Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Хьюстоне запретили бордель с секс-куклами

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Собственно вот

https://news.am/rus/news/474479.html

Ожидаемо, в общем. Сначала над ними смеялись, теперь с ними борются...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
«Вы не можете вступить в сексуальные отношения с каким бы то ни было неодушевленным предметом на коммерческой основе», - сказал Тёрнер

Я купил себе порнухи и вздрачнул, ко мне стучится Тернер со словами "Я запрещаю"))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
brokensoul,

Нахер Тернера smile ok
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
brokensoul,
это смотря чем вздрочнул)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Такс. А вибраторы и прочие самотыки за деньги таки продавать можна! laugh
Наверное, их с душой делают, а не как кукол бездушных))))))))))))
Как скоро у хьюстоне запретят сексшопы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 09:29)

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
reem,
Помнится, в советское время был анекдот про "один метр государственной границы".
У мужчин сексуальное влечение выше, чем у женщин. На образующейся разности потенциалов бабы и государство организовали грандиозный бизнес. Хочешь сунуть - плати! Поэтому все обходные пути должны блокироваться.
Тоже в советские времена попалась мне на глаза какая-то статейка о вреде онанизма. И там среди прочей ахинеи онанистов обвиняли в эгоизме. Меня это ещё тогда удивляло: какой эгоизм? Была бы возможность, человек трахал бы бабу, но ведь нет же её! Теперь понимаю, что мысль об "эгоизме" была очень глубокая.

"Тем не менее, люди все же смогут приобрести кукол, сказал он". А вот это уже явная недоработка! Ничего, со временем, думаю, и продажу кукол запретят.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Mysuseter:
У мужчин сексуальное влечение выше, чем у женщин. На образующейся разности потенциалов бабы и государство организовали грандиозный бизнес. Хочешь сунуть - плати! Поэтому все обходные пути должны блокироваться.

А мне кажется дело не в разности потенциалов, а в элементарной пропоганде.
Раньше (лет 30-40 назад) баба без мужика в обществе считалась как бы не полноценной (престижно иметь было мужа или хотя бы бойфренда)
А сейчас наоборот, СМИ из баб сделали эдакий ценный приз. Типа кто обладает таким призом- тот успешный, а кто нет-тот лох.
Хтотя на самом деле всё диаметрально наоборот, т к "ценные призы" только тем и занимаются что разводят "успешных" на ништяки. Исключения конечно есть, но они редки.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
похерофф:
престижно иметь было мужа или хотя бы бойфренда

Так ведь и сейчас престижно! Мужчина для женщины - что-то вроде охотничьего трофея.

похерофф:
А мне кажется дело не в разности потенциалов, а в элементарной пропоганде.

Одно дополняется другим.
Модератор
Mysuseter:
"Тем не менее, люди все же смогут приобрести кукол, сказал он". А вот это уже явная недоработка! Ничего, со временем, думаю, и продажу кукол запретят.

Разве можно в современном мире запретить Алиэкспресс и челноков.?? Будут же вести сумками клётчатыми. А нет, значит как раньше, в запасное колесо пихать перед границей.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
tiburon:
Разве можно в современном мире запретить Алиэкспресс и челноков.??

Оружие и наркотики запрещают же! И кукол туда же добавят.
А в идеале могут обязать Вас поставить по видеокамере в каждой комнате, а также в автомобиле. И если увидят, что Вы делаете какие-то подозрительные движения, будут наказывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 11:14)

Модератор
Mysuseter:
А в идеале могут обязать Вас поставить по видеокамере в каждой комнате

А если я у родителей прописан? А на дачу если на всё лето поехал? А на даче если не в доме а в летней кухне или в бане?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
tiburon:
А если я...
Везде. И на Вас же возложить ответственность, чтобы ни одного укромного уголка не осталось!
Антиутопия, конечно, но сейчас мир движется именно в таком направлении.
Модератор
Mysuseter:
Везде. И на Вас же возложить ответственность, чтобы ни одного укромного уголка не осталось!
Антиутопия, конечно, но сейчас мир движется именно в таком направлении.

Какой такой мир? Цивилизованный. Допустим.
А нецивилизованный. Ну те самые пять шесть лярдов которые живут на два бакса в день?
В том мире половина людей зарабатывает тем что изредка подвозит туристов на мотороллере или мотоповозки на базе того же мотороллера. Как вы думаете что они сделают со стоянкой беспилотного такси которое отберёт у них последние скудные зароботки?? Я думаю толпа просто будет выжигать бутылками с зажигательной смесью такие стоянки и таксопарки. Там вам не тут, не Россия толирастная. Хотя водитель, в России, специальность номер один.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
tiburon:
Ну те самые пять шесть лярдов которые живут на два бакса в день?

На них, конечно, вся надежда. Да, я имел в виду Запад и те страны, которые попали под его влияние. В довольно большой степени и мы к таковым относимся. Поэтому происходящий на наших глазах "цивилизационный развод" России с Западом - в высшей степени позитивное явление.
С другой стороны, от тоталитарных тенденций никто не застрахован.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
reem:
Ожидаемо, в общем. Сначала над ними смеялись, теперь с ними борются...
А здесь многие предупреждали. А у нас вроде бы открылся. Бриссен хвалил, правда сходить похоже не собрался joke
Прогресс не остановить joke

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Flex50:
А здесь многие предупреждали

О чём?

Я, в принципе, тоже не думаю, что секс-роботы что-то кардинально улучшат. Как я уже неоднократно писал, я уверен, что по мере становления, этот бизнес придёт с схеме аренды/платной пописки с персонифицированным ценообразованием, и в итоге каждый мужчина всё равно будет покупать секс задорого.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У Хьюстона проблемы кажется! laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Mysuseter:
Везде. И на Вас же возложить ответственность, чтобы ни одного укромного уголка не осталось! Антиутопия, конечно, но сейчас мир движется именно в таком направлении.

Так оно и есть!
Всё идёт к тотальному контролю.
Скоро на каждом рабочем месте видеокамеры воткнут.
Дома обяжут что б камеры везде были.
И дрочить даже запретят.
Либо онанизм обложат налогом.
Подрочил-заплати в казну налог 1/2 от среднего чека посещения барделя.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
похерофф,
smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
У Хьюстона проблемы кажется!

Во! Именно эта фраза на языке вертелась!

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
reem:
Как я уже неоднократно писал, я уверен, что по мере становления, этот бизнес придёт с схеме аренды/платной пописки с персонифицированным ценообразованием, и в итоге каждый мужчина всё равно будет покупать секс задорого.
Предупреждали о том, что секс роботов быстро запретят. А задачи нет дать секс дешево. Скорее наоборот. Секс и все с ним связанное серьезный двигатель продаж и огромный рынок. Опять же чисто технологически создать робота на уровне тетки очень не просто. А сложные игрушки и стоят дорого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты