Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство современных ОЖП будут доживать свой век в страшной нищете??!

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сегодня пришла ко мне данная мысль.
Посудите сами: у многих нет нормальной карьеры, детей. Накопления отсутствуют. Пенсия - мизер(если она вообще будет).
Наши бабушки по крайней мере умели что то руками делать: пахали летом в саду, запасались на зиму.
А что умеет современная женщина?

Да, многих мужчин ждет участь не лучше. Но если мужчине удастся избежать брака, он не забухает и будет постоянно развиваться, то есть неплохие шансы обеспечить себя финансово.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У ОЖП все будет прекрасно.
Лучше подумать о том, как закончат свою жизнь ОМП.
Модератор
Brissen:
У ОЖП все будет прекрасно.

Ну не знаю. Уже сейчас на всех недовольных, психологинь не хватает. Так и матрасию догоним.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
У ОЖП все будет прекрасно.
Лучше подумать о том, как закончат свою жизнь ОМП.

если вернутся в каменный век , вырубить электричество , у омп будет всё прекрасно , а так у них всё в ажуре , блага и закон на их стороне
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
У ОЖП все будет прекрасно.

Уверены?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А что умеет современная женщина?

Выгодно разводиться.
Выгодно продавать себя.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В принципе есть несколько моделей развития цивилизации, одна из них это огромные гипертрофированные города-мегаполисы с огромным количеством пенсионеров постоянно качающих права.... Возможно будет и так...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen,
Камрад Бриссен, Вы так и не объяснили, почему у женщин все будет прекрасно.
Жду ответа.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
почему у женщин все будет прекрасно.

А что у них ужасного? Худо-бедно прокормить-одеть себя могут, а есть и такие, у которых зп приличные, хотя даже кассирша какая может, в принципе, жить и не тужить.
С сексом проблем нет.
Доступ в интернет дешевый.
Почему у них ужасно должно быть?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
А что у них ужасного? Худо-бедно прокормить-одеть себя могут, а есть и такие, у которых зп приличные, хотя даже кассирша какая может, в принципе, жить и не тужить.
С сексом проблем нет.
Доступ в интернет дешевый.
Почему у них ужасно должно быть?

Вы тему читали? Я говорю про то, когда они станут СТАРЫМИ!(а для многих женщин это возраст ОТ 45-50 лет).

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Старые бабы, которых я вижу сейчас, - живут и не тужат.
Но меня больше беспокоят мужчины - что жили и не тужили они.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Старые бабы, которых я вижу сейчас, - живут и не тужат.

Это другое поколение.
Я говорю про современных девиц.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А что умеет современная женщина?

Ну как что... Е*ать мозг,ныть,ревновать,обижаться по поводу и без повода,прогибать,манипулировать,выражать недовольство,требовать,требовать и ещё раз требовать...
Большинству из них удается вполне успешно монетизировать эти качества
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 17:43)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Большинству из них удается вполне успешно монетизировать эти качества

Как они будут монетизировать пельмень в 60 лет???
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

Как они будут монетизировать пельмень в 60 лет???

Как-как... Вон Степаненко к 65 на полтора миллиарда намонетизировала

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Как-как... Вон Степаненко к 65 на полтора миллиарда намонетизировала

У всех баб к тому времени будет по миллиардеру? Вау, вот это поворот!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
У всех баб к тому времени будет по миллиардеру? Вау, вот это поворот!

У всех конечно же не будет,но те,кого природа внешностью не обделила,точно не пропадут
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Вы говорите про узкую прослойку баб. Я говорю про общую массу. Я про Машу, Вы про Петю. Мда, это не дискуссия, а фарс.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вы говорите про узкую прослойку баб. Я говорю про общую массу. Я про Машу, Вы про Петю. Мда, это не дискуссия, а фарс.

Детям на шею сядут в старости,как ещё
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

С современными девицами весело будет, возможно нас ждёт весёлая старость... Вокруг будут старушки с татухами на разных местах, силиконовыми сиськами, ботексом, пирсингом и в мини-юбочках.... joke joke joke

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Детям на шею сядут в старости,как ещё

Детям бы себя прокормить да свою бы пенсию обеспечить. Да и к тому же современные дети избалованы. Какая там помощь родителям...
Конечно, с голоду умереть не дадут. Но радости в жизни уже будет ноль. Представьте - всю жизнь за вами бегали алени, дарили подарки, называли багиней. А тут на тебе - тотальная нищета и ноль внимания от мужчин.
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Большинству из них удается вполне успешно монетизировать эти качества

Ну а если через двадцать лет малыш ф памперсе будет говорить воспиталке в яслях. А я ненастоящий пацанёнок и не -хрена я тебе не должен шкура.
Представили? 95 процентов мд и пять омег - корма для саблезубых тигров. Хрен они чё намонетизируют.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Представьте - всю жизнь за вами бегали алени, дарили подарки, называли багиней. А тут на тебе - тотальная нищета и ноль внимания от мужчин.

Ну это же все будет не резко сходить на нет, а постепенно. Будут старыми ворчливыми бабками обиженными на жизнь, сейчас таких то же полно. Большинство ОМП уже к тому времени в живых не будет, а большинство тех, кто будет жив, у них наверняка будет в массе по хуже, или хз может и не будет. Будут с другими дедками гонять в контру, как сейчас дедки собираются и гоняют в карты, в домино.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

А, собственно, что нам за дело до их будущего? Надо о себе думать, не о бабах в старости. Лишь бы не за наш счет.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Вообще похер что с ними будет в старости.Тут о своей надо уже подумывать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты