Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Камрады! Такая моя се ля ви... Пять лет назад познакомился с РСП. Демка была супер...У неё дочь от первого 16 лет. Медалистка, умница. Уехала учиться в другой город. Мы жили хорошо. Когда забеременела, синьку в паспорт. Родилась дочь. Моё сокровище. Потом у нас начались в Украине события...Как раз дочь БЖ заканчивала бакалавриат и я решил отправить её доучиваться в Польшу, подальше от этого всего. Оплатил 4 к зелени. Думал, что та устроившись в Европе и мою дочку потом пристроит. Проучившись на яз.курсах та приехала и началось...Хочу на права, хочу ....Говорю Умерь хотелки! Деньги на Польшу нужны. Могла бы в 21 и подработать. Ответ Не указывай! Не за твои деньги! А за чьи? ...Вобщем та в дверь...Жена скандал. Через месяц за мою дочь и к теще. И столько гадости в мой адрес. Вобщем, пода... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
Может переключиться с яда на нектар в любой момент.

Сегодня дочка у меня с ночевкой. Звонила, тон ещё грубоватый, но гадостей типичных не было. ok Всё как по вашим, камрады, описаниям. Симптомы её болезни диагностированы правильно smile , пациентка проходит симптоматическое лечение cool .
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
DVTL,

Продать по запчастям)))
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Нужен совет, камрады. Стоит ли решать вопросы с аликами с БЖ "полюбовно"? Или пусть подаёт... Чтой то совесть заела, что на дите уже полтора месяца ни хера не даю sad Хотя дочка почти каждый вечер у меня, за сад плачу, кой что из одежки покупаю, все пожелания ребенка...Но ведь и БЖ кое что покупает. Как быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 23:54)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А зачем форсировать события с аликами, пусть все течет своим чередом. Ей надо- пусть и подает. Ты ведь теперь живешь СВОИМИ желаниями.
AlexDeer:
Чтой то совесть заела
Вот только перестань копаться в себе. Ты ведь не бросил ребенка, обеспечиваешь его. А то, что не в полной мере -НЕ ТВОЯ ВИНА, а твоей никчемной бабы. ТЫ ПРАВ! И точка. И собирай чеки и оплатки за садик, пригодятся потом небось.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2016 в 00:59)

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
DVTL,

Спасибо за совет. Так и делаю. Думаю она после вызова в суд по разводу запоет smile . До 29 марта немного осталось...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DVTL:
Вот только перестань копаться в себе. Ты ведь не бросил ребенка, обеспечиваешь его. А то, что не в полной мере -НЕ ТВОЯ ВИНА, а твоей никчемной бабы. ТЫ ПРАВ! И точка.

Согласен! ok ok ok И автору темы рекомендую обратить внимание на цитату.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, что с САНЧАСом? Нормально прошли его?
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Маскулист,

Да не было Санчаса...Дочку же каждый день из сада забирал. Пытался отморозиться, так звонила и говорила "Ребёнок к тебе хочет" . Да и кто ж дочку с сада заберёт? К теще не идёт... А БЖ на работе до 7-ми.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Маскулист,
DVTL:

Вот только перестань копаться в себе. Ты ведь не бросил ребенка, обеспечиваешь его. А то, что не в полной мере -НЕ ТВОЯ ВИНА, а твоей никчемной бабы. ТЫ ПРАВ! И точка.



Спасибо. Запомнил. Сделаю. ok agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 02:01)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
AlexDeer,
Матриархальный социум в лице его активного агента именуемой БАБА всегда будет виноватить мужчину, поэтому уже длительное время культивируются вредоносные ярлыки вроде "настоящий мужчина" который должен соответствовать всевозможным бесконтрольным бабским хотелкам. Гоните прочь все фальшивые установки! Живите своими интересами!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Маскулист,

Жаль что не знал всего этого раньше. Может быть и семья была бы нормальной. Хотя, учитывая хаяние БЖ первого мужа...вряд ли. Многое в ней тогда интуитивно настораживало.…тараканов там полная голова. И отношение к отцу просто ужасало...Другую бы ОЖП выбрал. За эти пять лет забил на себя полностью. Легко отделался. Была б похитрее, голым бы остался. А так...дура дурой. Спасибо ей за это. И маме моей спасибо, активы спасла. Был момент...чуть назад всё не притащил ( когда после первого ухода назад вернулась). Мать моя активы попридержала. А БЖ фраза " Будешь ты с деньгами, но без семьи".,,был бы и без семьи, и без денег. smile И квартирку свою слава Богу, на большую не сменял. Тоже маме спасибо, так как часть её и она оттягивала это.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Маскулист:
вредоносные ярлыки вроде "настоящий мужчина"

Был один из её знакомых. Восхищалась...типо ребёнку все оставил....молодец. Не то что мой( первый), хату делил. Обо мне вообще песец что скажет smile . Делить то, окромя мелочей бытовых, которые она сразу вывезла ( с моей аленьей помощью sad ), нечего. Только машина, да и то за неё много не дадут (к машине, как и ко мне применяли метод остаточного финансирования, которого всегда не хватало).
Так что я не Настоящий....Я истинный! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 02:54)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
AlexDeer:
Да не было Санчаса..
Похоже тебе он не особо и нужен. Кстати в моем случае я просанчасился по правилам дней семь-десять. А потом специально заходил к ней в одноклассники (естественно с левого аккаунта), чтобы разжечь в себе побольше злости и покруче возненавидеть её. Смотрел на неё и думал какая она сука, как мной манипулировала и как я вовремя сдернул пилотку со своей башки. Ты тоже вспоминай о своей только гадости.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DVTL:
Кстати в моем случае я просанчасился по правилам дней семь-десять

Я вообще четыре месяца держался в санчасе, сам в шоке от себя.. У меня характер: шашкой с плеча. А тут такая психотравма!!! Очень прилип к РСП. Она вышла на контакт со мной недавно через родственников. Демка запущена по полной, а я расклад уже знаю. Приходит ко мне в гости и тащит с собой пакеты с провиантом. Мне выгодно, она пока в игре cool

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Я имел ввиду, что за десять дней у меня практически отлегло от сердца, хотя и я не слабо прилип к своей. Следом просто пришла какая то злость и обида, что я со всей душей и бабосами, а ко мне беспричинно жопой и недовольной рожей. Год супердемки, потом 4 месяца аленил, пытался восстановить демку. Потом плюнул и отвалил. Кстати почти сразу нашел другую, потом еще другую с более лучшими ТТХ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2016 в 15:13)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
Мне выгодно, она пока в игре

Респект тебе ok Попользуй, только аккуратно. Бабо очень хитрый зверёк cool
Про мою БЖ могу сказать Онанитакая. Это ОЖП слишком о себе высокого мнения smile2 поэтому камбэков не будет.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
DVTL:
я со всей душей и бабосами, а ко мне беспричинно жопой и недовольной рожей. Год супердемки, потом 4 месяца аленил, пытался восстановить демку

У меня демка была до залета. А потом только "ко мне беспричинно жопой и недовольной рожей. " и аленил я четыре года с хвостиком, надеясь доказать, что я "настоящий мужчина". sad
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
AlexDeer:
камбэков не будет
Не надейся. Моя тоже мнения о себе имеет выше крыши. Но когда я отвалил, через два дня "прости я осознала, дай шанс буду любить до последнего вздоха". Проверю думаю, вернулся (да и сердечко то у меня ныло сильно). Через месяц -недовольная рожа абсолютно без всяких причин. Свалил с концами. Через месяц опять комбек- "вернись, я совершила главную ошибку в жизни" Что бы обрубить концы окончательно (ведь я и сам неслабо страдал) я "пожаловался" моей новой даме, что меня хотят отжать. Ух и битва была в одноклассниках у них. Ништяки то ништяки делили, не меня ведь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2016 в 17:58)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
DVTL,

smile beer Апплодирую стоя !!!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexDeer,
AlexDeer:
поэтому камбэков не будет.



Я тоже думал не будет камбэков, а факт на лицо. У разных ОЖП, только сроки разные, тем более с детьми и в не юном возрасте. Теперь наш ход. joke
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
тем более с детьми и в не юном возрасте

Она думает, что ещё огого ok Пять лет ей в уши вливал. Да и когда разбежались, по вредным советам с сайтов говорил "ты хорошо выглядишь". На что мне ответило бабо "А дальше...Для тебя! Я буду выглядеть всё лучше и лучше. А ты страдать будешь сильнее и сильнее smile !" Вот так вот бабо на лапшу с интернета среагировало smile2 Самооценка там зашкаливает cool .
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Спасибо Тим тим 2, Ты открыл тайну поведения моей БЖ. А я, наивный, думал, искал причину такого поведения...Плин...ну не суки? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 01:42)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
AlexDeer:
Она думает, что ещё огого
Она и в самом деле может быть огого, фигура, мордашка и тд. Но тупое создание не понимает, что наибольшую ценность она имеет лишь для отца её ребенка. Другим мужикам чужой ребенок не нужен. Каждый говорит своей бабе, что она лучшая, что красавица неземная, а эти идиотки реально думают, что королевны.
AlexDeer:
Я буду выглядеть всё лучше и лучше. А ты страдать будешь сильнее и сильнее
Найди себе козырную телку и светись перед своей бывшей. Пусть курва знает, что ты стал теперь гораздо счастливее. Нехай сама дура страдает.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Дочка по-прежнему каждый день у меня. Даже когда БЖ не ведёт в садик, звонит и говорит "Возьми ребёнка'. Голос что-то не бодрый(( как бы не заболела((. Что-то жалость какая-то к ней((. Качели?
Но вспоминаю те гадости, что говорила недавно, и жалость проходит...Хотя жаль бабу, сама разрушила всё! Намекала, что денег не даю. Послал в суд, на алики подавать. Сказал, что с ней вопросы решать буду только по закону. Чтоб без подвоха. А совесть иногда колет и хочется отстегнуть бабок... Ребёнку покупаю, за сад плачу, БЖ уже второй месяц никуя! Как посоветовал адвокат...
Ближе пяти метров к БЖ не подходу и вообще в её сторону не смотрю, отворачиваюсь и ухожу сразу после передачи ребёнка. Из-за этого приходится видеть королеву каждый вечер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2016 в 20:06)
Россия, Яя
Аригор
А Репутация: 10797
В отпуске
AlexDeer:
Был один из её знакомых. Восхищалась...типо ребёнку все оставил....молодец.

Конечно будет восхищаться! А как же иначе. Баба ВСЕГДА будет восхищаться тем, что ей лично ВЫГОДНО --- это аксиома.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.