Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как восстановить общение с ребенком? Прошу советом опытных и стойких.

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Каким образом возможно восстановить общение с ребенком если: 1. ребенку 11 лет 2. Есть судебное решение о порядке общения, которое не исполняется. 3. Судебные приставы бабы, которые наотрез отказываются фиксировать факты препятствия в общении и составлять протоколы о неисполнении судебного решения, ссылаясь на мнение ребенка, который говорит - не хочу, не пойду, боюсь, - хотя в ходе судебного заседания ребенок заслушивался и судебное решение принято с учетом мнения ребенка и психологической экспертизы. 4. Жестокое обращение матери с ребенком (уголовная статья) - психическое насилие и выраженное в негативных действиях матери влияющих на общение ребенка с отцом. Фактически какой-то фашизм. Полиция отказывается привлекать по этой статье, следственный комитет так же не имеет применительно... показать полностью...
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

одно верно - мужское сознание которое было подавлено и спало долгое время начинает просыпаться и даже не смотря на государственный геноцид в отношении мужского населения закрепленный законодательно. Люди борятся с алиментами, люди борятся с несправедливостью, люди борятся за детей - и чем нас больше - тем быстрее будет ослабевать матриархальная структура - не бояться говорить и говорить везде о женском фашизме.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

а почему произошел разрыв отношений?
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Законы все у нас баборабские, против мужского населения.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Без объяснения причин, после 14 лет брака. Просто я приехал с работы и не обнаружил дома бжиху, дочь и всех вещей, включая штор на окнах. Лежала какая то писулька, прости я не та женщина, которая тебе нужна. Скажу сразу, я не пил, не бил, по бабам не гулял. Просто всегда давал понять, что глава семьи мужчина. Я сам воспитывался в правильной семье, где глава отец, а мать хранительница очага. Я думал, что так должно быть у всех, так и было до поры до времени. Я не деспот не тиран, ничего такого не было, всё в рамках. Потом узнал, что уехала к мамаше и в тот же день познакомилась с грузчиком, который ей помогал вещи грузить и теперь с ним живёт, а дочка у бывшей тёщи.

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

очень интересно - в моем случае примерно так -же - но затянулось у неё на 6 лет - водители автобусов, разные автомойки и скакала скакала и скакала - а вот недавно родила еще девочку и вроде как по моим наблюдениям отец не известен - имеет право на материнский капитал и пособие как матери одиночке. А какой выстрел произошел в голове - никто не знает.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

причем самое интересное - цепляла самый что ни на есть общественный сброд - который мне постоянно звонит и угрожает и пытается меня убедить в том что моя дочь - вовсе не моя дочь.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

А это они сами объяснить не в силах. Общие друзья наши сами очень удивлены были её поступком. Бжиха перестала со всеми общаться, замкнулась, люто меня ненавидит, не даёт дочку. Возвращать её я не пытался, просто задал один раз вопрос по телефону, это твоё окончательное решение? Она ответила, да. И на этом всё. Такое ощущение, что подменили после родов. Ну да хрен с ней, пусть живёт. Дай Бог им всем здоровья.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

главное, что ты знаешь, что дочь твоя, а на остальных плевать
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

бабы в своей упоротости и тупости, порою достигают немыслимых высот, а манипулирование ребёнком, их излюбленный приём
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 06:41)

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

Как меня подставили обвинив в похищении дочери http://ctc-kuzbass.ru/news/15125

http://ctc-kuzbass.ru/news/15139
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Да камрад, ну ты монстррр smile Клоунада бабская, феминопадлы устроили показуху. Ты извини, но скажу своё мнение. Бабушка врёт, это видно по её мимике, мама врёт, это тоже видно, а я уж поверь в этом разбираюсь, работа такая. Ты зачем бжиху алиментами шантажировал, бляяя самим не смешно. Я валяюсь от смеха. Ну и чем история закончилась?
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

Особенно бабка врёт в момент, когда говорит, что дочь приехала подавленная после тебя и сказала, что боиться с тобой оставаться.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

Удалось расставить всё на свои места - справедливость востержествовала. Только вот добиться того чего они хотели у них не получилось - хотели под предлогом уголовного дела меня просто закрыть и исключить из воспитания дочери. Ну а теперь не исполняют решение суда о порядке общения - а всю вину за это переложили на саму дочь - вроде как сама не хочет, а мы тут не причем.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

У меня тоже самое. Типа дочь не хочет, а приставы говорят, что ничего не могут сделать.

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

если бы суд принимал четкие формулировки - "матери привозить ребенка к отцу" -то вопрос бы решался. Сейчас приставов измором беру. Теперь говорят чтобы я к ребенку один ездил, а я им так - будем говорю ездить еще семь лет каждые две недели.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Железный Чел,

мне люди хорошие посоветовали, когда дочери исполниться 10 лет провести независимую психологическую экспертизу, которая выявляет желание ребёнка общаться с отцом, даже в процентах. Суд берёт во внимание эти результаты, когда выносит постановление об определении места жительства ребёнка.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

в моем случае ребенка настолько задраконили, что она уже что-то хорошее в мою пользу просто боится сказать - её 11 лет. И экспертизы тоже есть - там у меня нулевой процент - эксперты тоже женщины - и не стесняются говорить что всеравно напишут в пользу мамы. Поэтому в данном случае мнение ребенка противоречит его интересам - нарушает право дочери на воспитание обоими родителями
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Stas79,

Лучше добиваться пока ребенку не исполнилось 10 лет - там потом всё будет еще хуже и везде будет учавствовать ребенок, и вся ответственность будет перекладываться на ребенка.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Предположим, вы общение с ребёнком восстановите. Задумайтесь о другом - принесёт ли вам оно то, что вы ожидаете? Не будет ли это лишь зряшной травлей своей души? Как часто вы будете видеться? Хватит ли этой частоты и продолжительности встреч для удовлетворения ваших отцовских желаний. Я вот, например, тоже какое-то время общался - потом бросил: вижу перед собой не сына, а вполне чужого человека, причём чем дальше, тем чужее. Да и вообще, имеет смысл общаться с ребёнком, если отношения с бывшей женой нормальные, и она адекватна, и не настраивает ребёнка против вас. В ином случае, как по мне, проще оторвать и забыть. Легче будет. Более легче, чем тяжелее. А тянуть волынку - будет более тяжелее, чем легче.

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
пока миром правят фемки ,и законы принимают как им угодно ,чтобы гнобить отцов и отбирать у них детей, давать женщинам права не наказуемого шантажа ребенком и право настраивать несчастное чадо против отца, мало что может измениться в отношенияхс ребенкомв хорошию сторону , после растования с матерью ребенка, тем более если она не адекватна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:23)
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Молись Богу о дочери, читай акафист Матери Божией в честь Тихвинской иконы. Она в беде не оставит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты