Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рашенбабам посвящается: Женщина родила 44 ребенка от одного мужчины, но растит их без него

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Мариам Набатанзи Бабирье из Уганды мечтала о счастливой большой семье с шестью детьми. В результате почти в 40 лет она стала матерью 44 отпрысков, не нужных своему единственному отцу. Врачи все время лишь разводили руками и запрещали ей предохраняться. «Лента.ру» рассказывает невероятную историю самой плодовитой женщины Африки. Точно сказать, сколько лет главной героине истории, не представляется возможным: журналистам медиапортала Pulse Live Kenya в 2017 году она говорила, что ей 39. Телеканалу Kenya Citizen TV в сюжете 2018 года признавалась, что ей 38. Вероятнее, правы все же последние, так как об этом говорят косвенные факты — сообщается, что ее выдали замуж в 12 лет в 1993 году. Неизменным остается только количество детей: Мариам Набатанзи Бабирье за всю свою жизнь родила 44 ребенка... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Вряд ли рашенбабы это поймут. Тут одного родят и уже все!!!! Я РОДИЛА!!! Ставьте мне памятник! Пляшите вокруг меня все с бубном. Совершила неепический подвиг.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Хорошая иллюстация того, что если бабам воли не давать, то они и рожают хорошо, и хозяйками неплохими становятся. И заботятся о предохранении, кстати - сами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Муж альфач
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Ashly:
Тут одного родят и уже все!!!! Я РОДИЛА!!! Ставьте мне памятник! Пляшите вокруг меня все с бубном. Совершила неепический подвиг.

О том и речь, совсем распустились рашенбабы. Даже трахаться разучились, единственное, что делают - это мозг выносят.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Старшие сыновья стали "мужьями" матери, скоро они начнут ей зарплату носить. А про мужа врет, видимо сама пускала для зачатья а потом нах не нужен.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не знаю насчет 44, но моя мать родила меня и брата, и работать ей это никогда не мешало.
Знаю матерей 3-4 детей, которые, при этом, тоже работают.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Знаю матерей 3-4 детей, которые, при этом, тоже работают.

Бабульки знакомые рассказывали про своих матерей/бабушек, тогда в Гражданскую мужей их поубивали, и они тянули 6-8 детей, работая в колхозе. Это в деревне, без удобств, сортир на улице, вода в колодце, дрова в лесу...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
У Бабирье нет сада или фермы, поэтому ей приходится покупать еду. Женщине требуется как минимум 100 тысяч угандийских шиллингов в день (1743 рубля).

Здесь на 44!!! детьми полтора косаря хватает в день, а нашим шкурам с их "экономливостью" и столько с одним ребёнком не хватает зачастую, ноют...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Raspizdyai:
О том и речь, совсем распустились рашенбабы. Даже трахаться разучились, единственное, что делают - это мозг выносят.

Выносить мозг-это да,они научились.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Муж - высокоприматив-осеменитель, поэтому дети от него всегда любимые.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
К чему сравнивать разные культуры? Российских баб это разве что железно укрепит в мысли не рожать вообще. Причём тут Россия к Уганде?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
К чему сравнивать разные культуры?

Чтобы понимать, к чему привела совковая культура. Я считаю нынешнюю ненормальной. И свалю в нормальную, если представится такая возможность. А рашенбабам советую поучиться на этом примере. У камрада KIA есть пара подобных тем про таек и камбоджиек.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Понятно, валите. Только что вы делаете на ресурсе с расширением .ru? Валить собираетесь на Восток? Или туда, где просто больше денег платят?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ещё один ура-патриот, который к тому же РСП-х наделал и гордится этим smile .

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Далеко не "ура" - просто патриот. Я понимаю, что для белого человека, который готов свалить в Уганду, это странно, но такие люди есть, и немало. Без "ура", уверяю. Сейчас не до " ура".

И странно, что для вас слово патриот носит негативный оттенок. В США например это положительный штрих к портрету человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 15:04)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр,

ну это негласный договор, который существует между гражданином и государством - взаимная выгода. Это в есть любых отношениях: дружба, любовь, работа... У меня от РФ выгоды нет, значит нет и отношений. И вообще я буддист по духу, так что может рожусь в след. жизни где-нибудь в Штатах, так что нафига мне воевать с ними, или с другими странами. А в Совке говно тянется с 80-х и нет уже надежды, что это изменится при моей жизни. Была надежда в начале 2000-х, но опять всё вернулось.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Да нет, патриотизм - это не совсем выгода, а неизбывная вера в то, что в твоей стране всё может стать хорошо.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да нет, патриотизм - это не совсем выгода, а неизбывная вера в то, что в твоей стране всё может стать хорошо.

Это фанатизм, к религиозным фанатикам не отношусь. "Весь мир в труху", как сказал Путин - считаю неправильным.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Фанатизм и вера в лучшее - строго разные вещи. К высказываниям Путина отношусь в лучше никак.

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Raspizdyai:
Чтобы понимать, к чему привела совковая культура.

Поддерживаю Жестокого Монстра. Антисоветчина = русофобия. В 80-х уже была вполне буржуазная страна, особенно в конце. Что вы здесь делаете? Езжайте туда, где вам будет хорошо.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Коллега рассказывал вчера, как его бабушка, 40-х гг рождения (если правильно услышал, не переспросил), оставляла мелких детей одних в избе и уходила на работу. Дети лазили по всему дому, она приходила, все в саже были, тк печка в доме была. И ничего, никто не помер.
Модератор
Жестокий Монстр:
Далеко не "ура" - просто патриот.

Секундочку. В соседней теме вы прям молнии метали и топили за сша и их клоунские выборы обсирая всё наше Россиянское? На лету переобулись или как??
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
rais27:
Антисоветчина = русофобия.

Ещё один навешиватель ярлыков smile . Мне вообще плевать на всякие -измы, есть договор: государство обеспечивает меня работой и бабой, взамен я плачу налоги. Это справедливо. Поздний Совок это не выполнял и теперешний тоже.
rais27:
Поддерживаю Жестокого Монстра.

Он наплодил РСП-х, а теперь бездетные, в т.ч. я платят на них налоги, как минимум 50% заработанного. Это несправедливо.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Raspizdyai:
Он наплодил РСП-х, а теперь бездетные, в т.ч. я платят на них налоги, как минимум 50% заработанного. Это несправедливо.

1% самых богатых владеет 80% богатств. Это справедливо? На всех хватит. И причем на очень комфортную жизнь. Дело в распределении. Ой, я же забыл. Многим мужчинам социальная справедливость нафиг не нужна. Им надо бабу под шконку загнать, чтобы не пикнула. А для этого нужно вернуться назад, чуть ли не к крепостничеству. Вот тогда будет красота, патриархат и благорастворение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты