Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По всем гаданиям она приедет

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Совсем запутался. Гадал на нее, приедет ли она, и все 4 раза ответ положительный. Попытался не звонить, на второй день началась сильная ломка, позвонил ей, с горем по полам помирились. На мой вопрос про приезд - опять, "Мне надо поговорить с мамой", "Я не хочу опять говорить об этом". Сказала, надо подождать дней 5...и тут как раз может дом купят у меня, в принципе могу еще подождать. Не могу понять ситуацию...она ДОЛЖНА приехать, по всем эзотерическим законам, но она не приезжает, а тянет время. Еще раз намекнул ей на возможного е...пыря, "Я уже задолбалась доказывать тебе, если не веришь мне, то зачем тогда звонишь". Короче полный абсурд, логика не работает у меня, отключилась..
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,

Бриссен она на внешность симпатичная. И кожа у нее упругая, мне нравится. Ты ничего не понимаешь в женщинах, лично я на груди например не обращаю внимание совсем. Посмотри на жену миллионера боксера Теренса Кроуфорда. Почему то он влюбился в такую. Я считаю, лучше чем разные Африканки и Эквадорки и хххй пойми кто. Славянские девушки самые красивые

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Brissen:
Ashly,
Знакомый персонаж. Откуда?

Evil Dead 1-2-3 ; Ash vs Evil Dead, сериал, 2015–2018
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ничего святого:
Ashly,

откуда картинка?
зловещие мертвецы №? ремейк?

Ash vs Evil Dead, сериал, 1-2-3 сезон.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal:
Бриссен она на внешность симпатичная.

Ну, если Голлума считать симпатичным, то да.

kamatal:
Посмотри на жену миллионера боксера Теренса Кроуфорда

И? А Антонио Бандерас женат на бабе, которая его старше на несколько лет, еще и РСП. А Элтон Джон - так вообще на мужчине.


kamatal:
Я считаю, лучше чем разные Африканки и Эквадорки и хххй пойми кто.

Кто лучше?

kamatal:
Славянские девушки самые красивые

НУ, как говорится, кому и кобыла невеста.

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Она красивая для меня, не знаю, что в ней мужики не разглядели, приятный голос и глаза, она очень сексуальная и главное простая. Как я не люблю понты. У нее даже интернета нет дома, от этого наверное и не испортилась так сильно, как гламурные "красавицы" которые только за деньги готовы дать. Если бы с ней срослось, то ни на какую бы длинноногую и сисятстую не променял бы.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Многоликий, в этот раз kamatal, даже безотносительно содержания ваших постов, которые в плане испытываемых вами эмоций как натуры чувственной, я как раз понимаю, сам околотакой, я не понимаю как можна в -надцатый раз приходить на 1 и тот же форум, писать очередную историю предсказуемо наполненную страданиями и унижениями с вашей стороны, зная что над вами уже откровенно стебутся??
Неужели вам не никапельки не обидно?
Где ваше чувство человеческого достоинства, блеать?

Попробуйте уже наконец нарисовать самому себе черту, которую взаимодействующим с вами по жизни людям переступать вы не дадите.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal,
То, что вы рассказали и показали - не соответствует тому, что вы сейчас говорите.
Вы откопали какой-то шлак и страдаете по нему сейчас.

Материалы Мужского движения - это не анекдот, который в одно ухо влетел, в другое - вылетел. Их еще и усваивать, и применять надо.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Raspizdyai,

Миазмами АБФ поперло. Без качественной модерации до конца года Маскулист рискует превратиться в эту яму с помоями.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
kamatal,

Извини, но ты махровый Алень.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вот, а кто-то в алений геном не верил.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kamatal,

kamatal:
Попытался не звонить, на второй день началась сильная ломка

Начни с этого - попробуй на неделю пропасть. Что, не можешь? Силы воли не хватает? Так это и есть проблема, работай над ней, а не над тем что бы к тебе баба приехала.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Lost,

Раньше на этом сайте не стебались. Но после ухода Михаила Н, других, и "новой власти" начали стебаться не только надо мной. Я просто делюсь опытом, мне как то пофиг, стебуться или нет. Это их проблемы, а не мои. Мои проблемы меня волнуют больше, а дельных советов- кот наплакал, одна говорильня. С черным юмором вперемешку.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal:
Раньше на этом сайте не стебались.

Над новичками не стебутся, но когда человек продолжает долбиться лбом о стену, думая, что его лоб - это таран, то не стебаться уже сложно.

kamatal:
дельных советов- кот наплакал, одна говорильня

А зачем вам дельные советы, если вы все равно им не следуете?
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,

Короче..если она не приедет, то ВСЕ. Выброшу сим карту и не буду звонить больше. Она опять намекает, что может не получиться и только в следующем году. Я могу и ждать, у меня связь бесплатная все равно теперь, но так тяжело на душе.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
kamatal:
если она не приедет, то ВСЕ. Выброшу сим карту и не буду звонить больше

С надеждой: и с сайта удалишься, насовсем, да?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Начни с этого - попробуй на неделю пропасть. Что, не можешь? Силы воли не хватает?

Да какая там неделя уж smile2 Пациент и вечер не протянет без пёздостраданий по очередной прошмандовке.

kamatal:
начали стебаться не только надо мной.




kamatal:
Короче..если она не приедет, то ВСЕ. Выброшу сим карту и не буду звонить больше.

Воу, воу, палехче альфа-самец. Дай ей ещё один шанс laugh
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Автор, вы были бы хорошей девушкой, уж парня-то с армии по-любому бы дождались.
Ну как так то, опять ждать... ну чего еще ждать?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Lost:
Автор, вы были бы хорошей девушкой, уж парня-то с армии по-любому бы дождались.

Она бы такая форум Вумен.сру заепала, пока он год в армейки бы чалил smile2
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Встретился одно время с довольно красивой РСП, с СЗ, хотя вообще-то она тогда была в процессе развода. Хорошо провели время, хотелось повторить, но не шла она на контакт около месяца. Думал уже все, пора наверно уже новую искать, открыл СЗ, на фотки ее посмотрел (типа в последний раз), и курсором ее погладил (можно смеяться). И смотрю через 5 примерно минут пишет : Привет, а следующее : Приезжай. Мы конечно расстались в итоге еще через пару месяцев, но раз уж до гадалок дошло, автору можно курсором фотку погладить ! Но работает только один раз )))))

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
bionicle,

Решится все сегодня или завтра. Для себя все решил. Не приезжает- нет доказательства любви , пообщаюсь не много и все. Есть подозрение, что она епется с кем то..сегодня звонил раза 3, ответ смс "ПЕРЕЗВОНЮ". Я ее спросил, чем она занимается. Молчание...Чем она блять может заниматься в 8 вечера????
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
kamatal,

А если серьезно, то ваши попытки общения очень можно квалифицировать как преследование. Так что лучше забить на нее, может на месяц-два, может совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 22:41)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Plainview,
smile ok
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Еще я Бабскую логику не понимаю. Если ты не можешь приехать например, скажи сразу, Я не приеду, что бы человеку голову не морочить. Но Нет, надо тянуть время...такие же ситуации часто и у других. Например парень спрашивает "Мы друзья?" Она говорит "Нет" хотя для нее он друг. Не понимаю я этого Дебилизма....
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
bionicle,

Да скорее она меня преследует, вот что странно. Сама может звонить, до усеру, пока я не отвечу. Она очень упертая. Поэтому я знаю, что если она расчитывает на что то серьезное, то 100% приедет. А если есть ебарь...то она не нужна мне, но я этого не знаю. Доказательств нет. Я уже устал ждать. Отец говорит, типа н..хуй она мне сдалась, вся в кредитах и тяжелая, ни..хуя не едет , типа бросай ее, найдешь потом другую, или сама найдется. Но мне нужно до победного конца вымучить ситуацию
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
kamatal:
пообщаюсь не много и все

это уже после того, как вы выясните, что она не впервый раз не приедет , вы будете общаться?
И если да, то "немного" это сколько, если не секрет?
я без сарказма, хочу понять есть ли у вас, теоретически, какие нибудь границы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты