Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вынос мозга

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Из личного опыта общения с бабьем я понял две вещи:

1. Бабе всегда от тебя что-то надо;
2. Бабе всегда мало.

Если бабе мало или не хватает, или ты не спешишь давать ей то, чего она хочет, баба прибегает к своему любимому занятию - начинает выносить тебе мозг. При этом в ряде случаев баба отлично понимает, что не добьется результата, но делает это уже скорее из спортивного интереса.

Камрады, делитесь в комментариях случаями, когда и почему бабы выносили вам мозг. Что говорили и делали в процессе? И самое главное, как вы научились этому противодействовать?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Prochnow:
1. Бабе всегда от тебя что-то надо;
2. Бабе всегда мало.

В этом и заключается весь смысл БЫТОВОЙ ПРОСТИТУЦИИ!
Условно говоря: Вы равноценно обмениваете себя в обмен на ее.
НО баба хочет получать к равноценному обмену плюс ДОПЛАТУ ЗА СЕКС: доплатой может быть все что угодно - деньги, время, ваша бесплатная работа, доминирование над вами,
быть рабом у нее, вынос мозга, слить на вас свой негатив, высосать вашу энергию и т.д.
Даже если баба не берет с вас деньгами за секс и платит сама за себя - то она 100% будет проституировать на чем-то другом с вами!
Для баб ЧТО-ТО ЗА СЕКС обязательно должно быть.

Попробуйте общаться с бабами без подкатов к сексу - вы удивитесь но большинство баб НОРМАЛЬНО общаются!
Но когда речь заходит о сексе - сразу резкий отмороз бабы!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я помню когда занимался уличным пикапом (давно) - то примерно 80% баб к которым я подходил знакомиться прекрасно и дружелюбно общались со мной, встречались со мной и ходили на встречи со мной!
Но когда я намекал на секс с теми бабами которые минуту назад со мной прекрасно общались - кукиш с маслом!))
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Уберите из жизни секс и вы сразу поймете никчемность бабы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Prochnow:
1. Бабе всегда от тебя что-то надо;
2. Бабе всегда мало.

Трава зелёная - вода мокрая

Prochnow:
И самое главное, как вы научились этому противодействовать?

Обычно - слив, ибо лошадь уже сдыхает.
В некоторых случаях, когда баба стОит дополнительной нервотрёпки и её ещё не больно (пока) терпеть, и плюсы перевешивают минусы, то по обстоятельствам, от профилактической беседы до живительной пиzдюлины, если вообще берега попутала, но это всё временные меры. Ничто не вечно, мы все умрём )))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Prochnow:
И самое главное, как вы научились этому противодействовать?

Обычно, если это попытка инверсии доминирования, действую в три этапа:
1-й. Говорю: "Пасть закрой!" Если не помогает, перехожу ко:
2-й. Угроза физического воздействия. Если и это не сработало, тогда:
3-й. Физическое воздействие.
После этого она либо перестаёт "выносить мозг", либо мы расстаёмся. Это мои метОды.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Prochnow, И шлётся НАКУЙ без всяких истерик с ноткой троллинга и ценизма. Prochnow, 1. Что мы мало встречаемся (намёки были, что нужно вместе жить, но мне это нахер нужно было, двух встреч в неделю вполне хватало + периодически совместно проведенные выходные). 2. Что они устают/мало зарабатывают на работе (намёки, чтобы помог финансово или посодействовал с поиском работы, достойной Багини). Говорили тактично, без доминирования, т.к. хорошо знали мой характер, что в случае выепонов пошлётся накуй без всякого сожаления. В первом случае говорил бабе, что меня такой формат встреч устраивает, т.к. помимо отношалок у меня есть ещё работа/интересы/встречи с роднёй, а не только проведение времени с ней. Во втором случае всегда с юмором говорил фразы наподобие "А кому се... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2018 в 11:09)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Мне бабы мозг не выносили, скорее я им. Взгляд у меня тяжелый, да и рука тоже.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Моя БЖ1, когда вынос мозга превышал болевой порог, получала по фейсу.
С БЖ2 отделывался только словесной перепалкой. Получила только один раз, когда попали в руки доказательства её лядства.
Сейчас с женщинами проще. Если замечаю какие нибудь потуги мною манипулировать, то посылаю сразу и больше не общаюсь. Давать время им одумываться нельзя. Они хорошие актрисы. Могут изобразить из себя раскаявшихся грешниц, ну а потом попытки выноса мозга повторяются вновь.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Подборка. Бабы получают по морде https://ok.ru/video/298718726677?fromTime=6

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Вчера размышлял, пришла мысль что без того предмета, за который может зацепиться баба даже и не запустится программа "отношений". Их прошивка просто будет моргать глазками и ждать твоего слова, косячка, не так ответил, запинки...если все будет идеально и ты закроешь все дыры в общении с ней и поступках им даже и зацепиться не за что будет, никаких интриг, а просто идеальное белое пятно. Дальше не пойдет развития. Нет драматургии, проблемы. А отношения - это проблема. Я иногда стал прибегать к такому методу, это как бы... свесить ножку, дать подкормку, закинуть крючек, косякнуть немножко, чтобы она начала тебя виноватить, обсуждать с товаркой, думать об этом, включит характер, спор заведет, заязвит, обидится или засарказмит. То есть это какое-то эмоц. вложение уже с её стороны, интерес.... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
1. Что мы мало встречаемся (намёки были, что нужно вместе жить, но мне это нахер нужно было, двух встреч в неделю вполне хватало + периодически совместно проведенные выходные).
2. Что они устают/мало зарабатывают на работе

У меня такой разговор с подругой (вместе почти семь лет, встречаемся по выходным раз в неделю) происходит с переодичностью где-то раз в год. Ответ всегда одинаков: я вместе жить ни с кем не хочу и не буду, кому это не нравится- его проблемы. Сопли по лицу размажет и успокоивается. Пока...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Prochnow:
И самое главное, как вы научились этому противодействовать?

Посыланием на х...й.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
У меня такой разговор с подругой (вместе почти семь лет, встречаемся по выходным раз в неделю) происходит с переодичностью где-то раз в год.

Видать подруге хорошо за тридцатник и дети есть, раз всего раз в год об этом это говорит? Если бабы молодые, без детей и хотят семью, то к концу первого года отношалок начинают мозги сношать, что пора уже перейти на новый уровень отношений - совместное сожительство с последующим синяком в паспорте.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Классика , всегда так поступал .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ,

Порадовало , отлегло , тепло стало как то .Смачные такие , заслуженные .
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Prochnow:
И самое главное, как вы научились этому противодействовать?

Зеркалю или ипу моцк "на опережение".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
agree smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Видать подруге хорошо за тридцатник и дети есть, раз всего раз в год об этом это говорит? Если бабы молодые, без детей и хотят семью, то к концу первого года отношалок начинают мозги сношать, что пора уже перейти на новый уровень отношений - совместное сожительство с последующим синяком в паспорте.

Да, конечно, дети у нее взрослые и живут с ней пока. Я о ней вот здесь когда-то писал: http://masculist.ru/forum/thread4643.html Боится остаться одна в пустой квартире, когда дети свалят.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Я о ней вот здесь когда-то писал: http://masculist.ru/forum/thread4643.html Боится остаться одна в пустой квартире, когда дети свалят

Прочитал. Ну и что у неё с квартирой на сегодня, муж не выгнал из той хаты?

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Ну и что у неё с квартирой на сегодня, муж не выгнал из той хаты?

Она у него выкупила его половину. Взяла ипотеку, родители ей помогли немного. Теперь пашет еще больше. Дети мертвым грузом на ней, уходить не собираются, тем более, что сына даже в армию не взяли- у него выявили тяжелую болезнь, парень мучается сильно, она переживает. Женщина хорошая, но гробить свою жизнь даже ради самой лучшей в мире женщины я не буду.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Разместил сию заметку в "одноклассниках"(автора указал)
15 просмотров
Алени молчат в тряпочку.
В комментариях "зеркалка" от бабы: "Из личного опыта: тоже самое о мужиках!!!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если это жена с полным пакетом дети, имущество и развод не вариант, то надо учиться самому псих. давлению, без своей эмоциональной вовлеченности. Планомерная критика с периодами контраста послабления. Огонь-вода, кнут-пряник, обложил куями - приласкал и тд. Со временем баба входит в управляемый режим с пониженным сопротивлением и эмоц. зависимостью от обьекта.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Бабы таких называют занудами) Когда действовать их же оружием - бабы бесятся. cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Посыланием на х...й.

Думаю это последний рубеж , после которого баба должна понять , что далее она получит по хлебальнику . если будет продолжать в том же духе .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты