баб.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
А почему это происходит? Потому что у данных омп не из чего выбирать.

Да если бы. Я наблюдал и наблюдаю такое даже у вполне востребованных ОМП. Мужчины вообще не привыкли чего-то требовать от баб - вот в чем петрушка.
Модератор
Золотой человек:
не в пример нашей Раше где на дню косой десяток миловидных и секасных баб видишь от 16 до 45.
Да с нашими тяжело. А кому сейчас легко?

Заебись логика. Иду по полю. Глядь - мина. Дайка пну. Авось не взорвётся. А может сцуко лучше канавами мину то обойти??
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10,
Да не обращайте вниманий joke . На интересы отечественного бизнесу наступаете, оттуда и негодований smile2 .
Кстати, иногда люблю аватары изучать - интересные выводы можно сделать, если призадуматься joke .

pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
ничего святого, С какого это бодуна такая уверенность?) Моя занимается капоэйрой с 5ти, снорклингом с 6ти, покатушки на великах, альпинпарки, аквапарки и прочая не совсем девчачья развлекуха, она вообще моя мелкая копия, даже в речи использует красивые сложные обороты обьясненяя простые вещи, для пущей важности). Сейчас, когда отдыхаем вместе, она мой золотой пропуск в мир молодых и красивых мамочек, думаю цепочка мыслей при этом выстраивается следующая: какая лапочка-боже, как на папу похожа-ух ты, а мамы то нет на горизонте-такая счастливая парочка-папа крутой!-а не провести ли вместе время, что бы проверить на сколько?) За две недели на море она легко находит подружек себе и папе)). С другой стороны мама, которая никогда не тратила время на подобную "чепуху", склонна к истери... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ничего святого,
Камрад, думаю фсе просто
""


smile2
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
ничего святого, Ей 9) Я не сильно торопился, слишком много всего интересного оказалось во "взрослой" жизни)). Подружек. как подружек, таких же как она +-, но что удивительно, их мамы значительно младше меня, все в районе 30ти, видимо женщинам таки хочется кинуть якорь быстрее). На отдыхе это в плюс и мне, и молодой маме, в этом возрасте дети могут отлично занимать себя в компании сами, что дает время на легкий пробный флирт, себя показать, на нее посмотреть). ничего святого, Это работает. Она откровенна со мной, советуется обо всем, спрашивает советов и знает, что я дам аргументированный ответ. Маму с потрохами "сдает")) Я установил рамки и приоритетные цели, в случае, когда с этим все ок, она вольна делать все, что бы получить порцию своего чистого детского счасть... показать полностью...
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Баракуда-1973:
Эта его паскудная семейка квартиру когда покупала, они ж его единственным собственником сделали. Но купили они ее все таки через два месяца после свадьбы, до этого на съемной жили. Короче, это ж наверное уже совместно нажитое?
Да. Всё плохо, могут отпилить. Варианты, как можно было сделать:
1. дарственная на его имя (а может они так и сделали?);
2. покупать до свадьбы на него (если уж так хочется владеть);
3. собственниками квартиры должны быть его родители;
4. стрясти денежную компенсацию доли в этой квартире от неё или от её родителей;
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 04:53)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Баракуда-1973, Прочитав эту историю, в который уже раз пришел к выводу, что я молодец - не женился. И да, по мнению баб мужик должен постоянно пахать (желательно круглосуточно) на удовлетворение бабских хотелок, которые в принципе безграничны. Мужик должен найти вторую, третью, пятую-десятую работу. И пахать-пахать-пахать. Только вот есть одна проблема - пока мужик будет пахать, его ненаглядную женушку будет трахать соседский ашот, и через некоторое время баба прямо заявит, что он ей не уделял внимания, поэтому она трахается с ашотом. Но он, мужик, обязан продолжать обеспечивать семью. Он же мужик, или кто?! Российской бабе невозможно угодить в принципе! Если вечером дома отдыхаешь - лентяй, нашел бы еще одну работу! Если работаешь на нескольких работах - не уделяешь внимания. Э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 09:20)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Серый Волк,

agree Ни добавить,ни убавить! Плюсую! ok
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Золотой человек:
Принципиально не играю в азартные игры. Недавно видел как в Лас-Вегасе народ убивался спустив бабло.

Ну это вообще глупо. Знакомый один свихнулся на этих играх.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты