Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы сотрудники в сфере обслуживания

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Замечаю, что даже при рабочем общении бабы ведут себя высокомерно по отношению к мужчинам. Даже если мужчина заплатил деньги, то расчитывать на внимание к себе как клиенту, получении консультации или качественной услуги зачастую не приходится. Вместо того, чтобы обслуживать клиента баба часто самоутверждается. Делает попытки увильнуть от работы, поставить мужчину в положении снизу, чтобы за свои же деньги ему приходилось ее упрашивать, а самому быть в роли дурачка. Для этого используются манипуляшки наподобие тех, что в отношениях. Я заметил что забугром уровень сервиса намного выше. Т.е. там нет таких откровенных попыток прокатиться на шее клиента. А вот в РФ бабы повально презрительно относятся к мужчинам. При том я замечаю, что вежливое и культурное общение обезьянки принимают за ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 09:36)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Нахамить и позвать менеджера. При бабе сказать:"Ваш сотрудник невежливо разговаривает с клиентом, что наносит огромный вред репутации Вашей фирмы. Ожидаю письменной объяснительной от сотрудника по поводу такого поведения. Очень печально, что такая прекрасная компания плохо следит за своими сотрудниками."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 09:39)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть момент что ''вежливо и культурно'' можно быть сверху или снизу , так вот клиенты сами ведут себя снизу. Робко, ожидает одобрения, не хочет беспокоить, не требователен. Конечно бабы чаще изначально плюсуют но это не значит что вы должны прогибаться
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Где как. Часто получается так - злой ты не злой, может раздраженный или с вынесенным мозгом, но при покупателе изволь держать участливую морду лица, быть вежливым и внимательно все выслушать, тем более что от этого зависит твоя з/п.
Большинство баб, с которыми я сталкивался в своей сфере примерно так и поступают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Worker,

Это совок. В Израиле русскоязычные тоже хамят. Вчера мне в поликлинике нахамили. В русских магазинах хамят, тыкают, обсчитывают. Русскоязычные уборщицы считают себя королевами и указывают, куда можно идти, куда нельзя и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 12:15)

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
TheChosenOne,

Это по закону, а в жизни не так laugh только...
А точнее с говном связываться себе дороже (время) регулярно попадаются хабалистые из сферы услуг
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ray:
Это по закону, а в жизни не так

А в жизни они окуевают от этого и затыкаются. А им влетает от менеджера, мне извинения и все счастливы.

Особо ретивым ещё жёстче: прошу администрацию оповестить меня об увольнении сотрудника в письменном виде на почту, иначе они потеряют клиента.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2018 в 17:43)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
TheChosenOne,

Это в крупных торговых центрах, а я в провинции и хабалаки тут сами себе и менеджмент и охрана и т. п. laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ray:
а я в провинции

В таком случае только переорать тварей.
Они по-другому не понимают.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
TheChosenOne,
Вот этого точно не надо) еще бить ее придется laugh

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Ray:
еще бить ее придется
Вы так говорите, как будто бы это что-то плохое.
Модератор
Worker, Редко такое видел. В, основном, доброжелательные попадались. Покупатели больше хамят и ругаются.
Модератор
Ray:
А точнее с говном связываться себе дороже (время) регулярно попадаются хабалистые из сферы услуг
Бывает и так, но проблему то надо решать.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Guts,

Конечно хорошо - присесть за хабалку-продавщицу, сокамерники кишки порвут со смеху smile2
Модератор
TheChosenOne:
Особо ретивым ещё жёстче: прошу администрацию оповестить меня об увольнении сотрудника в письменном виде на почту, иначе они потеряют клиента.
Для этого нужно быть золотым клиентом.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Для этого нужно быть золотым клиентом.

Нет. Достаточно не бояться конфликтовать.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Ray:
Конечно хорошо - присесть за хабалку-продавщицу, сокамерники кишки порвут со смеху
Я про вообще. УК, понятно дело, нужно чтить (в меру возможностей).
Модератор
TheChosenOne:
В таком случае только переорать тварей.

А нервы? Бабы более устойчивы в психологическом плане. Переорать ещё постараться надо.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ray,

Лайфхак: за пощечину никого не сажают. Даже за сильную.

Danis20:
А нервы?

А нервы ещё больше трепятся, если терпильствовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 18:16)
Модератор
TheChosenOne:
Нет. Достаточно не бояться конфликтовать.
Причём тут конфликты? Вас просто могут забыть уведомить об увольнении сотрудника.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Вас просто могут забыть уведомить об увольнении сотрудника.

Такого не было.
Но я бы тогда напомнил.
Модератор
TheChosenOne:
А нервы ещё больше трепятся, если терпильствовать.

Возможно, я никогда не молчу, стал конфликтным в последнее время. Раньше был спокойнее. Сегодня, к примеру, в банке с сотрудницей поругался, потом был просто разговор на повышенных тонах. Но там первоначально спор, перерос в ругань. Не могу сказать, что она хамила изначально, но для профилактики пойдёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 18:23)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Не могу сказать, что она хамила изначально, но для профилактики пойдёт.

Нынешние бабы настолько окуевшие, что орать без причины - это самое лёгкое, что можно сделать.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
TheChosenOne,

Это лишнее - доказывать хабалке, что она дно)) цените прежде всего себя и свое время, никаких внутренних ресурсов не хватит, чтобы отвлекаться на каждую мразь)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ray,
Из-за такой философии мы и докатились до того, что сейчас имеем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты