Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и деньги

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
У большинства баб есть одна похожая черта. Это бестолковые траты денег. Вот скажите, Камрады, о чем думает баба с которой живешь, когда она последние деньги может запросто потратить на косметику, косметолога, нижнее белье какого нибудь красного цвета? Абсолютно не думают, о том, что нет регулярных доходов, что есть обязательные платежи, а также ребенку надо покупать памперсы или смеси. Когда ее спрашиваешь: "Зачем, ведь ты же знала, что это последние деньги?". Начинает обижаться... Для кого ты так обильно красишься? Отвечает: "Для тебя любимого!" или "Для себя!". Или "мне так нравится красный лифчик и трусики! Ведь это так сексуально!" Как будто мне это мне тоже должно нравиться. Тупорылые создания! Бабам надо давать деньги только на целевые траты! И контролировать! Только мужчина может составить правильный бюджет и правильно его выполнять! Бабам нельзя давать контроль за деньгами!
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
inzhener:
Особь , всё измеряющая деньгами - говно . И не важно , какого оно пола и возраста .

Расслабься, пацан. Ты просто еще не разучился стрелять у предков на мороженное. Такое неуважение к деньгам вернется к тебе в виде мощного удара в лобешник. Зря тебя предки не научили материальной природе мира.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Klaas,

А пошёл ты нахуй , говноед . Ок ? У меня всё хорошо , начиная со здоровья , продолжая мозгами и заканчивая всем остальным . Пшёл нах , урод . Только за одно " Тыканье " незнакомым людям .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 00:28)
Модератор
inzhener,
Замечание! Неуважительное отношение к собеседнику. Отдохните немного.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Толий:
Как то само собой по жизни получился принцип открытой двери . Как нибудь расскажу в отдельной теме .Вроде как не аленил , но всё равно , появилась благоприятная среда для баб, хотя она была ранее , сейчас её активно стали пользовать бабы одна другую подзадоривая с помощью телика и интернета .

К сожалению, многим приходится учиться на своих ошибках...

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Толий:
Старики в нашей деревне премудрости знавали ,делились со мной , да их многие знают , только потом осознают когда поздновато уже , тем не менее никогда не поздно их познать

ok
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Klaas:
Твоя задача как мужчины - не выпускать источник из под контроля, и строго дозировать. А еще лучше - заставить отрабатывать и добиваться любого ништяки или вкусняхи. Тебе же вот бабло просто так не дают? Почему же ТЫ им так беспечно разбрасываешься?

Все верно!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ШАХ:
Бабы не знают цену деньгам.

ЗНАЮТ! Только СВОИМ, а не тем, что появляются от мужчин. Зато мужские (или т.н. "общие") тратят очень охотно.

Комрады, многие ли бабы в жизни вам вообще показывали содержимое СВОИХ кошельков, рассказывали бы об источниках дохода?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
nkub, Ну это понятно, а как контролировать? Контролировать - значит приказывать тратить так-то и так-то, на то-то и на то-то. Если ты не имеешь решающего голоса, твой контроль превращается в фарс, на тебя просто положат прибор. В современной семье именно так и есть: баба, шантажируя (скрыто или явно) разводом-распилом-отъёмом детей просто осуществляет свой диктат, и голос мужчины в лучшем случае совещательный, если вообще учитывается. Баба действует по принципу, который метко сформулировал мой отец: "Давай съедим сначала твоё, а потом каждый своё будет кушать". Так что вряд ли они о чём-то думают вообще, когда тратят на что хотят - государство избавило их от необходимости думать. Ну просрёт она всё, и что? Виноват всё равно будет муж - мало зарабатывает, "вон у Машки муж ого-го,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2018 в 15:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ЗНАЮТ! Только СВОИМ, а не тем, что появляются от мужчин. Зато мужские (или т.н. "общие") тратят очень охотно.

Согласен! smile ok + Я вот НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не встречал бабу, которая бы ТРАНЖИРИЛА ЗАРАБОТАННЫЕ ЛИЧНО ЕЮ ДЕНЬГИ! noop Ни разу. Свои деньги бабы очень хорошо умеют считать и шиш потратят лишнюю копейку. А вот просрать "наши" деньги, читай "аленя", могут с космической скоростью. evil2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
многие ли бабы в жизни вам вообще показывали содержимое СВОИХ кошельков, рассказывали бы об источниках дохода?

При знакомстве сразу интересуюсь где/кем работает и если кредиты/ипотеки - нищебродки отметаются. Правда пробиваю эти вопросы не прямым текстом, а в форме лёгкого стёба, тогда и баба охотнее рассказывает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Деньги, попавшие женщине в руки, она склонна считать своими.

Женщина ОЧЕНЬ не любит отдавать долги. И делает это только в крайнем случае.

Женщина очень не любит открывать собственный кошелек, особенно если рядом находится мужчина, на кошелек которого она полагается. Работает принцип “То, что твое - то теперь наше, а что мое - то только мое”.

Женщина, чрезвычайно бережлива к деньгам, которые зарабатывает сама, но мгновенно превращается в мотовку, как только ей становятся доступны деньги мужчины или она получает уверенность, что кошелек мужчины раскроется по любому ее желанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 19:15)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну это понятно, а как контролировать? Контролировать - значит приказывать тратить так-то и так-то, на то-то и на то-то

есть предложение я его почти озвучивал. скажем ты получаешь сотню. и считаешь что в бюджет хватает 40. сдаешь бабе и.... забываешь. сам оставшееся не просираешь. и вот бах через две недели денег нет. говоришь извини так и у меня нет. буду у коллег натурой побираться. ешь себе отдельно на свои вне дома. а она пусть как хочет. смотришь через пару месяцев поумнеет. вот мне камрады делать нехрен бюджетом рулить.
пусть баба думает. сдал пвйку свободен!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Doublekey:
говоришь извини так и у меня нет. буду у коллег натурой побираться. ешь себе отдельно на свои вне дома

Что-то как-то унизительно и чмовато для человека, на котором держатся все финансы - прятаться от бабы и жрать втихаря вне дома, хотя это твой дом, твоя баба и твои деньги. Это уже проиграл считай.

Doublekey:
а она пусть как хочет

Ну так она скажет - "Всё, ты ничего не зарабатываешь, будь здоров, я пошла".

Doublekey:
пусть баба думает

Она надумает, не волнуйтесь, только её думы будут явно не в вашу пользу. Себя-то она винить не будет, что денег не хватает - вы же это понимаете. А кого винить? Ясно кого - вас.

Да не варианты это всё. В наше время просто должна попасться баба с некоторыми задатками совести - тогда с ней можно о чём-то говорить, договариваться, она что-то может понять. Во всяком случае, диалог будет. А большинство с вами даже говорить не будет: нет денег - не мужик.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:

Ну так она скажет - "Всё, ты ничего не зарабатываешь, будь здоров, я пошла".

ну так и досвидос. ищи кого хош. а учитывая что я сторонник к бабе заселятся. собрался и адьес

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:
А кого винить? Ясно кого - вас.

я бж и говорю. когда ей аликов не хватает. так заработай я причем?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Doublekey:
ну так и досвидос

Ну так и досвидос вашим детям и имуществу. Если вы легко расстаётесь с недвижимостью, и если вы не приобрели к своим детям никаких эмоций за 5-10 лет и вам на них абсолютно наплевать - то вы просто счастливый человек. Но бывают и другие, с противоположными качествами.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Doublekey:
я бж и говорю

Да БЖ можно говорить уже всё что угодно - я про диалоги с актуальной женой имел в виду. То есть с бабой, которая еще только МОЖЕТ доставить неприятности. От БЖ вы уже фактически не зависите, а вот от жены - увы, да.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Doublekey:
когда ей аликов не хватает

Ну какая прелесть)))
Ребенку наверное достается по остаточному принципу.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну так и досвидос вашим детям и имуществ

Ну так я и развелся правда по другой причине но ребенка вижу регулярно.
А имущество. А зачем сразу в ипоту лезть или хату в первый год брака покупать?
А за год два в браке баба научится бюджетом рулить

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да БЖ можно говорить уже всё что угодно

Я ей когда она была жэ говорил и это и поболее того а том числе по баблу и делал тоже. Другое дело что я недвижку до брака приобретал. А брачная под конкретную задачв куплена была
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Trisector:
Ну какая прелесть)))
Ребенку наверное достается по остаточному принципу.

У нее зп около 60 тр в Питере плюс халтурки иногда с моими аликами там под сотню в месяц на троих получается.
Просто натура хохлоеврейская ей всегда будет не хватать. Ибо типа ты зачем на бапп деньги тратишь трать на ребенка
С ребенком то все нормально я наблюдаю
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Ето точно камрад!говорю товарищу-зачем ты начал отношения с ожп с пицериц кафе и теперь сам удивляешься шо она просит то счет пополнить то пиво купить то оплатить фитнесс sad сам показал себя снабженцем .
м
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Вот из-за такой ментальности рашенбаб ( твоё-наше, а моё-моё), никакие брачные контракты и договоры у нас не приживутся. Баба под таким (раздельный бюджет, обязанности в быту и пр.) не подпишется ни в жизнь. Ей будет проще сделать ручкой и найти аленя который примет такой какая есть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2018 в 11:06)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ok Ibolit,
Модератор
Есть. Есть уже бабье идущее на подписание БК. Лично знаю. Но у нее квартира своя и у мамо ейной две.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты