Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задержан призывавший к травле россиянок лидер «Мужского государства»

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Создатель организации «Мужское государство» Владислав Поздняков, призывавший травить россиянок за общение с иностранными фанатами, задержан.
На своей странице во «ВКонтакте» Поздняков сообщил, что его задержали в Нижнем Новгороде. Запись опубликована в 7.12 утра в пятницу, 28 сентября.
«Проводят обыски на съемной квартире!» – добавил активист.
«Мужское государство» – возникшее в соцсетях движение, его идеологией является национализм и женоненавистничество, описанное как «национал-патриархат». В интервью СМИ Поздняков призывал травить российских девушек, которые общались с фанатами из других стран во время чемпионата мира по футболу. Активист при этом называл россиянок «шлюховатыми натащами».

Отсюда: https://vz.ru/news/2018/9/28/943796.html

Камрады, кто-нибудь знает подробности? В чем конкретно человека обвиняют?
И что это за организация такая?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Mysuseter:
В чем конкретно человека обвиняют?

ХЗ. Был бы человек, статья найдётся. Например, не успел Навальный выйти, тут же снова арестован.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mysuseter:
«Мужское государство» – возникшее в соцсетях движение, его идеологией является национализм и женоненавистничество, описанное как «национал-патриархат».

Двойной фейспалм shock !
Окромя как сказочный долпойопп данного персонажа (создатель данной группы) не назовешь! Или же провокатор-мерзавец!
Мля, он енто серьезно? Создал буйню прямо под состав ст. 282 УК РФ, да и где создал, кретин, - в СС, с указанием всех своих данных, зная, что СС контролируются полицией и спецслужбами. Мало того, что сам загремел, но и кучу людей, что в его группе состояли под монастырь подвел!
Млядский Гапон и сцуко! Сам вывернется, поскольку, думаю проплачен, да и визг в СМИ поднимет (уже верещат). Остальным втихаря - звиздец с судимостями!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, боевитых куколдов не жалко. Тем более, тема наташ, имхо, ими самими и раздута - было, конечно, но гораздо меньше.
Тем более, по мне так МГ - это провокационная группа, целенаправленно созданная для дискредитации маносферы. Поясню: появились она внезапно, флаг изначально был просто срисован с флага запрещенной в России группировки ИГИЛ, сразу куча филиалов в разных городах - ниоткуда, митинги с флагами, контент был полон националистического и антибабского контента (причем, с призывами к насилию, оскорблениями, матершиной и прочим трешем).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2018 в 21:11)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen,
Согласен с Вами, камрад.
Скорее всего органы решили "палок" настричь по 282, да плюс сейчас в ГД, вроде, лежит законопроект о смягчении данной статьи - вот и показательная работа с подтверждением того, что гайки ослаблять нельзя. Плюс пробный шар с той феминисткой, вот и рикошет прилетел.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 21:16)

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Обыски не в первый раз, думаю отпустят. Позвонков конечно любит денюжки с подписчкиков и рекламы доить, на что ездит по миру и кайфует, но бабские пуканы жжет беспощадно. Также много молодых аленят вылечили благодаря МГ. Единственное что не понятно это национализм и намеки на фашизм.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney:
Также много молодых аленят вылечили благодаря МГ.

Хорошее лечение с возможной судимостью в довесок evil2 .
Как последствия - хрен нормально трудоустроиться, хрен получить качественное образование, хрен выехать за бугор.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Jason V:
Хорошее лечение с возможной судимостью в довесок

Почему, за подписку на эту группу ни за что нельзя привлечь. Если призываешь к насилию и постишь нацисткую тему только. Да, неокрепшие умы будут повторять дибильные движения, но есть и плюсы, много ребят не натянут пелотку, не наделают глупостей с бабами, подрастает новое поколение прозревших пацанов
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney, Про лайки и репосты вспомните, камрад. И как за них улетают по статье. А ежели участвуешь в группе (значит согласился со всем, что в ней публикуют и поддерживаешь, даже пассивно) - уже участник группы по предварительному сговору. Посмотрите квалифицированный состав статьи и как ее толкует Верховный Суд ☺ . В ОК вообще могут прицепиться, что просто зашел в такую группу - есть функционал просмотра посещения страницы, видимый пользователям. В ВК, скорее всего, он виден только админам и модерам. Да и про пакет Яровой не забывайте - сейчас СОРМ все отслеживает и копирует. Вытащить на свет сраного кролика из шляпы для определенной персоналии, в отношении которой есть материал проверки, очень даже просто. Clooney, Простите, камрад, какие нахрен прозвревшие? Д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 21:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Clooney:
много ребят не натянут пелотку, не наделают глупостей с бабами, подрастает новое поколение прозревших пацанов

Дело в том, что такие движения привлекают недалеких людей, а вот людей умных, наоборот, отпугивают и вызывают у них инстинктивное отторжение.

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Jason V, Уважаемый камрад, спасибо за имхо ваше, но "ничему...никто", из серии все бабы шл, чего так категорично то? То есть обязательно нужно зааленить, жениться, получить пизды от жизни и только тогда забрести на этот форум? В прозрение до "шишек" вы не верите?Brissen, а ну да, эта группа у фемок и баб вызывает инстинктивное отторжение, они же люди умные, и у бывших аленей, со своими БЖ2 РС3П в бэкграунде тоже вызывает. Я не оправдываю национализм, но и сюсюкаться с блядями а баборабами тоже не нужно, лучше чтобы молодые пацаны видели и такую жесткую позицию насчет баб, там кстати многие Новоселова читали, многие посты подобных групп в интернете все-равно базируются на принципах МД, там уже до брака знают что связываться с современными бабами не нужно показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Clooney:
ну да, эта группа у фемок и баб вызывает инстинктивное отторжение, они же люди умные

Мнение фемок и баб я не спрашивал, но они, думаю, только рады, что в МД есть такие персонажи - они для дискредитации маносферы сделали больше, чем вся фемопропаганда вместе взятая.

Clooney:
сюсюкаться с блядями а баборабами тоже не нужно

А чем те персонажи лучше блядей и баборабов? Вот конкретно, чем?

Clooney:
многие посты подобных групп в интернете все-равно базируются на принципах МД

Как правило, кроме злости на баб (которая, на минуточку, - не принцип МД, а лишь побочный эффект ознакомления с материалами МД) там ничего из МД нет.

Clooney:
там уже до брака знают что связываться с современными бабами не нужно

Не велика заслуга. Тем более, далеко не факт, на самом деле. Плавали, знаем таких персонажей.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Brissen,

Я не пойму, кого конкретно вы имеете ввиду? каких "персонажей"?
Brissen:
они для дискредитации маносферы сделали больше, чем вся фемопропаганда вместе взятая.

что сделали? как дискредитировали?
Brissen:
Как правило, кроме злости на баб (которая, на минуточку, - не принцип МД, а лишь побочный эффект ознакомления с материалами МД) там ничего из МД нет.
а вы точно осведомлены об этой группе? "кроме злости там ничего нет" - это же не так, откуда вы это взяли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 22:53)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney, А я про бапп у своем посте что-то писал вообче-то? Протрите свой хрустальный шар, а то запылился ☺ . Clooney, Даже с таким раскладом никто ничего не ищет, потому шта в подкорку вбито "так надо", а к шевелению мозговой извилиной 95% не приучено. Цикл повторяется снова и снова, даже примеры сбитых летчиков ничему не учат ☺ . Пока очки здоровья и жизни не кончатся ☺ . Посмотрите сколько активных на данном ресурсе и сколько свалило. Clooney, По отношению к 95% ОМП - нет. Есть, конечно, исключения из правил, но там отдельные обстоятельства (то же физическое уродство). Но периоды аленизма проходят, считаю усе. Енти периоды не всегда связаны с браком или сожительством. Кто-то делает определенные выводы и посылает МПО в пень, другие чего-то пыт... показать полностью...
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Jason V:
И вновь мое IMHO, которое не подразумевает категоричность, замечу

ну и хорошо, мы сможем на новое поколение посмотреть через лет 10-15 что с ними будет, там и сравним, обсудим
Jason V:
усе

Jason V:
Енти

Jason V:
ибаццо
давно хотел спросить, зачем так писать, так помоему в 2005 модно было искажать слова на форумах)
Jason V:
общая масса идет стройными рядами по граблям снова и снова

печально, если это так, но я верю в будущих мужчин.

Кстати, как вы относитесь к МИСП?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney:
ну и хорошо, мы сможем на новое поколение посмотреть через лет 10-15 что с ними будет, там и сравним, обсудим

Любопытно будет взглянуть ok . Если этот ресурс будет к тому моменту существовать.

Clooney:
давно хотел спросить, зачем так писать, так помоему в 2005 модно было искажать слова на форумах)

Я не слежу за модой smile2 . Ностальгирую по олбанскому и тем славным временам.
Встречный вопрос: и как это относится к обсуждаемой теме? Вы часом не Grammar Nazi?

Clooney:
Кстати, как вы относитесь к МИСП?

Странный вопрос, камрад. За свои убеждения в пику неопатриархалам я в июле 2017 года улетел в годовой бан.
Да и огромное количество моих постов на данном ресурсе уже указывает, что я иду своим путем причем строго соло joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 23:13)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Clooney:
Я не пойму, кого конкретно вы имеете ввиду? каких "персонажей"?

То самое МГ - я был подписан, но ничего кроме чернухи там не нашел. В итоге, отписался. А для молодежи есть более качественные источники.

Clooney:
что сделали? как дискредитировали?

Своими постами, своим поведением. Если вкратце, то то, что я видел - это слабоумные вещают для слабоумных.
Про таких говорят "с такими друзьями никакие враги не нужны".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 09:54)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Clooney:
я верю в будущих мужчин

Я верю в умных мужчин. А сабжевые персонажи пусть дальше самоутверждаются за счет дураков (и купоны с них стригут).
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Возможно история с задержанием это фейк
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Я уже пенсионер.Как пишут сдесь с молоду олень.Жизнь не перепишеш заново.В мое молодое время небыло интернета,не то чтобы мужского движения.так бы бездарно не развели бы меня бабы.Живите в первую очередь для себя.Что бы небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы!!!



.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты