Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История соседа по лестнице

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня меня позвала соседка. Ее сына, парня 21 года, побили в институте. Сразу скажу - ничего там особо страшного не было, перевязал, отправил в травмпункт, рану на челюсти всё же зашивать придётся. Ну, вы, камрады, уже догадываетесь - из-за ОЖП. Но это был не привычный нам алений турнир, а кое-что другое. Предыстория такова. Начал встречаться с девкой-однокурсницей, прежде она крутилась с другим (как именно и в какой позе крутилась, история умалчивает, но не в том суть). Кинутый бойфренд пытался камбекнуть девку, та его послала и продолжила встречаться с соседом. Ну тот и не растерялся: приволок в альма-матер интимные фотки девки (видимо, она позировала ему в определенных ракурсах в свое время) и стал показывать всем, кому только можно. Сосед, увидев сие, кинулся в драку, отхватил люле... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 20:43)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что бы вы в его возрасте сделали, случись такая история? Или, может, с кем-то уже происходило такое?

Дрался из-за девки, было и такое. Правда, в течение последующих часов, когда с противником уже пили пиво, приходило понимание того, что с нею пора прощаться.
Тем более в данном случае. Интим-фото ИМХО не имеют оправданий, кроме одного случая - если муж фотографирует жену. Это просто поблядушка.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Макфлай,

демонстрация интим-фото ИМХО не имеют оправданий. Я не юрист, но, имхо, опять-же здесь явно нарушается какая-то статья из УК РФ. Надо не лицо бить, а заявление в полицию писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 21:42)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Энди Раздолбаев:
интимные фотки девки (видимо, она позировала ему в определенных ракурсах в свое время)

Да тут нечего и думать. Предположим, что она была дурой, а теперь таковой не является (ей богу, угарал, пока писал эти строки) Какова вероятность того, что на месте отвергнутого, не окажется сосед по площадке...примерно через годик (слёзы смеха на глазах выступили, простите, не могу себя сдерживать) joke
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Только от недалекого ума телка могла фотографироваться в стиле "ню" и надеяться, что такие фото никогда и нигде не всплывут. А сколько случаев, когда девок шантажируют их бывшие парни такими фотографиями, безпрепятственно получая любые виды секса в любых местах, в т.ч. и вынуждают вступать в групповой секс, когда девка уже давно попрощалась с бывшим своим фотографом? Такое иногда по много лет длится.

HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Проблемы желательно избегать, а не преодолевать, тем более не бороться/драться ради. И если уж решать, то только свои проблемы. Чужие проблемы, а точнее, проблемную бабу - послал бы куда подальше.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Макфлай, А кто их к "батарее наручниками приковывает"? Или они и сами не против интим-фото/видео? Да...(здесь должен быть очень дикий мат)...я понимаю, что !МОЖЕТ БЫТЬ! ТАКОЕ СЕМЕЙНОЕ ФОТО И ВИДЕО ЭТО - "прикольно" (допустим) Насколько нужно доверять человеку, чтобы позировать ему? Сколько лет нужно знать человека, чтобы позировать ему? Вот и вывода тут 2: 1. Сосед в игре куколд, т.к. баба вообще без тормозов. 2. Если она полная дура - она не годна ни для каких отношательств. и в этих 2 случаях, если "понять и простить" - сосед будет долго на рога наматывать ☺ и разгребать всё её дерьмо, вместо неё - ОНО НАДО? Если да - любим...помним..скорбим...аминь показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 21:57)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Энди, резюме для соседа: девку в топку, а сам пускай в магазин сбегает, килограмм ума купит.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexbog81:
а заявление в полицию писать.

Ну вот пусть баба и пишет. Не соседу же писать.

Макфлай:
девку в топку

При прощании я ему сказал, мол, тебе видней, но я б на твоем месте нашел б себе другую. Но тут мама влезла: спасибо за помощь, доктор, мы подумаем над вашими словами, пусть он сам разбирается. Я эту семью плохо знаю, они замкнуто живут, но, похоже, там мама рулит.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Всем бы нам ума в 21 год, как после года в МД.

В этой ситуации побитый парень мне больше импонирует, чем показывавший всем интимные фотки. Если они были сделаны для личного пользования, а не для выкладывания в сеть, например, то ничего такого в этом нет. У меня куча интим фоток партнерш. Но мне в голову не придет их кому-нибудь показывать.

От баборабства излечиться можно. Особенно если пораньше начать лечение. А вот от подлости вряд ли.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс,
С посланным и с ОЖП всё ясно без слов. А насчёт соседа что?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А что с соседом? Челюсть подлечить и обьяснить, что баб много, а челюсть у него одна.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
челюсть у него одна

Две, а если совсем точно - три yeap

Я имею в виду ваше мнение про парня.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А насчёт соседа что

По ситуации. Один раз на пальцах "открыть глаза". Дать почитать материалы данного сайта. Что потом - от него зависит. Поймет и захочет дальше учиться - здорово! А нет - "ум это знания, помноженные на опыт" - пусть набирается опыта через уже свои ошибки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 22:28)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
HardMan,
Я не про то. Я про степень глупости поступка по вашему мнению. И как скоро сливать бабенцию. мне кажется, что сразу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 22:30)

HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Все мы в молодости были такими же. Доверчивыми, добродушными и глупыми. Не нам его судить. Жизнь - это школа. Пусть учится и сам.
Про проблемную бабу - это как с тухлятиной - выбрасывать сразу, пока всё (в жизни) не провоняло.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 22:34)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я его не особо осуждаю. Рыцарское поведение - результат воспитания, воздействия СМИ, ящика, интернета. Пассия его, скорее всего, благородных порывов не оценит. Думаю парень не безнадежен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс,
А случись с вами такая история сейчас - каковы будут ваши действия?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Со мной сейчас такая история случиться не может. Даже не могу представить ситуацию, что кто-то из бывших моих партнерш, будет пытаться скомпрометировать ее в моих глазах таким образом. Но даже если предположить невозможное - мне честно говоря, будет пофиг. Ни одна из баб, с которыми я сплю, не имеет для меня такой ценности, чтобы из-за нее рисковать здоровьем.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Пусть просмотрит это - http://www.masculist.ru/forum/thread3372-1.html#28145. Прочищает мозги основательно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2016 в 22:47)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
Даже не могу представить ситуацию,

Нет предела дури и подлости человеческой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 22:47)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Готовым нужно быть ко всему.

Мой коллега, адвокат, 40 лет, имеет молодую, 25 летнюю любовницу. Она любит присылать ему на телефон свои интимфото. Он мне их демонстрировал. Как-то пошел мой коллега на волейбол, а телефон забыл дома. Вспомнил о телефоне, уже на тренировке. Говорит, шел домой, думал вещи уже в подьезде стоят. Но жена в телефон не полезла. А почему? Да потому, что она без него никто. Ноль. Ну увидела бы эти фотки, и что? Развод? С голой жопой к родителям в Волгоград?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс, Это уже из другой оперы
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да из другой. Я к тому, что интимные фото стали обыденностью. Бабы не стесняясь демонстрируют их кому можно и нельзя. Этого дерьма везде как грязи.Так что драться из-за этого смешно.
Grid75, 48
Россия, Челябинск
Grid75
Репутация: 6
В отпуске
Моё субъективное мнение - то, что дал в табло за свою женщину, т.е. самку, молодец и красавец... хоть и сам пострадал, но это дело решаемое - секция бокса и т.д....суть в чём - бывший сейчас посягнул на его собственность, а значит должен получить по заслугам, нефиг посягать на чужую территорию, ну это как он его тачку обгадил и нанёс парню моральный урон...а вот дальше - может и стоит стоит девочку слить, т.к. "нетакая" из неё фиг получиться...но тоже, справедливости ради, стоит сказать, что тут бывший повёл себя не как мужик, такие дела очень гнилые...я вот не сливаю свой фотобанк обнаженных, и не только, бывших в общее обозрение, как бы отношения дальше не развивались

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты