Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мне 3 месяца мозг выносили и вешали лапшу

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ситуация такая, думаю некоторые в курсе- переехал в другой город, спустя год позвонил бывшей. Зашли разговоры о ее приезде, потом , по ее словам, "Пошла занять денег у подруги" и на связь выходить перестала. На звонки и смс- молчание. Прошел еще год, решил попытаться в последний раз. Позвонил- ответила, стали общаться. Задним умом теперь понимаю, что надо было не ввязываться и отпустить сразу. Разговор, естественно, опять пошел к тому, что бы она приехала. Примерно неделю я выслушивал долгие тирады о том, что она не хочет жить с моими родителями (Хотя разговор идет всего то о неделе совместного проживания). Я ее с одной стороны понимал, а с другой- у меня соседи (Причем целых 3 семьи рядом) живут вместе- и парень с девушкой, и родители парня. И как то уживаются. А ей видите ли, не хочется ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
а бобер походу не иначе как альфа-самецЪ

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
А АНУСОВ??? Ымпэратора жыж темка-та

ЫмператорЪ ангеловЪ узрел, камрад! Подождите, пока его попустить joke !

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Усе выдры текут и отдаются! Даже зверушки обожаютЪ алкобобров! smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
ЫмператорЪ ангеловЪ узрел, камрад! Подождите, пока его попустить

Главное шоб не узрел бесов и демониц с широко раскрытыми ягодицами, иначе мы его не спасем: погрузится туды с головою как в омут и не будет нашего летописца-мученика!

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Главное шоб не узрел бесов и демониц с широко раскрытыми ягодицами, иначе мы его не спасем: погрузится туды с головою как в омут и не будет нашего летописца-мученика!

Дык ему жи депеша ужо пришла joke .
Видать ужо его "употребили" smile2 . Вряд ли демоницы ему свой "багажник" подставять, скорее ему придется своим расплачиваться smile2 laugh .
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
пиндец трэшак((( три тыщи там, три тыщи здесь... мля чувак, да накуй ее шли и все
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur1976:
пиндец трэшак((( три тыщи там, три тыщи здесь... мля чувак, да накуй ее шли и все

Он не могёт, там анус мёдом намазан
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Он не могёт, там анус мёдом намазан

Прилип бедняго laugh !
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Прилип бедняго

И хорошо если бы членом... А то у меня подозрение, шо как бы не языком... Ой

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
А то у меня подозрение, шо как бы не языком... Ой

М-м "Человеческая многоножка" evil2 .
А Вы эстет joke !
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Автор,а накуя вы эту шляпу терпели три месяца?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly,
Камрад, прочитайте весь топик и обуейте истчо раз joke !
Аффтор аж в атсрал ударился, штобы к звизде и заднице живительным припасть laugh .
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Камрад, прочитайте весь топик и обуейте истчо раз

Друже,да не смогу и не осилю второй раз-то.Это через чур даже для моей крепкой психики. laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Друже,да не смогу и не осилю второй раз-то.Это через чур даже для моей крепкой психики.

Понимаю, камрад. А представьте, шо у тыкве Аффтора происходить!
Вот енто - экстра класс! ВолодимирЪ 100 со своими сюжетами - жалкий пейсатель smile2 .

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Я то думал, что мои усилия окупятся. Она приедет, анально покараю ее за столь долгое отсутствие, присмотрюсь, уже планы строил. А она оказалась обычной балаболкой и мозговыносилкой. Ее попка затуманила мне мозги. Где нормальную искать я х...й знает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatal,

Где нормальную искать я х...й знает.

В армянской диаспоре вашего города joke
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
kamatal:
Где нормальную искать я х...й знает.

Да не надо никого искать!!!!! Они(она),сама вас найдет.Всему свое время.Не будьте пиzдострадальцем.Я вот никого не ищу.Сами периодически всплывают,а я еще копаюсь в них и думаю,мутить-не мутить.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ashly,

Мне че то никто не попадается...кроме шлака
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
kamatal:
Мне че то никто не попадается...кроме шлака

Ну по сути,99% современных баб априори шлак.Выбирайте из двух зол меньшее и ипите на здоровье.Только без залипаний с вашей стороны и выноса мозга с ихней. Поибульки без обязательств,так сказать.

Модератор
kamatal,
А если коротко, то в чём проблема? Просто читать всю простыню не охота.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Danis20,

Проблема в том, что она 3 месяца завтраками меня кормила, что приедет, и каждый раз какие то препятствия вставали, что в итоге я не выдержал и послал ее н..хуй, так как уже шли намеки, что в этом году не получится, а только в следующем. К такому жизнь меня не готовила
Модератор
kamatal,
Нужно было это сразу делать, а не ждать 3 месяца.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Danis20,

надеялся на честность и лучшее. получилось как всегда
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
kamatal,да в анус ее!!! ниче страшного не получилось, на выходе, кинула ну и пес с ней!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Emigrate:
По ходу запустили ситуацию, пациент неизлечим))))

Так он может реал в Кащенко в палате обитой подушками лежит, а телефон с инетом добрый дядя санитар иногда даёт smile2

kamatal:
Без шуток, Ангелов вестников я уже видел. Архангелы это нет. Они только по самым значимым событиям

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты