News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Городской совет Хьюстона запретил открывать первый в США бордель, предоставляющий для интимных связей секс-кукол, изменив местное постановление, чтобы заблокировать подобный бизнес в городе, передает Reuters.

KinkySdollS со штаб-квартирой в Торонто планировала открыть в Хьюстоне место, где посетители могли бы как купить, так и арендовать кукол для последующего их использования в приватных комнатах, сообщило издание Houston Chronicle.

Мэр Хьюстона Сильвестер Тёрнер сказал журналистам после заседания совета, что в ходе голосования было принято решение изменить существующее муниципальное постановление и оно не нацелено на какой-либо конкретный бизнес. «Вы не можете вступить в сексуальные отношения с каким бы то ни было неодушевленным предметом на коммерческой основе», - сказал Тёрнер, поясняя изменения в постановлении. Тем не менее, люди все же смогут приобрести кукол, сказал он.

Основатель KinkySdollS Ювал Гавриел сказал, что он консультируется с юристами о том, чтобы подать иск против городских властей из-за их решения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое