Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеи чтобы бабы знакомились сами!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
У кого какие идеи? где и как пропиариться можно чтобы вас увидели большое кол-во баб из которых небольшой процент будет тех кому вы понравитесь и они сами напишут первыми. Может даже дать платную рекламу. Поделюсь своим примером, есть бот вк который можно настроить по нужным критериям возраста и пола, города. И там массовый лайкинг анкет вк от вашего имени. Если вы поставите две три сотни лайков женским фоткам то какой то процент ответит взаимными лайками и даже возможно кто то напишет сама. У меня такое было, метод работал но ввиду того что я не хотел оленить то в итоге просрал тех баб. Вообще они забавные, сначала могут сами писать даже а потом стоит что то не так написать, не так отреагировать. И она с легкостью кинет вас в ЧС. Сейчас не хочется морочиться с этим способом, все же эффек... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
И чо? Автору тяжело с бабами знакомиться? По моему без проблем. А если своё фото в инете разместите где вы у собственного феррари, то своими предложениями бабы закидают. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Идея очень простая, но одна. Быть в тех местах где много бап и мало мужчин joke
Ну или быть олигархом или звездой.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen:
Автору тяжело с бабами знакомиться?

Знакомиться не тяжело. А вот наклонить и вдуть -- надо танцы с бубном.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
velomen,
ну своего то нет если только напрокат взять чтобы чисто пофоткаться с ним joke

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
mrnikls:
ну своего то нет если только напрокат взять чтобы чисто пофоткаться с ним

"С ним" -- можно просто рядом встать и сфотаться :)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
На площади стоит новый русский и пересчитывает толстенную котлету соток
грина, бормоча себе под нос:
- ... Триста двадцать пять, триста двадцать шесть, триста двадцать
семь...
К новому русскому подходит скромно одетый тщедушный интеллигент в очках
и вежливо спрашивает:
- Извините, пожалуйста, Вы не знаете, как мне пройти к публичной
библиотеке?
Новый русский, не отрываясь от своего занятия:
- Триста двадцать восемь, триста двадцать девять, триста тридцать, делом
займись, делом, триста тридцать один, триста тридцать два...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Плюс работа денежная , и тебе 20 с немногим , та они как мухи на , мда уж подумалось , на мёд .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Быть Джастином Бибером.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
А вот наклонить и вдуть -- надо танцы с бубном.

Ну если смысл жизни только в этом, то да. )))

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я в тиндере лайкаю иногда уже месяца два, только с одной бабой симпатия.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Быть в тех местах где много бап и мало мужчин

В женском монастыре или женской бане?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mrnikls:
ну своего то нет если только напрокат взять чтобы чисто пофоткаться с ним

Ibolit:
"С ним" -- можно просто рядом встать и сфотаться

Можно еще проще сделать, даже не вставая с кресла, - в фотошопе. Если конечно умеете пользоваться.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen:
Ну если смысл жизни только в этом, то да. )))

это я ТСу написал. smile Или он просто, как чебурашка, ищет друзей для дружить?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ:
Можно еще проще сделать, даже не вставая с кресла, - в фотошопе. Если конечно умеете пользоваться.

не обязательно уметь.. в сети полно "кривых" фотожаб smile "Я с посонами в ФеРари"

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
mrnikls:
чтобы вас увидели большое кол-во баб

mrnikls:
дать платную рекламу

mrnikls:
осознавать реалии

ТС, ничего вы не осознаете, вы аленятина и нытик и на глазах у вас пелена вагинозависимого раба
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mrnikls:
У кого какие идеи?

Накуй по 101 разу одну и ту же тему запиливать? Здесь уже и всякие Каматели-Императоры и прочии "альфачи" подобные темы создавали. Почитайте на форуме тему про знакомства на Мамбе - там камрады достаточно много полезной инфы накидали.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Clooney, нытик да но не алень, на счет раба да есть такое природа постаралась что много баб нравится но по разным причинам нельзя подойти и выбрать что хочешь, у меня всегда дефтцит этого был. Вот поэтому и пелена что не имею того что хочу. а ты не такой чтоли? или у тя не стоит на симпотных баб? Сегодня зашел в ТЦ шоппинг небольшой, там их полно конечно. Но я что то сегодня робел подкатывать, или вот собрался подойти но ситуация изменилась, что неудобно подойти или она занята чем то, ушла в примерочную или еще что то или с кем то разговаривает , еще пару баб тупо потерял в толпе сука обидно так. Одна продавщица была сжопой красивой но к ней неудобно подкатывать было там ее колеги рядом. Я ж вам не гуру пикапа я тоже не всегда могу познакомиться подойти легко, какие то за... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
mrnikls, Вам вроде не 20ть лет Уже при общении пора научиться хотя бы на 50% предугадывать сольётся или нет .mrnikls, Этого и следовало ждать. Да поймите же полность бесплатных отношений с бабами в наше время быть не может. Ну не ужели Вам так жалко 500-700руб на пару чашек кофе? Здесь на форуме как то комрад Сева Перейра одну очень умную мысль изложил: Приглашая бабу на первое свидание самой уместной будет простая и гениальная фраза "ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ" Тем самым Вы даёте понять бабе что ни чего кроме кофе оплачивать не собираетесь. Умная баба это поймёт, а если дура то возможно закажет себе и осетра и вино французское. Но тогда Вы отказываетесь за это платить, просите официанта принести раздельный счёт и смотрите со стёбом на дуру как она в па... показать полностью...
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
mrnikls,

просто очень обидно что не получается иметь классных баб реально дух захватывает, а по жизни либо долгие пробелы либо какие то бабы но не такие как хотелось бы. и поэтому как бы ощущение того что неполноценгость какая то есть и качество жизни личной ниже плинтуса. и бесит видеть тех у кого это есть наоборот.

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
похерофф, могу согласиться что не проблема пригласить на кофе, но лично для меня еще проблема социальная, я не люблю многолюдные места а кафе именно такое, я еще не знаю даму а там еще полно людей незнакомых рядом и шумно. для меня это некомфортная обстановка для первого свидания. и вот например были случаи что попалась телка активная слишком, разговорчивая. устроила мне чуть ли не собеседование и меня это напрягло вроде не хотелось открыто негативить и я уже кофе ей оплатил. Вообшем противно то что мало того что платишь, еще развлекай ее там, будь интересным собеседником. А может мы разные и я не могу так же лепетать как она.Короче баба в кафе может чисто психологически создать неловкое положение в котором мне будет некомфортно. Мне приятнее общаться при прогулке когда нет ря... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
mrnikls, Учитесь не напрягаться в общении с ОЖП Отношения-это игра! Напряг-это только помеха. Причём для того кто напрягается, а не тот кто напрягает mrnikls, Любое хобби требует затрат Например охотничий патрон калибра 300 win mag стоит значительно дороже чашки кофе (не говорю уже о более крупных импортных калибрах) Так вот: считайте,что заплатив за кофе бабе с которой не будет дальнейших отношений это то же самое что и промах на охоте. Ни чего страшного. И чем чаще будете "стрелять" тем меньше будет промахов mrnikls, Для 36ти летнего мужчины Вы излишне ранимы, учитесь быть с бабами бессовестным mrnikls, Вы знаете, мне тоже. mrnikls, А это обязательно!!!! Напрягает или нет можно проследить уже в ходе телефонной беседы показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
mrnikls, Очень вы романтичный юноша, для ваших лет ☺ Тут на одном ресурсе юрист советовал развивать наглость, как основной прием в общении с тетками. Вот разовьете и ага ☺ mrnikls, А может быть вам стать известным блогером и писать обзоры путешествий? Все ролики записывать в оут роад, поскольку есть любители ☺ Hammer, Идея безусловно верная. Предлагаю охрану в женской колонии или сфера высокой моды, но там свои заморочки. Можно еще в институт поступить, педагогический на математику. Слышал там соотношение стойкое на пару парней в группе остальные тетки. Но вот не поздно ли? показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2018 в 23:38)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mrnikls,

а у вас какая цель знакомства с бабами?
- семья и дети сейчас невозможны;
- все интимные отношения с бабами сейчас ВРЕМЕННЫЕ
какая у вас цель знакомства с бабами?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Hammer:
Ну или быть олигархом или звездой.

Или простым турецким аниматором)) joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты