Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как восстановить общение с ребенком? Прошу советом опытных и стойких.

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Каким образом возможно восстановить общение с ребенком если: 1. ребенку 11 лет 2. Есть судебное решение о порядке общения, которое не исполняется. 3. Судебные приставы бабы, которые наотрез отказываются фиксировать факты препятствия в общении и составлять протоколы о неисполнении судебного решения, ссылаясь на мнение ребенка, который говорит - не хочу, не пойду, боюсь, - хотя в ходе судебного заседания ребенок заслушивался и судебное решение принято с учетом мнения ребенка и психологической экспертизы. 4. Жестокое обращение матери с ребенком (уголовная статья) - психическое насилие и выраженное в негативных действиях матери влияющих на общение ребенка с отцом. Фактически какой-то фашизм. Полиция отказывается привлекать по этой статье, следственный комитет так же не имеет применительно... показать полностью...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Я через всю эту херню прошёл. Разбил себе лоб и голову. Все законы, суды на стороне баб. Бабы же настраивают детей против отцов, а если ребёнок не хочет, то приставы не заставят. Я, по совету психологов, бывалых занял выжидательную позицию. Жлу, когда дочь начнёт сама делать правильные выводы, ну а если нет, то нет. Моей дочери 8 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 22:07)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Железный Чел:
Есть судебное решение о порядке общения, которое не исполняется.

Вот об этом поподробнее можно?
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Может быть не в тему, но если вас интересует мнение недавнего (относительно) ребенка из такой "семьи", то в общем то когда люди долго не общаются то они становятся совсем чужими. Мамаша после развода несла негатив на отца , но я уже был более=менее большим и все равно пытался общаться с ним - но он жил в другом городе, не приезжал, в общем я ему не особо нужен был. Впрочем, если бы мамаша препятствовала общению, то едва ли результат был бы иным. Сейчас я не хочу с ним видеться (несмотря на то что он последнее время начал меня искать). А о чем с ним говорить - он сам вырос в бабьей яме, такая же жертва бабского воспитания. Я знаю что он не козел, не безответственный - просто результат был предсказуем и все. Уже не имеет значения - кто он, как он смотрит на жизнь и тд., так как я уже сде... показать полностью...
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

Если ждать - то моё мнение такое - считаю дочь вырастет такой же как и её мать.

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Макфлай,

Звучит следующим образом - предоставлять возможность отцу забирать дочь. Всё - никто и в том числе и приставы не знают что означает предоставлять возможность. Но по закону без согласия ребенка они не имеют права силой её передать. А ребенок уже попал под влияние противодействующей стороны и сам говорит что не хочет идти, не смотря на то что судебное решение вынесено уже с учетом мнения ребенка.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
nikola1995,

Думаю отец не общался по причине огромного психологического удара и понимания того, что перед ним стоит огромная разделительная черта.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Она уже похожа. Проглядываются мамкины взгляды. Она продукт того социума, в котором растёт. Общение со мной ей не нужно, тем более, чтобы видеться, я это чётко уяснил для себя. Если р разговариваем по телефону, то так, общие фразы, как с чужой девочкой и ещё говорит, что она не помнит как мы жили вместе, хотя на момент развода ей было 5 лет. Часто мне врёт, а я паталогически ненавижу брехню. Разговоры, в основном сводяться к деньгам и где что сколько стоит и это девочка в 8 лет. Сама не звонит, не пишет, а я устал навязываться и бегать. Поэтому и написал, если сама правильные выводы сделает, то хорошо, а если нет, то нет, долбиться в закрытую дверь я не буду.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Попробую еще возбудить комиссию по делам несовершеннолетних - может там стрельнет - хоть предупреждение матери вынесут - а там уже и в качестве доказательства снова в суд сойдет.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

ребенок не сможет сделать выводы самостоятельно - ребенок учится, и принимает те мысли, которые ему закладывают в голову родители. Ребенок не понимает, а мама говорит - он не отец. Ребенок верит. Например моя дочь ведет себя абсолютно по разному в кругу матери и отца - два разных человека.

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Я и пишу, что когда САМА выводы сделает. Я согласен, что она думает и живёт так, как ей закладывают в её голову.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

Вопрос спорный и риторический - но кажется что воспитавшись без отца вывод будет не в пользу отца - это своего рода уловка к которой прибегают женщины, с целью оградить себя и ребенка от преследования - советуют подождать - а там уж когда-нибудь в светлом будущем ребенок сама решит что ей делать - и понятно что решит в пользу матери.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
и вообще мне думается что у женщин отсутствует чувство добра и понимания - присутствуют какие-то черные силы - использовать и наслаждаться этим.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Всё может быть, я и не отрицаю. Просто моя борьба, за общение с ней происходила на её глазах. Истерики бывшей, обзывания на меня, поломки моих подарков дочери, ограждение доступа в дом и т.д. Она девочка не глупая и память у неё хорошая, но сейчас она делает и будет делать так, как говорит её мамаша. Факт того, что мамаша с ней не живёт, а отправила её жить к бабке на все эти три года, думаю тоже в будущем вызовёт у дочери много вопросов.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

Такое чувство что все истории в стране проходят по одному сценарию - я так вообще после развода не мог ничего понять - общественное устройство поставило меня в такие рамки что я перестал управлять собой и своими желаниями - оказался должен всем, а шаг влево и шаг вправо - сразу расстрел - принуждение

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Согласен с тобой камрад, такое ощущение, что не они собой управляют. Бешенная ненависть на грани безумия к бывшему мужу им застит глаза и мешает думать адекватно, плюс общественное мнение, которое, в основном всегда на стороне бабы, какая бы она ни была.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

Есть такая хрень - одно время знакомился на сайтах знакомств - так вот обнаружил странную незакономерную и ни с чем не связанную закономерность. Активность женщин там имеет какую-то странную волновую природу, которая протекает массово и одновременно у всех женщин. Всплески проявляются в полном отсутствии зависимости от чего либо. Не знаю, может от пролета метеоритов над землей зависит. Но собой женщины не управляют - это совершенно точно.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Какое множество мужских ситуаций и все они как под копирку, я сам удивляюсь. Некогда твой любимый человек, с которым ты планировал прожить до гробовой доски, втыкает тебе в спину даже не нож, а топор и превращается в злейшего врага. Манипулирует ребёнком всячески пытаясь облить отца грязью, чтобы выставить себя белой и пушистой, хотя сама столько натворила, что за всю жизнь не исправить. С какой лёгкостью бабы берут на себя ответственность за искалеченные судьбы своих детей, которых они лишают отцовского воспитания. Тупые курицы не понимают, что в будущем прийдётся за всё отвечать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 06:00)
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

как правило так и происходит. Ведь правильно говорят - не бери бабу из неполной семьи - ведь она повторяет путь своей матери - ведь по сути она и училась всю свою жизнь как разрушить новую семью. И ребенок тоже повторит путь матери - и накажет её - всё так и происходит.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Да, есть такая фигня. Сталкивался с таким тоже.

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Главное, чтобы молодые парни, заходя сюда просвящались и делали выводы, чтобы не повторять наших ошибок. Век женщин закончился, наступил век шлюх и потребл...ей, баборабов и аленей.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

нет - никто не будет из них сюда заходить - всё идет своим чередом. Это из песни - не грузи и не грузим будешь. В какой-то степени саморегуляция общества. Потому и генетически заложена смертность в человека, чтобы всё повторялось вновь и вновь, и утрачивались накопленные знания. Если бы человек жил вечно, то наверное в итоге на земле остался бы всего навсего один человек - самый умнейший.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

А почему ты считаешь, что никто из них не будет заходить? Много ведь здесь молодёжи, которые задают вопросы, учатся, меняют взгляды, начинают вести себя по другому.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

моё мнение - сюда заходят те, кто испытал определенные проблемы, пока нет проблем - нет и необходимости учиться
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Хотя может ты и прав. Пока гром не ударит, мужик не перекреститься. Многие даже видеть не хотят проблемы вокруг, это я сейчас про своих знакомых говорю, кого то, да устраивает положение бабораба, кого то положение васька временного, кого то положение поставщика ресурсов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты