Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не хочет приезжать в гости под разными предлогами.

Очень нужен ваш совет и мнения. Мне 27 лет, девушке 18. Встречаемся 8 месяцев. Она живет в другом городе. С сестрой и родителями. Мы познакомились в соцсети, потом, через неделю общались по телефону. Через 2 месяца я приехал к ней на свидание. Я не решился войти в дом и мы сидели в машине. Общались. Незаметно прошел вечер, ночь. Я так и не решился даже обнять. Уехал домой. Я еще много раз приезжал. У нас состоялся поцелуй, все было чудесно. Позже я познакомился с ее семьей. Все вроде хорошо. Но меня со временеми перестало устраивать то, что только я приезжаю. Она не работает. А у меня работа в моем городе. В течении полугода ездить, невысыпаться, а утром на работу или отгулы брать. Понимаете, это тяжело. Еще момент. Я приехал к ней домой, там ее сестра, родители. Она при них не особо со мной общается, когда обнимаю - отстраняется. Не сидеть же мне, смотря в потолок? Начинаю общаться с сестрой, с другими членами семьи. Так она начинает обижаться, мол будто ты не ко мне приехал. Я говорю - к тебе, но ты же игнорируешь меня. Я вот тоже ощущаю себя лишним. Сейчас соберусь и поеду домой. В итоге она идет за мной, мы садимся в машину и отъезжаем куда-то подальше. Опять у нас идиллия, слова любви, мы ведь снова вдвоем. Наступает ночь, мы сидим в машине. Общаемся, ласкаем друг друга. 9 часов в машине... Все тело болит, холодно, неудобно. И так почти год. Я неоднократно намекал: в машине так неудобно, все болит, холодина...А у тебя дома куча народу... Может поедем ко мне? Например, на выходные. Блин, я хочу нормальных условий, а то ощущаю себя бомжом. Ну сколько можно спать в машине? Она согласилась с моими мыслями. Назначили день приезда. Я заехал за ней, привез в свой город. Подходим к дому. Мама очень хотела с ней познакомиться, тоже приготовилась встречать. И вдруг перед дверью девушка разворачивается и говорит, давай в другой раз я приеду. Садится в машину. Мама сильно теперь на нее обиделась. Говорит, что это неуважение. У меня настроение упало сильно. Решил отвезти ее домой и больше не общаться. Ехали молча. Когда привез, вышла ее мама, спросила, как прошло знакомство с моими родителями. Я ответил, что все нормально. А у самого внутри непонятно что творилось. Я вдруг захотел ее обнять. Обнял и обида притупилась. Я решил забыть про этот эпизод. Вновь я приезжал, мы ночевали в машине. Месяц за месяцем. Опять поймал себя на том, что это ненормально. Мучаться в машине, когда у меня есть дом. И неужели ей неинтересно узнать, как я живу? Опять пригласил, назначили день и время. Но уже она сама приезжает. В этот день она звонит, говорит, что надо поехать до сестры, ей скучно без нее и просит перенести все. Я говорю, что так не делается, мы же договорились! Пусть сестра подождет. На что она отвечает мне, что не готова к тому, чтобы приехать ко мне в гости. Говорит, что разве я не могу подождать несколько лет? Я тут уже не выдержал и высказал все, что думаю. И предложил расстаться и не морочить друг другу голову. Скажите, что тут не так было? Почему она так поступает? Я неправ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
nanooblaco
девчонке ещё учиться надо, а ты её в дом тащишь...
ну какая из неё жена, у неё ни работы, не образования?...
мне кажется она умнее тебя.
nanooblaco
девчонке ещё учиться надо, а ты её в дом тащишь...
ну какая из неё жена, у неё ни работы, не образования?...
мне кажется она умнее тебя.
СсылкаПожаловаться
а встречатся с мужчиной год и заниматся сексом в машине и вы это называете умная
AскеллаВ ответ на ira
ira
а встречатся с мужчиной год и заниматся сексом в машине и вы это называете умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое любопытное почему родители данной особы это одобряют ??? Ну не бред ли
Silence SilenceВ ответ на Aскелла
Aскелла
Самое любопытное почему родители данной особы это одобряют ??? Ну не бред ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать её родители из тех, для кого нормально поскорее девку замуж выдать, да чтоб она до 20 родила, а то как соседям в глаза-то смотреть, засмеют же!
Эльвира
Ей реально не нужны все эти знакомства с родителями. Ей бы в куколки еще поиграть. И если она сейчас так ведет себя, что будет дальше? Замучаетесь с нею
Сара Коннор
Рано ей ещё это. Мне кажется, не хочет она всех этих знакомств. 18 лет девчонке...
Böse Muschi
блин ей 18 лет....что вы от неё ожидаете????? если бы хотела,сама бы в гости напрасилась...
kabaley
Зачем с ней так близко знакомиться, просто т#ахай пока
viva
у меня странное подозрение,что автор данной темы тоже нерусский (как и темы рядом).
уважаемый автор, у вас свои традиции, вы с ними знакомв лучше и лучше их трактуете.как тут можно что-то рекомендовать или объяснить поведение девушки для Вас.
Светлана Гарсиа
Все ваши свидания проходили в машине и у нее дома? А в кино, например, пригласить не судьба?
Светлана Гарсиа
Все ваши свидания проходили в машине и у нее дома? А в кино, например, пригласить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Мы ходили в кино, кафе, атракционы, по городу гуляли.
Светлана Гарсиа
Все ваши свидания проходили в машине и у нее дома? А в кино, например, пригласить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Но быть вдвоем мы могли только в машине. А мне надоело так. Хочется лечь на кровать, включить дом.кинотеатр с 4 метррвым экраном, набрать вкусняшек и вдвоем смотреть кино. Хочется на кухне вместе чаю выпить, элементарно душ принять. Спать лечь в конце концов. Выспаться. Утром проснуться и вместе думать чем заняться и куда пойти. И вместо всего этого она предпочитает сидеть в машине. Скрючившись. Я устал от этого.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Но быть вдвоем мы могли только в машине. А мне надоело так. Хочется лечь на кровать, включить дом.кинотеатр с 4 метррвым экраном, набрать вкусняшек и вдвоем смотреть кино. Хочется на кухне вместе чаю выпить, элементарно душ принять. Спать лечь в конце концов. Выспаться. Утром проснуться и вместе думать чем заняться и куда пойти. И вместо всего этого она предпочитает сидеть в машине. Скрючившись. Я устал от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и глупый же ты! Найди себе тётку лет 37, она-то тебе покажет небо в алмазах.
Виктория
Может она деастаенница еще??
Excellent
Молодой человек! Вы выбрали совсем юную девушку, у неё нет опыта! Вам нужна другая девушка постарше, вам жениться надо! хотя вы сам какой инфантильный...
Маргарита
Найдите постарше. После института хотя бы
вадим п
Она не готова,это нормально,она приличная девушка
AскеллаВ ответ на вадим п
вадим п
Она не готова,это нормально,она приличная девушка
СсылкаПожаловаться
Год в машине чпокаться? Чет не очень приличная
Selena
Она не уверенна, а вы не настояли на своём.И похоже, что не очень то ей и нужно, когда голову срывает на всё идёшь ради любви. любимого!
Silence Silence
Что не так? Ты взрослый мужик 27 лет, а она малолетка, ребёнок ещё по сути - ей 18 всего! Не все в её возрасте готовы к таким отношениям. Правильно она тебе сказал, что ей рано ещё, нужно подождать. Ровню себе найди.
Юлия Ларченко
И смех,и грех.....И это пишет парень 27 лет...Посмеялась от души.Познакомься со взрослой умной женщиной 35-40 лет.И ахайся от души.И не связывайся с малолетками
Катёна
Предложите ей переехать к Вам в город и искать работу.Может ей лучше ездить к Вам?Мой совет взять цветы,торт и поехать за ней,поговорить с родителями и забрать к себе.Если будут склонять в загс,то скажите поживём и накопим на свадьбу и тогда будет свадьба.Если отважиться,то ищите другую девушку.Если согласиться,то любви Вам и терпения.Везде кучи свободных,молодых,красивых девушек и всё у Вас впереди.
Светлана ГарсиаВ ответ на Катёна
Катёна
Предложите ей переехать к Вам в город и искать работу.Может ей лучше ездить к Вам?Мой совет взять цветы,торт и поехать за ней,поговорить с родителями и забрать к себе.Если будут склонять в загс,то скажите поживём и накопим на свадьбу и тогда будет свадьба.Если отважиться,то ищите другую девушку.Если согласиться,то любви Вам и терпения.Везде кучи свободных,молодых,красивых девушек и всё у Вас впереди.
СсылкаПожаловаться
Какую еще работу? Ей 18 лет, ей учиться надо.
gorokhova natali
А вы уверены что ваши мечты о совместном утре. Обоюдны. Ей посмотреть мими мишек хочется а вам ходячих мертвецов ( к примеру) у вас утро в 8-00 а у нее 14-00. Молода все же еще, все разное у вас одно объединяющее только в машине.
Светлана Гарсиа
Да она просто маленькая еще, неопытная. Если любите, ждите, пока дозреет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем