Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы сотрудники в сфере обслуживания

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Замечаю, что даже при рабочем общении бабы ведут себя высокомерно по отношению к мужчинам. Даже если мужчина заплатил деньги, то расчитывать на внимание к себе как клиенту, получении консультации или качественной услуги зачастую не приходится. Вместо того, чтобы обслуживать клиента баба часто самоутверждается. Делает попытки увильнуть от работы, поставить мужчину в положении снизу, чтобы за свои же деньги ему приходилось ее упрашивать, а самому быть в роли дурачка. Для этого используются манипуляшки наподобие тех, что в отношениях. Я заметил что забугром уровень сервиса намного выше. Т.е. там нет таких откровенных попыток прокатиться на шее клиента. А вот в РФ бабы повально презрительно относятся к мужчинам. При том я замечаю, что вежливое и культурное общение обезьянки принимают за ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 09:36)
Модератор
TheChosenOne:
Нынешние бабы настолько окуевшие

Не все, но многие. Это - факт.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Нахамить и позвать менеджера.
А если менеджер тоже тетка?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
А если менеджер тоже тетка?

Сейчас компании дорожат клиентами - эта тема взята с Запада. Поэтому там без разницы, баба-не баба.
Если что, можно ей сказать, что эта хамка сказала, что у нее ноги кривые joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 20:14)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Поэтому там без разницы, баба-не баба.
Если что, можно ей сказать, что эта хамка сказала, что у нее ноги кривые
Разве что ноги кривые. А то у нас тут не как у них там, слышал smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
А то у нас тут не как у них там, слышал

Не знаю. У меня было немного таких ситуаций. Но в тех, что были, это работало.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Вы так говорите, как будто бы это что-то плохое.

laugh ok +

TheChosenOne:
Из-за такой философии мы и докатились до того, что сейчас имеем.

yeap ok +
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Из собственного опыта работы в нескольких столичных вип-ресторанах в/на щеневмерлой могу с уверенностью вас господа заверить, отношение персонала к клиентам там это предел вежливости. Ожп официантки, админы, директриски контактируют с клиентом строго по этикету и почти с трепетом, гость всегда прав даже если перепутал заказ, и даже если во время поедания какого-нибудь хитрого салата на одежду клиента попадёт например капля оливкового масла - виноват тоже повар. А вот между персоналом и за глаза ожп ведут себя уже по своей сути и своих не понравившихся тех же клиентов, сотрудников посылают куда им хочется. Тот сотрудник/ца что были замечены в препирательстве с гостями, моментально увольняются. Обратил так же внимание что вышестоящие ожп не покровительствуют нижестоящим, накосячила - уволили... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 02:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Network:
и даже если во время поедания какого-нибудь хитрого салата на одежду клиента попадёт например капля оливкового масла - виноват тоже повар.

А с головой , вообще , хорошо , у тех , кто это придумал ? Удивительные вещи происходят , ей Б-гу ... Ещё вчера "клиенты " говно месили , сегодня - пальцы топырят . Говно какое колхозное .... хитрый салат поедающее . Тьфу , " из грязи в князи " , бля ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 02:36)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
inzhener:
А с головой , вообще , хорошо , у тех , кто это придумал ?

У них как раз да. Главное тут понять контекст к чему это было сказано. Во-вторых не берусь судить, так как на процессе и обслуживании заказов не участвовал, и как там блюда должны подаваться, должно было быть масло на листьях сверху или нет, или только снизу под сыром например - это мне неведомо, в заведениях такого типа это уже как искусство. Потом ещё публика - сливки общества, политики, бизнесмены с охраной и автоматами, певцы, актёры, тв.ведущие и иже с ними. Вообщем даже не вижу смысла комментировать.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Network,

Есть некая крылатая фраза , о том , что Мир состоит из 2-х типов людей . Из тех , кто готов унижаться и тех , кто готов унижать . А под это , что угодно подвести можно .
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
inzhener:
Есть некая крылатая фраза , о том , что Мир состоит из 2-х типов людей . Из тех , кто готов унижаться и тех , кто готов унижать . А под это , что угодно подвести можно .

Набрасывать без повода и осознания происходящего минимум признак плохого тона.
К слову известному шеф повару итальянцу по-..уй, униженным он себя не считает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 03:41)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я уж и не помню, когда мне последний раз нахамили. И сам всегда вежлив и корректен. Спасибо сказать и улыбнуться не ломает продавщице, а та и рада, на фоне большинства клиёнтов (особливо бабцов окуевших визгливых хабалистых) ей очень приятно, что к ней относятся с уважением. Кстати, если подумать, то и продавщицы-менеджерши-консультанты в виде коров-хабалок весьма нечасто встречаются
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
ИМХО одна просьба выдать Книгу Жалоб уже ставит на место. Не нужен администратор или менеджер. КНИГА ЖАЛОБ. Ее хватает. По крайней мере другой реакции еще не встречал.
Не, встречал. На заре капитализма, в 93 году. Отказалась выдать. Инспекция быстро поставила ее хозяина раком.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Лайфхак: за пощечину никого не сажают. Даже за сильную.

Не сажают, на исправработы пошлют.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
Я однажды поругался с сучкой продавщицей в ТЦ "Охотный ряд". Кавказка какая-то. Она меня стала оскорблять, кричать "ударь меня", а потом размахнулась на меня и я парировал её удар рукой. После этого я ушёл. Но через 5 минут меня схватила охрана, отвели в закуток, стали смотреть видео. На видео видно, что она хотела меня ударить, а я защищался. Охранники говорятт друг другу "она такая же чурка как и он". Потом на меня надели наручники, повезли в полицию и оштрафовали за мелкое хулиганство.

Этот случай потом сыграл роль, когда на меня уголовное дело заводили.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Worker:
Замечаю, что даже при рабочем общении бабы ведут себя высокомерно по отношению к мужчинам.

а у них такая прошивка. Понравился как мужик -- будет вежлива и покладиста, нет -- будет смотреть как на гавно. Да, это не профессионально (особенно если работает с людьми), ну а что поделать? Природу не изменишь. Самое эффективное -- страх быть наказанной "рублем": бабы на деньги молятся, это самый сильный рычаг.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Потом на меня надели наручники, повезли в полицию и оштрафовали за мелкое хулиганство.

Aertus:
Этот случай потом сыграл роль, когда на меня уголовное дело заводили.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Не сажают, на исправработы пошлют

За пощечину smile2

Aertus:
Я однажды поругался с сучкой продавщицей в ТЦ "Охотный ряд". Кавказка какая-то. Она меня стала оскорблять, кричать "ударь меня", а потом размахнулась на меня и я парировал её удар рукой. После этого я ушёл. Но через 5 минут меня схватила охрана, отвели в закуток, стали смотреть видео. На видео видно, что она хотела меня ударить, а я защищался. Охранники говорятт друг другу "она такая же чурка как и он". Потом на меня надели наручники, повезли в полицию и оштрафовали за мелкое хулиганство

Снова эпик стори smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
За пощечину smile2

Если возбудят дело, то это неизбежно. По ст. 116 сейчас нет штрафа. Ты ударил женщину, незнакомую, сотрудника при исполнении. Наличие следов не важно, главное, что ты причинил боль.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Ты ударил женщину, незнакомую, сотрудника при исполнении. Наличие следов не важно, главное, что ты причинил боль.

Статистику дел по пощечинам приведите, будьте добры.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
За шлепки вон на родителей заводили массово, пока этот пункт не убрали.

В моём деле к моменту экспертизы тоже у тёток никаких следов не было. Что сделала эксперт? Написала экспертное заключение, основанное исключительно на словах пострадавших. И то, что этим я причинил боль.

А если в магазине кого-то ударишь, туда ещё и видеозапись подошьют.

Хулиганские мотивы следуют из того что ты эту тёлку не знал, значит, не было личной неприязни.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,
Вы вообще на какой планете живёте?
У нас такого нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
Чего у вас нет? Какого такого?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,

Того, что Вы описываете.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
На своей шкуре проверено.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты