Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложила разделить счёт на свидании.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Всем привет.
Когда женщина предлогает разделить счёт в кафе, это что значит, к сливу? Какое ваше мнение форумчане.

В выходные встретился на третьем свидании с девушкой, посидели в пиццерии и в конце, когда принесли счёт, она предложила его разделить. Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих. На свидании морозилась, отношение прохладное было. Сказала, что устала на работе. До этого два свидания гуляли по городу и на втором она сказала, что не знает, получится ли что-то у нас, т.к. все знакомые ей мужчины козлы и она им недоверяет. Намекал на интим на третьем свидании после той пиццерии, но получил отказ, т.к. с её слов она плохо меня изучила. В конце свидания спросила, нравится ли она мне, на что получила положительный ответ.

Наверное прекращу с ней общение, т.к. выхлоп нулевой и знакомство не развивается. Рад буду послушать мнение опытных форумчан.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gorodskoy:
Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих
Gorodskoy:
принесли счёт, она предложила его разделить

Видимо, восприняла вас как аленя, а алень ей не нужен - по крайней мере, на данный момент.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Brissen:
Видимо, восприняла вас как аленя,

Аленей же наоборот доют, а здесь на пополам решила. Может не хотела показаться алчной?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gorodskoy,
На данный момент, ей не нужен был алень (их бабы, как известно, презирают). Скорее всего - так.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
И почему оно вообще состоялось это третье "свидание" .... Уже на втором всё понятно было .

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
inzhener:
И почему оно вообще состоялось это третье "свидание"

Она сама предложила встретиться. Я в принципе тоже думал, что после её той фразы ничего у нас уже не получится, раз она сама неуверенна.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gorodskoy:
В выходные встретился на третьем свидании с девушкой, посидели в пиццерии и в конце, когда принесли счёт, она предложила его разделить. Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих. На свидании морозилась, отношение прохладное было. Сказала, что устала на работе. До этого два свидания гуляли по городу и на втором она сказала, что не знает, получится ли что-то у нас, т.к. все знакомые ей мужчины козлы и она им недоверяет. Намекал на интим на третьем свидании после той пиццерии, но получил отказ, т.к. с её слов она плохо меня изучила. В конце свидания спросила, нравится ли она мне, на что получила положительный ответ.

Как по мне, из Вас хотят сделать "френдзонщика". Это, как Вы надеюсь знаете, дело гиблое. Баба не рассматривает Вас в качестве пихаря, значит надо сливать. Разве что если есть желание, предложите ей перепихон на следующем свидании до самой встречи. Если снова начнёт вешать лапшу - прекращать общение. Тухляк. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 23:46)
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Закат:
Как по мне, из Вас хотят сделать "френдзонщика

В конце крайней встречи я ей это прямым текстом сказал, что не получится зафрендзонить, если планы такие у неё. На это ответила, что алень для френдзоны у неё есть, какой то однокурсник.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Закат:
Баба не рассматривает Вас в качестве пихаря,

Но при этом целовались в губы на первой встрече. С её слов никогда так быстро ни с кем не целовалась. Хотя верить то ей...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Gorodskoy:
Она сама предложила встретиться.

Гы ... Мало ли что кто предлагает .

Gorodskoy:
раз она сама неуверенна.

Она уже на первой встрече , после 3-х минут , была во всём уверена. Забейте , двигайтесь дальше .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gorodskoy:
Хотя верить то ей...

И я про то. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
inzhener:
Она уже на первой встрече , после 3-х минут , была во всём уверена. Забейте , двигайтесь дальше

И ещё меня чуть ли не озабоченным представила, когда ей намекнул на интим. Типа это должно произойти без намеков само собой, когда настанет время.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Gorodskoy:
посидели в пиццерии и в конце, когда принесли счёт, она предложила его разделить. Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих.

Или меня проверяла жадный или нет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Gorodskoy,

ТОП 100 в общем и "Мемуары Омеги " в частности . Читать .
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Gorodskoy:
В выходные встретился на третьем свидании с девушкой
А сколько лет сией девственнице?
Камрад, хорошо еще, если Вы - запасная ветка. Хуже, если после поднятия значимости, путем создания образа нитакой и возбуждения игрой ближе-дальше, эта ОЖП, после секса, быстро и внезапно окажется беременной от аленя-однокурсника
Что то ей от вас надо, судя по поведению. И это что то ей надо в образе нитакой. Имхо.
Я бы не стал ей доказывать, что "все мужчины козлы", а я хорошенький, скорее наоборот)) Но это в моем возрасте, при отсутствии нужды и желания иных отношений с ОЖП, кроме как дружить телами. Второй раз, при встрече, секса не было - надо сливать.
Вы, лично, на какое будущее, с данной ОЖП, рассчитываете?
Gorodskoy:
С её слов никогда так быстро ни с кем не целовалась.
Романтика)) Со временем у ОЖП, в данной фразе, меняется только действие (не занималась вагинальным сексом, оралом, аналом...) smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2018 в 00:57)

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Ne_tvoi:
А сколько лет сией девственнице?

22 года.

Ne_tvoi:
Что то ей от вас надо, судя по поведению. И это что то ей надо в образе нитакой. Имхо.

И сама со мной познакомилась в социальных сетях. На мой взгляд просто лоха ищет с жильём, т.к. деревенская нищенка.

Ne_tvoi:
Вы, лично, на какое будущее, с данной ОЖП, рассчитываете?

Пошлю её сегодня утром, никакого будущего не будет, раз я уже в её глазах извращюга, в котором она не уверена) А Вы бы что посоветовали как опытный человек?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
этому место на пикаперс.ру кмк
но раз уж начал... плохо ты начал. кто делает "дальше", тот контролирует отношения - и это не ты
чисто для внутреннего ресурса, пригласи в удобное для себя место, и в глаза ей скажи - сорян, ты знаешь, давай останемся друзьями, не идет у меня с тобой что-то. Для секса момент упустили, гармонии в общении не особо - сорри детка, дальше не стоит, ну можем просто пообщаться иногда, если захочешь. А сейчас у меня дела, в общем давай досвиданья, напишешь как будет что интересное.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Ne_tvoi:
А сколько лет сией девственнице?

Понял Ваш юмор)) Далеко не девушка, несколько месяцев назад её парень слил, перестав с ней резко общаться. И зачем то мне рассказала это, видать показать что все мужчины козлы)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Gorodskoy:
На мой взгляд просто лоха ищет с жильём, т.к. деревенская нищенка.
Вот и вполне реальная причина ее нитаковости.
Gorodskoy:
А Вы бы что посоветовали как опытный человек?
Мой опыт с девушками небольшой, я давно уже по бабам), да и советы раздавать не любитель.
Сам предлагаю ОЖП (если к ней возникли интерес и желание) в удобное (для меня) время встретиться для максимально тесного знакомства. Не соглашается, принципиально (предложение другого времени, по уважительной причине, рассматриваю), сливаю.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Gorodskoy:
И зачем то мне рассказала это, видать показать что все мужчины козлы)
На жалость пробивает и на настоящего мужыка (который бросится ей доказывать что не все одинаковы)).

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Anthony Marv:
чисто для внутреннего ресурса, пригласи в удобное для себя место, и в глаза ей скажи - сорян, ты знаешь, давай останемся друзьями, не идет у меня с тобой что-то.

Лень мне с ней встречаться ещё. В сообщении напишу и из друзей удалю. Зачем она мне в качестве друга, посторонний человек.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Ne_tvoi:
Вот и вполне реальная причина ее нитаковости.

А когда счет предлагает разделить, то хочет показать что она нитакая вся? Или же показывает, что сливает или френдзонит. Давненько девки не предлогали за себя заплатить)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Gorodskoy:
Давненько девки не предлогали за себя заплатить

Забейте . Это не говорит ни о чём вообще . Вот вообще ни о чём .
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Gorodskoy:
А когда счет предлагает разделить, то хочет показать что она нитакая вся?
inzhener:
Забейте . Это не говорит ни о чём вообще . Вот вообще ни о чём .
Присоединяюсь. ok
Если есть желание порассуждать об абстрактных вещах, то можно перебирать варианты. Но, практически, это бессмысленно. Или она согласна на секс, на Ваших условиях, или не стоит тратить на нее время.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Gorodskoy:
С её слов никогда так быстро ни с кем не целовалась. Хотя верить то ей...

Ага, мне недавно одна тетка после секса на первом свидании тоже клялась, что такое у нее впервые в жизни, и вообще она нитакая. Язык чесался спросить, откуда у "нитакой" такая разработанная попка, еле сдержался
joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты