Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это?

Denis1F, 28
Украина, Днепропетровск
Denis1F
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте,уважаемые камрады!Решил спросить у вас совета.Опишу жизненную ситуацию.Примерно год назад познакомился с одной девушкой.Прежде чем продолжить,скажу что мне 20,а ей 15.Скорее всего,этот нюанс имеет значение.При первой встречи она произвела хорошее впечатление,впрочем как и я.Довольно-таки скромная.Она провела меня довольно далеко,хоть ей в другую сторону.Тогда же была и первая попытка поцеловать ее на прощание,но она шутливо уклонилась.Тогда это было как-то не важно.Оставили мы друг другу логины в вк,и на том разошлись.Впоследствии мы связались с ней в сети.А впоследствии и встретились.Так начались наши совместные встречи.Оказалось,что она занимается карате,и предложил ей вместе делать пробежки.Она согласилась.Мы проводили время довольно весело и интересно.Один раз даже с мент... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Denis1F,

Доброго дня.
Книга ООН "Женщина.Учебник для мужчин" и книги В.Виталиса вами прочитаны и усвоены?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, не стоит:
а) Ей 15 - она несовершеннолетняя. А значит, что даже за "валяние на траве" вы можете получить срок на растление. По законы вы равно 50-летнему мужику, домогающемуся 10-летней.
б) Дамы, которые вращаются чаще в мужской компании, чем в жеской, особенно если симпатичны, как правило, по СДС-ности обойдут любое гламурное кисо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Denis1F, Что с ней не так? Да всё не так. Хотя она ещё очень маленькая - бывает, такие перебесятся и становятся боле-менее нормальными. Но только более-менее. А бывает, всё только усугубляется. Это лотерея. Тут другое важно - тебе времени-то потерянного на непонятную чушь не жалко? 20 лет, прекрасный возраст, только живи. Если надеешься её "расколдовать", то это не получится. Да, бывает так, что девка, насмотревшись телека и блядюг-подружек, строит из себя ярую феминистку - но если находит достойного парня, вмиг сбрасывает с себя всю эту чушь. Если до сих пор, за много месяцев, не сбросила - то возможны такие варианты: 1) И не сбросит - прошивка повреждена, загрузчик слетел: должен грузиться Женоид - а грузится Андроид. 2) Ещё очень маленькая, вообще не готова к отношения... показать полностью...
Denis1F, 28
Украина, Днепропетровск
Denis1F
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

Прочитал и надеюсь,что усвоил.Хотя,не с первого раза дошло.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Земляк, ты связался с ребенком. Что можно прогнозировать в этой ситуации? Кроме реальной возможности попасть в тюрьму.
Denis1F, 28
Украина, Днепропетровск
Denis1F
Репутация: 0
В отпуске
Brissen,

За этот год общения (пусть большая часть и в онлайн или по телефону) не замечал за ней стервозности
Denis1F, 28
Украина, Днепропетровск
Denis1F
Репутация: 0
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да так и хочу сделать-урезать общение с ней и больше времени уделять другим делам и девушкам.Как думаете,стоит провоцировать ее ревность (заметил,что она ревнует-когда раздавал листовки с ней,увидел рядом знакомую,перекинулся словом-другим,так эта девушка сразу скуксилась)?
Denis1F, 28
Украина, Днепропетровск
Denis1F
Репутация: 0
В отпуске
Алекс,

Конечно,возможность такая есть.Но спать с не буду,хотя бы пока ей 16 не станет.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Denis1F,

А в 16 что произойдет?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Denis1F,

Да вообще ничего не надо делать. Очевидно же, что она тебя держит для коллекции - подружкам потом с ухмылкой сообщает: "У меня хахалей полной, вон и Denis1F за мной хвостиком бегает". А беспокоит её не ревность, а возможность исчезновения лишнего повода для хвастовства. Если же у неё действительно в 15 лет нет подружек, то это очень плохой сигнал. Психолог бы сказал "не идентифицировалась в женской среде" - там возможны любые идиотизмы и перверсии поведения. Есть и другая крайность - 150 тыщ недалёких подружек, после которых ни на что времени не остаётся. Но и полное отсутствие подруг - тоже крайность.

Чтобы добиваться женщины, надо взвесить, что в ней вообще хорошего есть, кроме "загадочности" (читай - умственной пустоты). Если ты в ней видишь действительно какие-то выдающиеся черты личности - ну можно и побегать за ней слегка, головы не теряя. А так... Моё мнение - без взаимности со стороны женщины вообще не стоит с ней иметь дел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 18:57)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Denis1F:
Но спать с не буду,хотя бы пока ей 16 не станет.

А если ОНА и в 20 не захочет - будешь ждать, пока захочет? )
Denis1F, 28
Украина, Днепропетровск
Denis1F
Репутация: 0
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вроде и френдзона,а вроде и нет.Кстати насчет хвастовства.Она выставила наше общее фото себе на аву и не меняла с тех пор ни разу.Допустим-это динамово.Тогда почему у нее нету и не было парня?Или это ложь?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Мой опыт показывает, что если нечто не произошло сразу или в пределах 3-5 встреч, то с большой степенью вероятности не произойдет уже никогда.
Мужики тут в общем верно описали, она еще ребенок. С другой стороны - может это и правильно - подбирать для себя барышню именно с такого возраста?!? Есть все шансы вылепить ее под себя и обрести хорошую спутницу жизни. 5 лет разницы - нормально и даже хорошо, с учетом того, что парень старше.
Россия, Москва
Фартовый
Репутация: 40
В отпуске
Щекочи ее когда будешь трахать, если смеется это не изнасилование

Россия, Москва
Фартовый
Репутация: 40
В отпуске
Если серьезно, то классная по нашим меркам)) спортом занимается, не гламурная, жди 16))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Denis1F:
Тогда почему у нее нету и не было парня?Или это ложь?

Смотря, что считать "парнем". Обычно, если хочет сказать - говорит и не скрывает, что до тебя парни были. Если же не говорит, это может означать всё что угодно.
Denis1F, 28
Украина, Днепропетровск
Denis1F
Репутация: 0
В отпуске
Жестокий Монстр,

В этом вы правы.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Макфлай:
Есть все шансы вылепить ее под себя и обрести хорошую спутницу жизни.

Чтобы вылепить у парня должен быть определённый опыт взаимодействия с дамами, а судя по вопросам автора он ещё сам только вылепливается)

А по теме - не вижу никаких проблем, есть желание - можно и пообщаться с данной девушкой, можно ещё и параллельно с кем-нибудь))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты