Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об одной часто используемой женской манипуляции

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Часто на форуме комрады задаются вопросами типа: А поможет ли набор веса кадрить бап? А какие мужчины бабам нравятся? худые, толстые, высокие, накаченные, волосатые лысые...………… Так же часто задаются комрады вопросами "какого возраста мужчины больше привлекают бап?" Озадачиваются тем, что бабы в анкетах на СЗ в графе возраст предполагаемого партнёра указывают две категории (20-25; 40-45) и т п Как то ранее на этом форуме кто-то изложил одну цитату кого-то очень известного "Избегайте тех, кто внушает Вам чувство вины т к они желают иметь власть над Вами" Так вот, что бы воплотить инверсию доминирования бабы мужчин пытаются всеми средствами завиноватить, закомплексовать. Всячески Вам (нам)показать, что она достойна лучшего, а Вам оказывает великую честь, что знается с Вами, и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 18:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Лично я подобные уколы воспринимаю с улыбкой, с дерзкой саркастической ухмылочкой и обязательно отвечу ей то же какой-нибудь колкостью

Зеркалить нужно в общении с бабой - например намекает на то, чтобы сказал ей, сколько зарабатываешь. Так ей сразу в лоб задаём встречный вопрос "а ты сколько получаешь?". Так как зачастую зарабатывают мало (особенно если на сз познакомились, там полно нищебродок) и ищут лоха при бабосах, то бабёнка сразу стушуется и уже инициатива на нашей стороне. Скажёт к примеру 20 штук получаю - на этот ответ нужно что нибудь неодобрительно-саркастическое сказать, типа "Мдаа, неразгуляешься с такой получкой, маловато" и посмотреть с упрёком на неё. Всё, куй она потом будет задавать вопросы про твою финансово-материальную составляющую, т.к. у неё в подсознании уже будет заложено, что мужчина сам её за нищебродку считает.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Скажёт к примеру 20 штук получаю - на этот ответ нужно что нибудь неодобрительно-саркастическое сказать, типа "Мдаа, неразгуляешься с такой получкой, маловато" и посмотреть с упрёком на неё. Всё, куй она потом будет задавать вопросы про твою финансово-материальную составляющую, т.к. у неё в подсознании уже будет заложено, что мужчина сам её за нищебродку считает.

Да. Абсолютно верно!
Но я обычно на колкость колкостью не сразу отвечаю, выдерживаю паузу.
Когда сразу, то мартышка может подумать мол а... мой укол его задел, парниша занервничал..
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Когда сразу, то мартышка может подумать мол а... мой укол его задел, парниша занервничал.

Смотря как сказать ей, если с покуизмом и иронией, то наоборот поймёт, что непрошибаемый. Главное не показывать, что обиделся на её слова, если задела тебя. А вообще надо для себя выработать "болевой порог", после перехода которого сразу слать накуй бабу, а именно резко прекращать общаться с ней - от этого баб бомбит сильно, что мужчина её слил, да так элегантно, без всяких руганей и истерик.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Лично мне пофиг. Меня сейчас не завиноватить ни как. Да и с женами я держался строго. Прощения не просил никогда. Обойдутся. И мог 3,14здюлей навешать аккуратно, что бы совсем не распоясались. А сейчас тем более перед бабами не собираюсь объясняться. Если чувствую, что начинается с них наезды в плане манипуляшек, то посылаю сразу. Со временем если успокаиваются, то продолжаем трахаться. Если нет, то другая найдется.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Когда баба знает что ты богат она может прекрасно без колкостей обходится. Демоверсию исполнять. Или, например, когда баба знает, что может огрести, косяков с ее стороны становится на порядок меньше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Лично я подобные уколы воспринимаю с улыбкой, с дерзкой саркастической ухмылочкой и обязательно отвечу ей то же какой-нибудь колкостью, касаемо её внешности и это на какое-то время мартышку урезонивает

Красавчег! smile ok ППКС! Правильно отметил камрад Plainview,- зеркалка наше фсё! evil2 ok Я всё Вами перечисленное с успехом практикую на бабах. Если это делать тонко и ненавязчиво, бабу весьма легко можно заставить комплексовать с пользой для себя, любимого. yeap Они существа весьма мнительные и при правильном подходе ими запросто можно манипулировать. Из около сотни баб, примерянных мной за мою нескучную жизнь, не было ни одной, абсолютно не ведущейся на манипуляции. Начиная от баб со средним образованием и заканчивая бабами с 2-мя высшими. При этом бабы были вполне ипапельной внешности. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
что мужчина сам её за нищебродку считает.
вот воооот , мой приём тоже
, ой как этого не любят , убеждён и убедился
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
я как то с одной сучкой полугородской был так сказать в в колкостях интеллигентных , дошло до того что нечего было сказать, так сказала ...я деревенский ведь.... говорят что тебе женщины не нужны , так ты свиней и...бёшь . Я ей в ответ ,а ты что ревнуешь ?, что так их ешь за обе щёки ..... легли все
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Когда баба знает что ты богат она может прекрасно без колкостей обходится. Демоверсию исполнять

Да, согласен, но когда Вы эту бабу просто поёбываете месяц, другой, пол года и далее, при этом, будучи при бабле (она конечно об этом знает) не тратитесь на неё, не знакомите её ни с родственниками ни с друзьями и она (баба) начинает понимать, что в ЗАГС Вы её тоже не собираетесь вести вот тут то и начинаются колкости и попытки прогнуть о которых я изложил выше.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Я всё Вами перечисленное с успехом практикую на бабах.

Я тоже.

Закат:
Они существа весьма мнительные и при правильном подходе ими запросто можно манипулировать.


Закат:
не было ни одной, абсолютно не ведущейся на манипуляции.

Абсолютно согласен!!!!!!
Более того, мне сам процесс манипулирования бабами, а так же ощущение результата манипуляций нравится не меньше чем сама ебля. Это ведь очень увлекательно и азартно


Я привык в отношениях с бабами полностью контролировать эти отношения. Если контролировать не получается-отношения затухают
В роле ведомого я даже себя представить не могу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Более того, мне сам процесс манипулирования бабами, а так же ощущение результата манипуляций нравится не меньше чем сама ебля. Это ведь очень увлекательно и азартно

laugh agree Похоже я встретил единомышленника. evil2 Аналогично! ok Для меня это как охота, или спорт. yeap Безусловно сам секс дело весьма приятное, но и манипуляция бабой доставляет, как любая азартная игра. joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат,

Жму Вам руку, комрад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
Взаимно, камрад! smile agree
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Очень точно подмечено. Я помню по молодости меня подруга виноватила "стариком".а было мне тогда 28,ей 22 smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты