Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откровения Аленя. Свидание в машине длинною в год

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Вот вы меня критикуете, мол я олень, что ждал бабу 3 месяца, с которой раньше лично был знаком и все такое. А тут вот парень 27 лет спрашивает у психологов...короче читайте сами. Так что я не Олень, я просто ошибся в девушке . Очень нужен ваш совет и мнения. Мне 27 лет, девушке 18. Встречаемся 8 месяцев. Она живет в другом городе. С сестрой и родителями. Мы познакомились в соцсети, потом, через неделю общались по телефону. Через 2 месяца я приехал к ней на свидание. Я не решился войти в дом и мы сидели в машине. Общались. Незаметно прошел вечер, ночь. Я так и не решился даже обнять. Уехал домой. Я еще много раз приезжал. У нас состоялся поцелуй, все было чудесно. Позже я познакомился с ее семьей. Все вроде хорошо. Но меня со временеми перестало устраивать то, что только я приезжаю. Она ... показать полностью...
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
kamatal:
Так что я не Олень, я просто ошибся в девушке .

Алень) Просто чуть меньше, или чуть больше чем тот алень smile
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Да что ты сегодня не успокоишься никак! sad

Парашу эту не читайте, раз уж кто зашел, вот новость почитайте)

https://sport.rambler.ru/football/40904467-zhena-kerzhakova-podala-na-razvod/
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ТС,относитесь ко всему философски.Не бегайте ни за кем,живите для себя,полюбите себя и будет вам счастье. И еще,Автор,бабе всего 18-ть лет.В поле ветер,в жопе дым,как говорится.Мозг еще не сформирован и не факт,что сформируется. Многие ОЖП всю жизнь живут не приходя в сознание. Какой серьезности вы ждете от ссыкухи в 18-ть лет? "Когда человек сам не знает,чего он хочет,ему обычно трудно угодить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 15:08)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
Наступает ночь, мы сидим в машине. Общаемся, ласкаем друг друга. 9 часов в машине... Все тело болит, холодно, неудобно. И так почти год. Я неоднократно намекал: в машине так неудобно, все болит, холодина...

"Плечевая!" - догадался Штирлиц" laugh .

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
kamatal:
ак что я не Олень, я просто ошибся в девушке .

Мля, ты не Олень, ты Алень. А если бы имел пиzду, то был бы ТП
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, камраден:

kamatal:
Скажите, что тут не так было? Почему она так поступает? Я неправ?

(зажимая нос) Чей-то novoregi запахло! Хто позволил novoregi напялить кустюм Ымператора!
АХТУНГ! Ымператор-то не настоящий!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 15:28)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Clooney:
Парашу эту не читайте, раз уж кто зашел, вот новость почитайте)

Милана Тюльпанова... это интересно реальное имя или погремуха?
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Doktorgde,

Отец - Вадим Альбертович Тюльпанов, известный российский политик и государственный деятель

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Kerzhakova-Milana.php
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Doktorgde:
Милана Тюльпанова... это интересно реальное имя или погремуха?

Гугл говорит, что реальная кликуха (Милана Вадимовна Тюльпанова).
Папо на Вики - Тюльпанов Вадим Альбертович
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 15:25)

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ashly, Да ято знаю это...сам сталкивался с 18-19 летними, это полный мрак...ощущение, что мне лет 50 по сравнению с ними, такие тупые и глупые...статья это не моя, мое только первое предложение. Взял из откровений Аленя какого то, который ездил к ней в другой город на машине...под статьей удивили комментарии одной припезднутой тянь. Цитирую: Он бензин икономит. А в поле отъехать не судьба А ты мог бы и гостиницу снять, а не в машине сидеть Год встречаться в машине, у кого то с головой проблема, или у обоих сразу....Я вот тоже считаю мог бы снять номер или квартиру посуточно(если она стесняется его семьи) + 100500. Богатым истчо себя называет... Надо было брать на руки и нести в дом. Когда она к твоей маме приехала Вам 27 лет а ей 18 ! На месте родителей не... показать полностью...
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
kamatal, Проблема была в том,что ты не гнул свою линию и старался ей угодить.Не комфортно в машине,а дома у неё полно людей,тогда либо у меня либо отношениям конец.После того как она хотела познакомиться с твоей семьёй,а на пороге развернулась и ушла - это п**дец неуважение.И раз ты это простил( а ещё и обнял потом),то ты явно АЛЕНЬ.2 месяца общались в соцсети до встречи - это тоже звоночек о том,что зарекомендовал себя как друг,а не парень. И ещё.Ей 18,а тебе 27 это большая разница.Ты уже состоявшийся человек (наверное),а ей 18.Ей хочется кайфа,веселья и прочей херни.А ты в другом городе,даже если бы давал ей эмоции,всё равно бы большую часть времени она бы проводила одна.Но баба терпеть не будет.Не исключена возможность,что она е*ласть в то время пока ты за ней ухаживал,а те... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kamatal:
Все тело болит, холодно, неудобно. И так почти год. Я неоднократно намекал: в машине так неудобно, все болит, холодина...

Гостиницу сними, аленина. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
.статья это не моя, мое только первое предложение

Если уж копипасту используете, то хотя бы сразу в топике указывайте, пейсатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 16:04)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Sea Fighter:
Гостиницу сними, аленина

Можно и гостиницу.А можно(как я),квартиру на сутки(двое-трое).И все! И нехер изобретать то,что изобретено еще в Первую Мировую.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Летом можно и на природе, на крайняк в машине.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Jason V,

вот парень 27 лет спрашивает у психологов...короче читайте сами. Так что я не Олень, я просто ошибся в девушке

Я написал, а все равно думают, что моя..не внимательно читаете!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kamatal:
Так что я не Олень, я просто ошибся в девушке

Ты не Олень. Ты - Алень. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal,
Ежели используют копипасту, то дают ссылку на оригинал - вот смысл моего послания. Ладно, признаю, что не полностью изложил свою мысль, поскольку думал, что Вы знакомы с подобным общим условием, что используют на различных форумах.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ну вот ссылка https://lady.mail.ru/forum/topic/devushka_ne_hochet_priezzhat_v_gosti_pod_raznymi_predlogami/?page=2#topic-form

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске

Ну вот! Можешь ведь, когда хочешь! Теперь более-менее стало поняйтна, што ты не олень, а просто тебе попалась не та женщина! За сим, награждаю тебя - наипочётнейшей грамотой нашего сайта! Ниблахадари joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 16:58)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan:
За сим, награждаю

Це ж медаль и почетное звание, камрад, они выше по рангу.
Грамотка - иной коленкорЪ. Ее тоже можно наваять, токмо шаблончики нужны joke
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V:
Ее тоже можно наваять, токмо шаблончики нужны

Сённи, шо нить ф фотожопе нафигайчу smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan:
Сённи, шо нить ф фотожопе нафигайчу

Вот енто - дело ok .
Надо, думаю, темку с наградами и галереями грамот, погон, орденов и медалей забабахать. Вроде разумно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
"Плечевая!" - догадался Штирлиц"

laugh ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты