Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересно ваше мнение о сексуальных женщинах

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Будь вы состоявшимся во всех отношениях типом - финансово обеспеченным, здоровым, начитанным, окруженным друзьями мужчиной. Таким что любая СДС померла бы от зависти, но, самое главное, способным удовлетворить любую хотелку как пустяк, и оставаться уверенным в себе мужиком. Вы бы решили жить с сексуальной потреблядью?
Если да - почему?
Если нет - кто вместо потребляди?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Не решился бы.
Вместо потребляди - рука.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Риторические вопросы smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
machinegun:
Вы бы решили жить с сексуальной потреблядью?

Ну живи с бревном, кто ж тебе мешает... smile2
Модератор
Sea Fighter:
Ну живи с бревном, кто ж тебе мешает...

Че сразу с бревном. Камрад из пшекляндии. Значит гарну дивчину завёл. Вот стопудово. Олэсю какую нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 13:25)

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
tiburon,

странно почему еще никто не вспомнил о гейропе laugh
Олэся это украинское имя, тогда уж Магда, Агнешка или Малгожата smile
Модератор
machinegun:
странно почему еще никто не вспомнил о гейропе
Олэся это украинское имя, тогда уж Магда, Агнешка или Малгожата

Я вспомнил, поэтому и предположил что речь об украинской гастрабайтерше. К нам то они не едут, как раньше. Теперь к вам.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Заголовок был "Интересно ваше мнение о сексуальных женщинах". В самом тексте вопрос поставлен уже совсем по другому: "вы бы решили жить с сексуальной потреблядью?. Теперь по существу.

1.С потреблядью жить не стоит в любом случае.

2. Сексуальность женщины должна совпадать с темпераментом мужчины. Это в юношеском возрасте все мечтают о нимфоманке. Но вот жить с такой- геморрой еще тот.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Papa Shango,

Каюсь, не досмотрел. Напишу модерам чтобы поправили.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Потреблядей явных сразу отметаю. Встреч мало, зато кошелек цел.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Но вот жить с такой- геморрой еще тот.

laugh ok + Факт! evil2

machinegun:
Если нет - кто вместо потребляди?

Умеренная "потреблядь". evil2 Как по мне, тут надо самому решать. Все бабы "потребляди" так, или иначе. Не встречал ни одной, которая отказывалась бы от денег и подарков. Другой вопрос, на сколько она "потреблядь". Если бы баба явно дала понять, что она со мной только из-за денег, такую сразу же послал. Ну а если бы начала изображать "любовь", тут уже сам бы смотрел чего она стоит. smile
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
machinegun,

Вот под ваше описание лично знаю историю когда такой мужчина (лет 40 ему, не женат без детей) нашел в интернете бабу из СНГ 22 лет, переписывался, пригласил в свою теплую страну, все оплатил, 2 недели развлекал, подарил айфон, причем она ему не дала, но думаю что на дальнейшее бытовое проституциирование он её заберет в свою страну. А почему? ну, наверно понравилась молодуха, встаёт на нее, а может детей хочет от молодой и красивой. Черт его знает. Ну вот он готов быть аленем, хоть и полностью подходит под это описание
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
2. Сексуальность женщины должна совпадать с темпераментом мужчины. Это в юношеском возрасте все мечтают о нимфоманке. Но вот жить с такой- геморрой еще тот.

нимфоманка не значит шлюха или СДСка
если есть уверенность в человеке и уважение - почему бы не взять этот кейс? в спортзале тоже не играючись занимаются, если не пустые люди, ну и свой бизнес поднимать задача не из легких
зато когда раскачаешься эмоционально и гормонально, никакие внешние наркотики не нужны
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
по странному вопросу в сабже - будь я миллиардером, из принципа не стал бы содержать потреблядь, ни за какие заслуги. чем переступать через свои принципы ради секса - уже лучше дрочить или мужикам вставлять, ейбогу
Модератор
Anthony Marv:
уже лучше дрочить или мужикам вставлять, ейбогу

Фубля. Молдаванок что ли нету занедорого. Перебор радикализма. Имхо!

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
нимфоманка не значит шлюха или СДСка
если есть уверенность в человеке и уважение - почему бы не взять этот кейс?

Просто надо понимать, что если ты не способен ее полностью удовлетворить, то это сделают другие. Мне лично нахрен не нужны ежедневные многочасовые сексмарафоны, а кому-то в кайф. У меня была когда-то подруга, требующая трахать ее по три-четыре раза за ночь, а я просто хотел отдохнуть и выспаться. Когда понял, что начал воспринимать секс как повинность, сбежал от нее. 8 лет прошло, она одна до сих пор. Мы иногда созваниваемся, так она мне жалуется, что все мужики от нее сбегают, даже женатые. И ведь не догадывается почему smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
machinegun:
Вы бы решили жить с сексуальной потреблядью?
Если да - почему?
А почему нет? Тут ведь вопрос в цене. Миллион алых роз продав квартиру или купить себе телку за небольшие, по его меркам деньги. Слышал, многие так и поступают joke
Papa Shango:
Сексуальность женщины должна совпадать с темпераментом мужчины.
Конечно, это очень важно. Поскольку у мужиков, слышал, она тоже отличается очень сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 23:05)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баба, как только появится на имеемой жилплощади, будет тянуть вниз.
Не вижу для себя никаких удобств при таком раскладе. Плюс бардак и раскиданное везде бабское барахло, её подруги, которые хуже этого раскиданного барахла и бесконечный трёп и сантименты там, где им не место.
Мне без них куда как вольготнее.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Просто надо понимать, что если ты не способен ее полностью удовлетворить, то это сделают другие.

я не просто так сделал акцент на уважение, сиречь - уверенность в верности
к сожалению, много таких у меня не было - но минимум с двумя встречался
и требования секса от ОЖП, как по мне - вполне приемлемое требование, если есть гармония в принципе, плавали-знаем
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
С сексуальной - да. И живу периодически.
С потреблядью - нет.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
machinegun:
Вы бы решили жить с сексуальной потреблядью?

А зачем ЖИТЬ?
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да хоты бы для того чтобы выбирать с кем жить joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зачем ВООБЩЕ жить с какой-то бабой. Встреч никак не хватает?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
machinegun,
Для меня потребляди не сексуальны, как правило.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Конечно, в условиях душегубского законодательства России мужчине лучше не сожительствовать с женщиной. Соответственно, будь вопрос делимости имущества мужчины снят, с кем бы вы предпочли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 22:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты