Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и деньги

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
У большинства баб есть одна похожая черта. Это бестолковые траты денег. Вот скажите, Камрады, о чем думает баба с которой живешь, когда она последние деньги может запросто потратить на косметику, косметолога, нижнее белье какого нибудь красного цвета? Абсолютно не думают, о том, что нет регулярных доходов, что есть обязательные платежи, а также ребенку надо покупать памперсы или смеси. Когда ее спрашиваешь: "Зачем, ведь ты же знала, что это последние деньги?". Начинает обижаться... Для кого ты так обильно красишься? Отвечает: "Для тебя любимого!" или "Для себя!". Или "мне так нравится красный лифчик и трусики! Ведь это так сексуально!" Как будто мне это мне тоже должно нравиться. Тупорылые создания! Бабам надо давать деньги только на целевые траты! И контролировать! Только мужчина может составить правильный бюджет и правильно его выполнять! Бабам нельзя давать контроль за деньгами!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если баба внезапно стала уделять много внимания нижнему белью, депиляции и т.п. значит у нее кто-то еще есть помимо вас.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Если один камрад не будет давать бабе деньги, баба не будет покупать ништяки у другого камрада. Тогда другой камрад не получит зп и не сможет накормить своих детей. И оба камрада останутся без баб )

Соответственно, чем больше камрад дает бабе денег, тем больше он их получает на работе, т.к. бабы основные потребители. ТС в какой области работает, интересно?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мне всегда было лень вести бюджет, моя баба как то справлялась не голодали.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Баян:
Если баба внезапно стала уделять много внимания нижнему белью, депиляции и т.п. значит у нее кто-то еще есть помимо вас.

Не внезапно. Никого нет. Но с таким подходом, возможно появится. Когда баба не чувствует ответственности, то это первый признак шкурности.

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Lewis:
Соответственно, чем больше камрад дает бабе денег, тем больше он их получает на работе

Обычно наоборот. Чаще бывает- чем больше камрад получает на работе, тем больше дает бабе денег. Чем ее развращает, ибо бабе денег всегда мало.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Баян:
Если баба внезапно стала уделять много внимания нижнему белью, депиляции и т.п. значит у нее кто-то еще есть помимо вас

и скоро будет слив))

Добавлю к предпосылкам к поискам нового мужчины - пошла на какие-то курсы где есть мужчины (язык, фотошоп, фотография, на права, в спортзал)

nkub:
Для кого ты так обильно красишься? Отвечает: "Для тебя любимого!" или "Для себя!". Или "мне так нравится красный лифчик и трусики! Ведь это так сексуально!"

**здит

Считаю что нужно сливать любую бабу, когда такое у неё начинается. Пусть она еще не успела найти приключения на передок, а только собралась, пусть она тебя обвинит что ты параноик, невинно хлопая глазками и крутя палец возле виска, но рогов, нервов и т.д. можно заранее избежать. Все эти движения означают что с тобой ей скучно и тебя она не хочет. Поэтому СЛИВАТЬ!)
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Doublekey:
Мне всегда было лень вести бюджет, моя баба как то справлялась не голодали.

Значит повезло с бабой
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
nkub,
а почему вы не контролируете свои деньги ??
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Clooney:
**здит

Конечно **здит. Висит уже 4-е года на шее. Слить не куда, да и сына жаль. В каких условиях он окажется с этой безмозглой особой. Пытаюсь пока воспитывать, вести разъяснительные беседы, даже пару раз не сдержался и надавал по ушам. Сын пойдет через месяц в дет.сад, она надеюсь куда-то пойдет работать, тогда и солью. Устал я от баб, хочу жить один. От этих тварей одни беды, лучше с ними не жить.

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Rogeras:
а почему вы не контролируете свои деньги ??

Контролирую, но не всегда получается.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
nkub:
У большинства баб есть одна похожая черта. Это бестолковые траты денег.

Какие бабы, такие и траты. Бестолковые. Бабы не знают цену деньгам. Моя БЖ тоже тратила без меры. Не давать им доступа к деньгам. Хочет денег, пусть сначала заработает.
Модератор
nkub:
она надеюсь куда-то пойдет работать, тогда и солью. Устал я от баб, хочу жить один. От этих тварей одни беды, лучше с ними не жить.

Ну вот sad Безнадёга какая то. Хотя тоже помню бился против унылейшего гавна под названием "фотосессия" Стоила эта никчемная срань 500 баксов. И на них можно было неделю отдыхать, а приехали мы на 10 дней. так и не дал. Но она сделала (мамо перевела деньги на карту) Вернулись и разбежались.
Нах такая нужна. 2006 год, приехали по путёвкам. В кармане тысяч двадцать пять тридцать не больше. Она в первый же день требует 15 на фотосессию. А ещё 9 дней а экскурсии а если форсмажор?.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
nkub:
о чем думает баба

Ни о чём.Потому что для того,чтобы думать,нужны мозги.А у бабы их нет.Вернее есть,но весьма и весьма скудные
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ох как все знакомо-то!!!! Шопиздец! Тоже сначала отдавал своей БЖ зряплату,немного оставлял себе.Две недели и зарплаты куй! На что потратила? На продукты.За 7 лет до развода бюджет стал вести самостоятельно.Появилась лишняя копейка,приобрел свою первую авто,прибарахлился как положено и т.д. Для себя сделал вывод-бабе деньги ну никак нельзя отдавать!

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
tiburon:
Вернулись и разбежались

Правильно сделали!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
При знакомстве с женщиной ни в коем случае нельзя устраивать аттракцион неслыханной щедрости: все эти походы по кафе,ресторанам,подарки и пр. Железное правило: мужчину,тратящего на женщину сколько нибудь значимые деньги,она идентифицирует как снабженца,со всеми вытекающими.То есть: секс в лучшем случае по большим праздникам и с видом,как будто даёт денег взаймы (а в худшем - вообще никакого секса),пренебрежительное и потребительское отношение и с 99 процентной вероятностью рога в перспективе
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Clooney:
и скоро будет слив))

Добавлю к предпосылкам к поискам нового мужчины - пошла на какие-то курсы где есть мужчины (язык, фотошоп, фотография, на права, в спортзал)

Согласен. Эта ОЖП тоже уже заявляла, что хочет научиться управлять автомобилем, всячески склоняла купить авто. Я ей говорил, что мне не нужен пока автомобиль. А эта гнет свою линию, что как пойдет работать, то обязательно будет учиться в автошколе.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
nkub:
А эта гнет свою линию, что как пойдет работать, то обязательно будет учиться в автошколе.

ну так пускай идет и учиться за свои деньги это же ее зарплата пусть идет равно как и с машиной.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Clooney:
Все эти движения означают что с тобой ей скучно и тебя она не хочет.

Меня обвиняет, что я ее не хочу.

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Doublekey:
ну так пускай идет и учиться за свои деньги это же ее зарплата пусть идет равно как и с машиной.

Т.е. пусть тратит свои деньги на все свои хотелки и я ее с ребенком должен полностью содержать?
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Все верно!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
nkub:
Т.е. пусть тратит свои деньги на все свои хотелки и я ее с ребенком должен полностью содержать?

Я всегда предполагал и предполагаю следующий вариант бЮджета. есть дядя он скажем получает 100 т.р. есть тетя она скажем получает 60 т.р. тетя и дядя договариваются, о ежемесячном взносе в семейный бюджет. он может быть пополамным. скажем каждый вносит по 40 т.р. он может быть процентным, муж скажем вносит 60 т.к. больше получает, жена 40. тут не суть, суть в том что у каждого должны быть свои карманные деньги. что у бабы что у мужика на личные расходы. вот исходя их этих денег на личные расходы пускай и учится и машину покупает. очень хочет машину? Ну может работу хорошую поискать, бабла поднять получать не 40 т.р. а 80 забашлять в семью полтос а на 30 себе машину купить а вам ездить НЕ ДАВАТЬ smile ))
Модератор
Doublekey:
Я всегда предполагал и предполагаю следующий вариант бЮджета.

Хмн. Возьму на вооружение. Вдруг пригодится.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Doublekey:
Ну может работу хорошую поискать, бабла поднять получать не 40 т.р.

Я только за, но хорошую работу она вряд ли найдет так как ни образования нормального, да и не работала нигде по специальности. Стаж работы 3 года

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты