Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная жена - это нищебродка

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Читая материалы МД, я всё прикидывал - какая же жена станет идеальной? Нет, конечно, на 100% идеальных нет, подводные мины могут ожидать всюду. Но тем не менее какие данные у женщины должны быть, чтоб минимизировать риски для мужчины?
Кажется, я понял. Это должна быть голожопая нищебродка: ни квартиры, ни денег, из имущества - только чемодан с парой трусов да любимая кошечка. Мама с папой живут в сарае в каком-нибудь Жидкодрищенске в окружении еще троих дебильных младших братиков-сестричек. И родительский дом находится далеко - так, что с дальнобойщиками не доедешь.
Такая из страха в любой момент по прихоти мужа оказаться на улице с мелочью в кошельке на пирожок будет вести себя тише воды ниже травы. Так как по сути у нее останется одно право: уйти в любой момент. Ну, разумеется, святое - правило трёх Н.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 09:26)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alex77,
Это Шариков имел поддержку во власти в лице Швондера. Потому и наглел.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
я сейчас проиживаю за пределами РОССИИ ,местные часто привозят себе жен из бывшего ссср ,в основном рспшек с украинны у которых нищенское положения работы нет ,пожив немного местным гражданином выучив язык и поняв ценость в зднешних местах европейскую внешность сбегают от своих спасителей мужей даже к богатым арабам не в качестве первой жены , это при том что их внешность по украинским и российским заурядная ,у тех что выше внешка меньше чем полгода сбегают от своих мужей привезших их ,приятель тут привез одну он хоть при деньгах 1,5года и сбежала от него к богатому более на счастья его как я ему сказал не успел родить с ней ребенка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 18:11)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
elixir,
Это единственное, что у нее остается.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
это да но современем ,,а тут диву даюсь сюда приехала одна рсп +2 из узбекестана вроде как мусульманка

так местный бабараб хочит на ней жениться и чтобы одна своих детей привезла плачит даже и просит чтобы не бросила его ужас ,она глазкими своими на всех подряд мужиков смотрит на кого кто повыгодне преключиться хочит , ей 32 года внешка хорошая думаю скоро найдет выгднее жертву
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 18:43)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Поправочка: мама с папой живут на кладбище, двумя метрами ниже поверхности, вместе с тётями, дядями и лучшими_пАдружками. Тогда фарш полный.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Зато такая с утроенной силой будет пытаться себе отжать туже самую хату....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
timondr,

Каким образом?
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Так модно же всё отписать на жену:)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
timondr,
На хрена?

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну это мы с вами понимаем, что это глупость. Но если поспрашивать окружение, то в большинстве случаев всё на женщину отписано.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
timondr:
то в большинстве случаев всё на женщину отписано.

Ну ежели мозгов нет, то что с этим сделаешь?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Stas79,

Да. Именно поэтому всегда нужно помнить, что баба не будет благодарной вам за то, что вы для нее сделали. Вы ее нашли, когда у нее ничего не было? Покупали ей нормальную одежду, кормили, устроили на хорошую работу? Так вот через некоторое время она поймет, что теперь достойна большего, и пойдет искать кого-нибудь лучше вас. Проверено уже неоднократно. Поэтому, вкладывая в бабу деньги и время, вы должны помнить, что стараетесь на благо какого-то васька, которого она найдет вам на замену. Нужно относиться к бабе правильно - как к партнеру, напарнику. Вот у вас есть напарник по работе. Вы друг друга прикрываете, защищаете, помогаете. Вы же не делаете всю работу за своего напарника? Вы не содержите его, покупая ему еду и одежду за свой счет? Так вот баба должна быть именно напарником, потому что жизнь наша очень сложная, и мало кто может себе позволить за одну ночь дарить бабе квартиры-машины-яхты и пр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 07:52)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
[user=3652]Энди Раздолбаев,[/user ] Ну все как у нас сейчас. Женщины имеют поддержку во власти и определенный слой мужчин. Но мужчины остальные никакой и ни у кого поддержки не имеют. Шариков нагнул бы любого из мужчин. Даже храброго и смелого Борменталя. Сам профессор сказал об этом, что не имея соответствующего происхождения Борменталю пощады не ждать, а вот профессор как мировой светила имеет некоторые поблажки. Но профессор в отличии от наших придворных и олигархов гордо назывет себя московским студентом и своих не сдает. Так и сейчас. Шариков (сейчас женщина) имея преференции своего пролетарского происхождения (сейчас по гендеру) вытворяет что хочет имея поддержку Швондера (сейчас это судьи и депутаты) . Он даже светилу науки извел (профессор сам говорит об этом). И завел бы проф... показать полностью...
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Кстати профессор в "Собачьем сердце" высказал точный прогноз. Он сказал, что Швондер просто дурак, что поддерживает Шарикова. Потому что как только Шариков ликвидирует профессора, он возмется за Швондера и тому уже ничего не поможет. Когда наше бабье с помощью судей, депутатов добьют последних предприимчивых, умных и сильных мужчин, то уже самим этим судьям-депутатам никто не поможет. Наша власть к сожалению мало читает, а следовало бы. Хотя что взять со Швондера?

Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
timondr, На все 100 % согласен. Тот кто неспособен сам заработать, всегда стремится "поделить все по честному". Нищеброды крайне жадны до чужого.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
У женщины есть очень серьезное оружие для эксплуатации мужчин - дети. Даже не женатый мужчина под угрозой. Баба судья найдет средства как отжать часть имущества для нищебродки исходя из интересов защиты материнства и детства. Есть в этом сомнения? Плюс алименты. Так что не стоит заблуждаться. Нищеброды как правило подлые душой люди, наглые, хитрые, безпринципные и не благодарные. Помножте это на гендер и вы получите образ женщины-нищебродки. Не советую связываться с этим мурлом
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Пачечка пельменей:
Поэтому будет так - то, что она живет в хорошей квартире в столице, это ЕЕ заслуга, а то, что ее оттуда выбрасывают на мороз, это несправедливость, а виноват вот этот козел. Соответственно вся жизнь будет проходить в осознании того факта, что ОНА САМА добилась благополучия, но по какой-то странной причине это благополучие может резко закончится по вине вот этого человека.

В точку! Именно поэтому, нищебродка из мухосранска - плохой вариант.
Hispano, 52
Испания, Badajoz
Hispano
Репутация: 67
В отпуске
Не факт. Я сейчас с нищебродкой живу. Гораздо лучше чем раньше с распальцованной дамой, но тоже иногда башню уносит. После на разборе полётов извиняется, понимает что гонит. Но гонит иногда. Указываешь в сторону двери, отправляешь к Евгении Марковне - сразу на попятную. Но "квартира твоя", "земля твоя" периодически вылазит.

А что тебя беспокоит? Будь человеком и живи, не хочешь - уйди.

Очень они любят владеть чем-то, "чувствовать себя хозяйкой". Хотя должен признать, распальцовка вылазит гораздо реже, чем у "папиных дочек". Но попытки бывают.
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Энди Раздолбаев, & to all. Нищебродка - это не столько материальное положение а состояние мировозрения,эмоциональное состояние и к этому же своеобразная этика. Нищий - нищий не столько карманом сколько духом. Это обычно угнетенное состояние эмоциональной сферы, отсутствие интереса к сексу и восприятие секса как средства получения чего либо или средства наказания и отсюда и нелюбовь к детям (часто хорошо маскируемая - женщины хорошие притворщицы) и отсюда - дефектное воспитание,закладываемое с пеленок - мама же занимается с маленьким ребенком больше. Нищий - это пассивность в социальном плане.это зависть это социальная и психологическая зависимость от мнения ближайшего окружения и того окружения, которому индивид считает должным подражать. Этика нищеброда своеобразна. О... показать полностью...

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Stas79:
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА-это глухонемая сирота
Похоже мы идем к тому, что скоро придется перефразировать "Хороший индеец – мертвый индеец" в "хорошая жена-...."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 19:53)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ответы на вопросы получены. Всем ответившим спасибо. Администраторов прошу закрыть тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 19:58)
Модератор
всем спасибо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.