Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередное дно пробито. В Казанском аэропорту парень сделал предложение девушке, прилетевшей из Турции.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Вкратце - мужчина сделал предложение женщине, 2 недели отдыхавшей в одиночку в Турции. Видимо казанские мужчины не очень брезгливы. Ну, вы понимаете, о чем я. [ссылка] "Из-за того что молодой человек не смог поехать отдыхать с ней в Турцию, девушка расстроилась, но свою вину парень решил загладить необычным способом. Вместо простой встречи у выхода из терминала он сделал ей предложение руки и сердца. Девушка не знала, что молодой человек вообще придет ее встречать. Но тут его голос она услышала по громкой связи аэропорта. - Девушка Алиса, прилетевшая из Турции, пройдите в зал ожидания, я хочу сдлать вам предложение, вы выйдете за меня замуж? - послышалось в аэропорту. Сначала не поверила услышанному. Потом запись повторили второй раз. Молодой человек просил руки и сердца Алисы. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2018 в 21:35)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Помню, Дмитрий Галковский описывал сексуальные предпочтения разных народов: про немцев говорилось, что они предпочитают БДСМ, про остальных - не помню, про русских говорилось, что они предпочитают онанизм.
Он был не прав - на самом деле, еще раз убедился в том, что в России это - куколдинг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 21:48)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trisector:
Олдфишер все описал в красках.
Почитайте, не пожалеете.

Он не читал Олдфишера. Я читал.
В американских фильмах часто такой финал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 23:26)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дно действительно пробито.....
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Trisector:
После предложения по громкой связи молодой человек стоя на колене повторил лично глядя в глаза возлюбленной – готова ли она стать его женой? Девушка ответила «Да!» - В зале ожидания аэропорта раздались восторженные крики и аплодисменты.

А через 8-9 месяцев у них родился чернявый мальчик! laugh

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trisector:
В зале ожидания аэропорта раздались восторженные крики и аплодисменты

... дебилов .
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Tetramorf,

Ведь отец не кто зачал, а тот, кто воспитал)) joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Идиотов много у нас, которые из всего готовы шоу сделать. А этот парень без спецэффектов не обошелся, что бы испорченной бабо предложение сделать.
Да фиг с этим аленем. За то через несколько лет, живя на теплотрассе и выплачивая алименты на черненького ребенка, будет что вспомнить ему. Как людям "пыль в глаза пустил". joke
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
velomen:
и выплачивая алименты на черненького ребенка,

Судя по фото она уже с икрой. Так что может быть тут все нагнетают, пузо, может от чувака...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Trisector:
Очередное дно пробито. В Казанском аэропорту парень сделал предложение девушке, прилетевшей из Турции.
Кгхм.. не ну я конечно ничего не хочу сказать, свечу не держал, если подумать, что она и в самом деле там в Турции просто отдыхала, а не шпилилась с турками.
Однако пацан реально пробил реальность. И дело даже не в бабе, а в её отношении к своему парню, она должна была остаться с ним и поехать с ним вместе, но позже. А теперь, она скорей всего будет пользоваться таким приёмом и дальше. Фактически он ей руки развязал.
Хуже всего, что большинство из общественности это поддерживает.
На самом деле это недопустимо.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lewis:
пузо, может от чувака...

Это лучше знать бабе от кого. )))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Opex:
если подумать, что она и в самом деле там в Турции просто отдыхала, а не шпилилась с турками.
если
а по факту
Куколд - это форма интимных отношений, при которых женщине отведена роль "sex wife", а ее доминирующая позиция обусловлена акцентуацией собственных сексуальных потребностей (гиперсексуальностью). Муж занимает подчиненную роль, с мазохистскими наклонностями, тенденцией к вуайеризму и страстью к самоунижению. Буквально это означает, что сексуально активная супруга регулярно меняет половых партнеров, часто выступает доминирующей госпожой, а супруг занимает место раба (хотя также допустимы и варианты). Иногда женщина может играть двойную сексуальную роль (садомазохистскую), при которой становится "слугой" Хозяина(господина), а ее супруг таким образом может находиться под властью жены и ее Хозяина.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Lewis:
пузо, может от чувака...
или вовсе сын полка
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Trisector, Турецкий поток … Когда iPhone позвонил в четвертый раз, Свете стало не по себе. “Валерка, что ли? Может, случилось чего?”, — подумала Света, с трудом дотянувшись до тумбочки, где лежал телефон. Озгюр крепко держал ее сзади за бедра и увлеченно делал свое дело. Его сильные руки жестко зафиксировали русскую туристку в необходимой позиции. Звонил, действительно, муж. — Валера? Ты чего охренел? Чего в такую рань? — Света, как и всегда в таких случаях, пошла в атаку. Она старалась дышать не в трубку. — Светка! Ты представляешь, — голос мужа был каким-то взволнованным и странным, — что эти козлы-то устроили? — Какие… козлы? — с каждым толчком Света соображала все хуже. — Турки эти сраные! Сбили наш истребитель! — голос мужа дрожал от ярости. — Суки! — ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex:
она и в самом деле там в Турции просто отдыхал

На фото на заднем плане можно увидеть целую толпу нитаких))

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Trisector:
На фото на заднем плане можно увидеть целую толпу нитаких))
Realbst:
а по факту
Да хрен с ними, я не про это. Отношение ее к парню говёное, неужели он не понял, как низко она его ценит, если выбрала поездку в одиночку.
Вот что мне первое бросилось в глаза.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex:
Да хрен с ними, я не про это. Отношение ее к парню говёное, неужели он не понял, как низко она его ценит, если выбрала поездку в одиночку.
Вот что мне первое бросилось в глаза.

Она его ценит так, как он сам себя ценит.
А он-то чувствует виноватым себя, поэтому у нее по сути развязаны руки. Правильно бабы говорят - самая полезная вещь в доме - виноватый муж.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
вот этот коммент порадовал особенно))):
У нас такое у знакомой по Ворк энд Тревел было - молодой самец оленя копал картошку в Ленобласти всё лето у потенциальной тёщи, пока дочурка после работы крутилась в США по окрестным барам и выставкам, ища, как бы свалить из растущей энергетической сверхдержавы через визу невесты.
Поскольку в начале нулевых американцы ещё не так были разводимы наташами, нашла. Васп её в театре предложение сделал, администрации заплатил, чтобы, когда он с кольцом перед ней на одно колено встал, из-под потолка розовые лепестки посыпались.
В результате, олень встречает свою ожидаемую половинку в Пулково с гигантским букетом роз.
Дочурка, не беря розы и отдавая ему чемоданы, кидается маме на шею, "Мама, я замуж выхожу!!!"
Букет падает на землю. Боец посмотрел в глаза Медузе Горгоне...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trisector:
Ведь отец не кто зачал, а тот, кто воспитал))

отец как раз, тот, кто зачал , а тот кто воспитал алень . Дитё вырастет и узнает правду , захочет увидеть отца непременно
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
"Как говорит наш дорогой шеф,если человек идиот - то это надолго"(с)

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Просто уверен, что на такое способны 8 из десяти нынешних особей мужского пола, ибо мужчинами их назвать не могу.И поверьте мне-этот случай это только цветочки. Спермотоксикоз плюс нулевая самооценка творят просто чудеса аленизма.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Trisector,

Дно всё пробивается и пробивается, и каждый раз- ...и тут снизу постучали... smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Trisector,
Господи, да какая разница, где покупать дырку, которая потом с тобой разведётся и оберёт до нитки? Она что, при разводе будет вспоминать про эту "романтику", будет что-то объяснять? Высрет дежурное "раньше ты был такой милый, а теперь ты говно", и всё, алименты на бочку, детей видеть не более раза в месяц.

Так что с таким же успехом предложение можно делать хоть в параше, хоть на горсвалке - результат один.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты