Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне угрожают боевые алени гопники.Что делать?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
В группе ВК нашего города появился пост,как дальнобойщик забирал жену из роддома на украшенной цветами фуре. Ну как бы понимаете,постоянные командировки,жена могла ему и изменить,а он такое затеял. Карочи я написал в комментах:"А ДНК тест он сделал?". И сразу прилетает ответ от какого-то Быдла-ВДВшника (который плавает в фонтане на фотках):"Главное чтобы твоя мамка сделала". Я начал его зеркалить и ответил:"Пускай твоя мамашка шл*ха сделает". У него бомбануло и он начал гнать,что знает где я живу и чтобы я ждал. Ночью просыпаюсь и вижу там ещё один ответ уже от другого типка(вот он уже возможно знает где я живу,т.к. судя по всему живёт рядом и есть общие друзья в ВК),а написал он вот что:"Малыш я знаю где ты живёшь к тебе в гости скоро придем ответишь за свой язык".Я ответил ему:"А ты в курсе,что угрозы это статья? Я всё заскринил".Я реально заскринил. Электрошокера у меня нет по этому хз что мне делать. В милицию (я в Беларуси) идти западло.Что мне делать?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Тады грядет внутренний конфликтЪ, но на чьей стороне будут Высокопримативные арабы?

Думаю, устроять турнирЪ - остаться должон только одинЪ cool !
Победившему вручат носки для стирки и совок с веником, штобы подметал использованные презы с мест совокупления ВП альфа-самцов. Как милость - будут разрешать наблюдать за процессом эппли и заниматься при ентом рукоблудством evil2 . Почетной обязанностью будет обеспечение финансирования эппли ВП альфа-самцов выпивоном и закусоном.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

Заключат между собой джентльменское соглашение о разделе сфер влияния

По типу детей лейтенанта Шмидта laugh
Жжёшь чемпион. ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
По типу детей лейтенанта Шмидта

Вот тут все серьезно) Может они и братья по крови, но пока они еще этого не знают! Мы можем помочь родственникам воссоединиться и обрести счастье smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Artur2000:
мне угрожает,а какие-то левые чуваки

На то они и левые , что бы тебе отмерить тумаков за ихнее дело правое .Сидел я как то в 80 годах с витебскими , все за хулиганку чалились , ни грабежи ни, воровство одно хулиганьё , разговор с ними фильтровать надо было . За сейчас не могу сказать , тогда они просивших уважали и прощали , борзых опускали .

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Artur2000:
Что мне делать?
За языком следить. joke
Не называй шлюхами матерей незнакомых тебе людей.
Artur2000:
Я начал его зеркалить и ответил:"Пускай твоя мамашка шл*ха сделает".
Это не зеркалка. nok
Ты сильно быканул, а теперь не вывозишь.
Я вообще не понимаю - тебе заняться нечем, кроме как переписываться в ВК с дальнобойщиками и ВДВ-шниками?
С ровесниками переписывайся на интересные темы, а не срись с людьми старше и опаснее тебя.
Толий:
Тебя поймают на улице , в тихом месте , вложат по самое не хочу , тогда будешь думать , что и где и кому писать .
Умеете успокоить, парню сразу полегчало! laugh
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Маскулист тебе поможет разобраться в отношениях с женщинами, но не с гопниками joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Умеете успокоить, парню сразу полегчало!

Ну, как то я в первых сообщениях успокоил , своеобразно , смысл поддержали другие камрады .Молод ещё советы давать ,хотя, бывают и умные мысли у молодых да ранних .Тем не менее думать надо иногда, кому где чего говорить .На всю сеть поддёвка и серьёзная , баба ему мозг поклюёт за это , а если не будет отмщения , то упрёков ему хватит до белого каления , что в итоге не пройдет даром
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Artur2000:
В милицию (я в Беларуси) идти западло. Что мне делать?
Типа не по масти идти к мусорам? Живёшь в 2018 году по понятиям, которые умерли в 99-м? Ну так и принимай в плечи за помело, раз взападло сделать то, что наиболее логично и проще, в твоём случае cool
Я давно разочаровался, что понятий больше нет и их совсем никто не блюдёт, ну так и нечего тут размышлять. Если можешь по физе впрячься за себя - впрягайся, а нет - только мусора. Запомни, что всем наплевать кто ты, и всем наплевать, что с тобой станется за поступки, за которые сам отвечаешь по жизни. И нечего ныть cool
А по понятиям базарят за бабу - только петушня ссаная
Взападло идти к слугам народа, которые получают зарплату, с твоих НДС и налогов, может тебе ещё взападло платить коммуналку? Налоги? Ты неприкасаемый депутат или на Марсе живёшь?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 20:38)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ZXSpectrum:
Маскулист тебе поможет разобраться в отношениях с женщинами, но не с гопниками

Сама политика ресурса таки да , с бабами разборки глаголит .Но простит ли баба бездействие боевого аленя ? Ну а гопники , это уже следствие бабы . В общем запустил он чёрного котика в семейку .

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Ibolit:
Артур, в 18 лет уже в МД? Ты поаккуратнее. А то начитаешься, чего тут про "девушек" взрослые дядьки пишут, и вообще схиму приме

Я уже давно писал ,что сайт наш как минимум 25+ должен быть, а многие не согласны даже наш пророк Дмитрий С елезнев. Вот и результат.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Matimari,
что сайт наш как минимум 25+
А лучше 30+ и опыт в совместной житухе под одной крышей с бабами.

Оно-то конечно полезно, в плане "предупрежден, значит вооружен", но тут может сыграть плохую роль юношеский максимализм и идеализм: никаких компромиссов. Надо быть гибше и хитрее :)

А где это наш новоиспеченный МД-ник подевался? М.б. уже отгреб от десантуры? :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 21:50)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Ibolit:
Оно-то конечно полезно, в плане "предупрежден, значит вооружен", но тут может сыграть плохую роль юношеский максимализм и идеализм: никаких компромиссов. Надо быть гибше и хитре

Вот именно . Все правильные идеи, а они правильные априори, на молодой не окрепший разум могут повлиять, совершенно непредсказуемо . Вот он результат- налицо передозировка красной таблеткой, как алкоголем. Одно название- дальнобойщик, уже рисует определенные образы в свежей голове, на чистом листе -клякса.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Matimari,

"Моонзунд" полюбляете? Похвально. Но опять же, Артеньев, полупъяную толпу мужиков за яйца держал, а перед шаболдой зааленил :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 21:58)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Ibolit:
что сайт наш как минимум 25+
А лучше 30+ и опыт в совместной житухе под одной крышей с бабами.
Полностью согласен. Надо теперь убедить наш Высший Совет в этом, на данном примере.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Artur2000:
Электрошокера у меня нет по этому хз что мне делать.

Купить баллончик?

Artur2000:
В милицию (я в Беларуси) идти западло.

Почему? АУЕ головного мозга?))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Artur2000,

Писать такие комменты крайне неосторожно особенно если твоя страница с реальными данными а не просто фейковый аккаунт с кличкой-ником... У Аленей всё что связано с цирком под названием-"забираю жену с роддома" включает максимальный режим аленизма.... Пример, общался с сотрудником полиции в Москве, рассказал-задолбали "иопнутые отцы" которые перед окнами роддома пишут краской из 20-тилитровых банок "Катя-спасибо за дочку", запускают ферверки или даже нанимают уличных музыкантов для исполнения серенад... Конкретный случай-жители ближайшего дома ночью после активной серенады под караоке и фейерверка просто даже молодому отца по шее а он довольно активно дрался с ними в ответ.... Собственно полиция просто дала пару поджопников и всех разогнала-хороший пример "боевого аленя"... Что либо говорить,вразумлять-БЕСПОЛЕЗНО.
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Ibolit,

Второй слился. ВДВшник хз,но один на один уже не страшно) А насчёт ограничений 25+ и 30+ я не согласен.Я узнал об этом когда мне было 15 и рад этому.Если молодёжь будет в курсе,то они смогут избежать много неприятностей.Разводов,алиментов,незапланированной беременности,измены и т.д.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
soulhunter:
ну эти ребята малеха расширят туннель и прочистят путь к светлому будущему

Главное к таким спиной не поворачиваться и упаси боже было не ронять smile2
soulhunter:

Разложил как по полочкам

agree
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Положи на них с прибором ,и спи спокойно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Grey Beardan:
А по понятиям базарят за бабу - только петушня ссаная
Взападло идти к слугам народа, которые получают зарплату, с твоих НДС и налогов, может тебе ещё взападло платить коммуналку?

ППКС + ok

Толий:
Но простит ли баба бездействие боевого аленя ?

Одно дело впрячься за жену или с которой серьёзные отношения и сама по себе адекватная, другое дело, когда баба говно и используешь её только для чпокания - в таком случае вообще покуй, простит баба или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 05:49)
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Artur2000, Желание просвещать народ, это хорошо. Метод был неудачный. Раскажу как я узнал о МД. На блоге Лены Миро кто-то в коментах на тему о МПО вставил отрывок небезизвестного учебника. Мне фраза показалась интересной, я прогуглил и оттуда все пошло. Так что, можно сказать, женская блогерша помогла. и конечно, неизвестный камрад.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Plainview:
простит баба или нет.

нет, не все равно smile Надо же себя лыцарем показать :)
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Stepup,

А меня динамила девка и я начал гуглить,что это.В итоге наткнулся на Бурхаева и Михаила Н (почему баба ведёт себя мутно) и понеслась smile smile smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Artur2000:
и понеслась

Главное без фанатизма воспринимай инфу и всё пучком будет - и бабу на место поставишь и сам в роли обижёнки-истерички не предстанешь.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Artur2000:
Что мне делать?

Sea Fighter:
Пойти заниматься. Куда - уточнять не буду. Главное, чтобы из ситуации "встретились гопники в подворотне" ты вышел, а не они. Заниматься можно, например, бегом.
Попутно можно развивать мышцы сфинктера, чтобы не так больно было, ибо есть за что. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты