Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Камрады! Такая моя се ля ви... Пять лет назад познакомился с РСП. Демка была супер...У неё дочь от первого 16 лет. Медалистка, умница. Уехала учиться в другой город. Мы жили хорошо. Когда забеременела, синьку в паспорт. Родилась дочь. Моё сокровище. Потом у нас начались в Украине события...Как раз дочь БЖ заканчивала бакалавриат и я решил отправить её доучиваться в Польшу, подальше от этого всего. Оплатил 4 к зелени. Думал, что та устроившись в Европе и мою дочку потом пристроит. Проучившись на яз.курсах та приехала и началось...Хочу на права, хочу ....Говорю Умерь хотелки! Деньги на Польшу нужны. Могла бы в 21 и подработать. Ответ Не указывай! Не за твои деньги! А за чьи? ...Вобщем та в дверь...Жена скандал. Через месяц за мою дочь и к теще. И столько гадости в мой адрес. Вобщем, пода... показать полностью...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Romantik,

Вот это правильно, это по-мужски. А она ещё за тобой побегает, вот и потешишь своё самолюбие.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Stas79,

"Танцы с бубном" Пока демка хорошая-она в игре.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Romantik,

Чем больше будешь игнорить бабу и не даваться ей в руки, относиться с сарказмом, тем больше и больше она будет сама за тобой бегать, пока тебе самому не надоест и не станет противно.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Stas79:
побежит подавать на перерасчёт алиментов за весь период, да ещё и индексацию 180% годовых насчитают

AlexDeer:
Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Если суд установит, что до обращения с иском в суд стороной предпринимались меры к получению средств, но ответчик разными способами уклонялся,

А как ответчик уклонялся? И какие истцом принимались меры для получения средств? Я готов давать, но под расписку. БЖ на контакт не идёт.

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
AlexDeer,

никак не уклонялся. Просто деньги давал, а бжиха говорила, что не будет и не хочет подавать на алименты. Таким образом, бжиха получила двойную оплату.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
AlexDeer,

Заведите на ребёнка именной счёт и кладите туда деньги. БЖиха их снять не сможет без разрешения органов опеки, да и для Вас будет чем прикрыться в случае, если бывшая подаст на перерасчёт алиментов.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Stas79,

В этой стране банки рушатся каждый день((.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Ну всё как про мою историю написано.
РСП нет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexDeer,

Да хорош уже! Всё! ok Ты один на один с собой.. Это твой путь. ;Кому надо, прилепятся сами.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik,

Ссылку на сайт даю с целью уберечь кого-то. А проблемы...так проблемы свои легко решу. Просто читают камрады и молодые, пусть делают выводы.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
А если предложить давать деньги под расписку? Типо " Я такая то получила от такого-то столько-то на содержание ребенка. Число, подпись". Это имеет силу в суде? Или всё-таки ждать её действий по алиментами. Этот вариант я предлагал раньше, но было гордо сказано "Я сама". Сейчас видно напряг у неё финансовый. Вчера на говорила такого...ненависть из неё так и прет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 15:29)
Monin, 38
Россия, Москва
Monin
Репутация: 0
В отпуске
У машины вдруг застучал (закипел , задвоил - нужное вписать) двигатель - нужен капремонт , вот заключение из сто . Ходовая от украинских дорог убитая вусмерть
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Модератор. Как закрыть тему?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.