Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишний вес

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
❋ Предлагаю обсудить проблему лишнего веса. Последние несколько лет хотел сбросить лишние килограммы, привести свое тело в нормальное состояние, но не знал как. Был живот, повышенная потливость, быстро уставал при ходьбе. После армии набрал лишних 25 кг говномассы. Сначала было незаметно, да и не особо следил за весом. Взвешивался не часто. Потом купил как-то домой напольные весы, и увидел, что вешу больше чем раньше. Но не придал этому большого значения, так как ничего не беспокоило. Мой вес понемногу прибавлялся, примерно 1 кг в год. Летом 2016 года реально почувствовал что потолстел, брюки стали в обтяжку. Встал на весы, и увидел пугающие цифры. Нужно было срочно что-то делать. За те 1,5 месяца удалось сбросить 14 кг. Немного успокоился. Но, как теперь понимаю, делал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:56)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
+1
2014 год.После первого курса набора массы и одновременному слитию жирка иду я весть такой в майке в обтяжку в отель Роял Клиф где наше консульство, с красивой стройной тайкой. А там все наши. Выбирают ВВ. Заплываю как броненосец Потёмкин. А очередь рехнутся разумом, человек триста. А я весь в белом. И все мерзкие жырдяйки и татуированные шкуры на меня лупятся а я доволен. Лаваааанда. Смотрите не захлебнитесь ядом. Здесь вам не египтотурция где любая мразь будет подобрана кривозубым собирателем пляжных лежаков. Глянул я на очередь в кабинки, постоял чутка в холле(кандёры там на совесть работали) и поплыл обратно. Между готовыми взорватся минами вроде татуированных рсп туч.

ok
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, вот Вы же умный человек. Разве не очевидно, что все эти "радости" - это обычная наркозависимость ( правда, легальная и одобряемая-поощряемая государством)? Радость нужно получать от успехов в развитии, а не извлекать их из своего собственного тела путем медленного его убийства. Все эти радрсти - это радости. взятые в кредит у завтрашнего дня. А кредит неизбежно придется отдавать, и с процентами. Когда Вы были маленьким, Вам нужны были эти "радости"? Нет? Были вполне счастливы и без них, правда? Ну тогда, может, пора осознать, что все это - лишь навязанная больным обществом обманка, которая заставляет Вас не только медленно себя уничтожать, но еще и наполнять карманы тех гадов, кто всю эту дрянь выпускает и продает? Как жить совсем без алкоголя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 22:36)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
МолотоФФ, 175 см, 80 кг. МолотоФФ, Я его ем довольно редко, не чаще 1-2 раз в 10 дней. МолотоФФ, Верно. Так и делаю. Насчет крупы не согласен - хорошая стоит дорого (если рис). Дешевый пропаренный не ем, только настоящий дорогой ) МолотоФФ, Именно так. Никаких перекусов и фастфуда, все брать с собой из дома. Каждый день не нужно - я готовлю себе дня на 4. Каждый день разве что салатик порезать - это да. Если сильно любите разнообразие - то тогда каждый день придется торчать. МолотоФФ, Просто дисциплина. не такая уж железная. Это входит в привычку, и все. Если иногда нет времени на готовку - можно не готовить: картофан в мундире с салатиком займет 2 минуты времени. Или вообще просто фруктов пожрать с творогом и медом. ... показать полностью...
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Alexx82:
я пил от 3 до 7 раз в неделю. Доза - 1-1,5 л крепленого десертного вина
Выпивали эту дозу и далее что? Проваливались в пьяный сон?

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ptalomey:
4000 руб. в месяц это 133 руб. в день примерно. Расскажите чем питается мужчина целый день на 133 руб?

Вот простой рецепт: свекла, морковь, картофан по 1 кг. Немного кислой капусты и банка зеленого горошка. Поучится что-то типа винегрета. Мне лично хватает на 4 дня. Сами посчитайте, сколько это стоит.

Еще 1 кг яблок, 8 штук киви, 1000 г винограда, 4 персика, 2 банана. 4 пачки творога, 1 пакетик орешков 100 г.

Вроде все. Это рациона на 4 дня. Можете посчитать сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 22:57)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Новичёк:
Выпивали эту дозу и далее что? Проваливались в пьяный сон?

Ни в коем случае. С такой дозы я уже не особо-то и пьянел. Я никогда не напивался допьяна. Так, до легко шума в голове. Ну потом шел спать, да. Как обычно. Сон, конечно, пьяный в итоге, но не то, что Вы имели в виду - не отрубался.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
tiburon:
Как можно на 3500 месяц жить? Ну ладно, если отбросить мусор из переработанных продуктов ну тысяч пять шесть. Млин но не три же

Иногда 5 бывает зимой. Обычно 4, реже 3200-3500. Летом-осенью запросто 2500 - у меня фрукты свои есть.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Alexx82:
не отрубался.
Тогда Вы никогда и не были алкоголиком.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ptalomey:
Это тоже входит в ваши 4000 руб. в месяц на питание?

Не, с этим завязал. Это в прошлом. Но пристрастия никуда не делись, просто держу под контролем.
Полностью отпала потребность только в синьке, а пожрать всяких вредных вкусностей хочется конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 23:04)

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Новичёк:
Тогда Вы никогда и не были алкоголиком.

Алкоголик - этот тот, кто регулярно употребляет алкоголь и не может без этого обходиться. Даже 1 раз в месяц банка пива - это уже алкоголик.

Это наше больное общество технично замаскировало понятие "алкоголик" всякими клише, где алкаш рисуется как опустившееся заросшее существо в трениках с вытянутыми коленками и слезящимися глазами, которое пристает к прохожим и просит мелочи на опохмел.

Нет, алкоголик - любой, регулярно употребляющий алкоголь. Так что я - самый что ни на есть алкоголик. Если говорить о медицинских ранжировках, то у меня была уже 1-я стадия алкоголизма, уверенно приближающаяся ко 2-й.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ШАХ:
Вчера купил масло льняное для салатов. Очень полезная штука.

Я тоже жру его по 2 ложки в день. В салатах мне оно не нравится - легче так проглотить и свободен )
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну можно. И без особых проблем. Кстати, ради прикола попробуйте на очередной встрече с друзьями не пить. Пусть они пьют, а Вы нет. Сильно будете удивлены ) А именно: сидят взрослые мужики и с умным видом несут полнейшую хрень. Им, правда, кажется, что они только что родили и обсуждают важнейшие философские концепции, но со стороны для трезвого человека - все это полнейшая хрень. В лучшем случае, даже если и не хрень - то все гоняется по 100500 раз по одному и тому же кругу. Все, что трезвые люди обсудят за полторы минуты, выпившие будут смаковать весь вечер. С тем же результатом - и это в лучшем случае. Поэтому единственное, что хочется трезвому человеку в компании выпивающих друзей - это поскорее от них съ***ть. Либо экстренно "догнаться" до их состояния.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 23:24)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
tiburon:
300р бутылка. Дороже жаба душит, честно. Понятно что за пять баксов только порошковое и может быть.

Вы удивитесь, но и за 100 баксов вы купите ту же самую порошковую дрянь. В том-то и фишка алкогольного рынка: люди покупают одну и ту же хрень одного и того же качества, но по цене, которую могут себе позволить. Душит жаба? Купите за 300. Не душит? Купите за 8000. Мало денег? Купите за 150. Много? За 15000. И все - одно и то же, никакой разницы.

Но даже если и покупать реально качественный дорогой алкоголь - то это просто дорогой и качественный яд.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
По теме . Х/з , но уже 20 лет - стабильные 178/78 . Ем всё , не заморачиваясь . Бухло - только красное вино , средней ценовой категории . ( допустим 1000 руб./ бутылка ) , которой хватает на неделю . 13-15 раз подтягиваюсь за подход .

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
ШАХ:
Завязывайте уже бухать и курить. Не нужно это вам.

Как мне "нравятся" люди, которые знают, что кому нужно :)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Alexx82:
Вы удивитесь, но и за 100 баксов вы купите ту же самую порошковую дрянь. В том-то и фишка алкогольного рынка: люди покупают одну и ту же хрень одного и того же качества, но по цене, которую могут себе позволить.

Вы извините, но это полный бред. Выпейте водки за 200 рублей а потом Финляндию за 800 руб. Сравните ощущения на утро. Если вы не заметили разницы, то это не значит, что ее нет. Тут мало кто говорил об этом, но есть разница что пить (как и есть). У нас люди при власти и деньгах употребляют много чего и живут долго и счастливо. А с сивухи работяга конечно к 40 загнется как пить дать.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Alexx82, Не заметил мяса в этом списке, как помидор огурцов, зелень. Вы вегетарианец? Мясо нормальное стоит дорого. А на вашей еде не все смогут выжить. Особенно если это постоянный рацион изо дня в день и нужно работать физически. Вот мой расчет по недорогим ценам (более качественные продукты стоят сильно дороже): кило яблок 80 руб. 4 киви 54 руб. кило винограда 150 руб. 2 банана (400гр) 28 руб. 4 пачки творога 200 руб. пакет орешков 100 гр путь 50 руб. банка горошка 50 руб. уже 612 руб или 4590 руб. даже без персиков свеклы картошки морковки и кислой капусты, что явно стоит не меньше 200-300 руб. в результате получаем минимум 6000 руб. а в реальности все 7-8 тыс. руб., что уже похоже на правду при таком скудном рационе. Если же есть помидоры огурцы мясо, то и ... показать полностью...
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Ptalomey,

Ptalomey:
Как мне "нравятся" люди, которые знают, что кому нужно :)

Каждый повышает свою доминантность доступными ему способами. ))
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Alexx82:
Алкоголик - этот тот, кто регулярно употребляет алкоголь и не может без этого обходиться. Даже 1 раз в месяц банка пива - это уже алкоголик.

Это наше больное общество технично замаскировало понятие "алкоголик" всякими клише, где алкаш рисуется как опустившееся заросшее существо в трениках с вытянутыми коленками и слезящимися глазами, которое пристает к прохожим и просит мелочи на опохмел.

Нет, алкоголик - любой, регулярно употребляющий алкоголь. Так что я - самый что ни на есть алкоголик. Если говорить о медицинских ранжировках, то у меня была уже 1-я стадия алкоголизма, уверенно приближающаяся ко 2-й.
Почитал инфу по этому вопросу. Вы правы. Беру свои слова обратно.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, Нормальный разрыв шаблона! ☺ tiburon, ☺ Хорошо сказано! Только, к сожалению, любую мразь охотно подбирают не только в египтотурциях. У нас на Кубани у мужчин очень непритязательные вкусы, если посмотреть на их жён и спутниц. ☺ У нас тут если у бабы большие сиськи, то это уже высшая тёлка, несмотря на огромный пердак. И обладательницы больших сисек гордо расхаживают по улицам, глядя на всех, как на говно! ☺ Есть у нас одно отличие от крупных городов. Там в насосанных Лексусах ездят молодые и красивые силиконово-ботоксные тёлки со спортивными жопами. Считаю, что эти тупые шлюхи тоже не заслужили таких бонусов за свой, в общем-то, примитивный труд. Но они хотя-бы выглядят так, что хочется вдуть. ☺ Хотя бы прилагают какие-то усилия, чтобы смотреть... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 12:26)
Модератор
МолотоФФ:
А наши кубаноиды дарят. И прогибаются перед этими овцами.
И довольны жизнью.

Тоесть всё? Про таких можно забыть?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А куды бечь? Думал за Уралом. Щаз. Вчера камрад из Новосиба говорил что у них клуши да толстухи. Горноалтайск рекомендавал. laugh Слегка так подальше. А если нет то там дальше берег Чукотский и окиян синий присиний.
Вообще не понимаю Кубинцев наших. Смысл в большидойных бройлерах если чутка подальше стройнопристройные гарны дивчины. Видел пару с Мариуполя. Реально стройны пристройны. Незнаю на счёт шкурности но хвигуры атас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 13:22)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, Так это же кино! ☺ В американских фильмах их бабы тоже все зашибись - стройные, фигуристые да красивые. А насчёт наших кубанских бурёнок... Был я ещё школьником в Москве на экскурсии. Несколько дней жили в общаге какого-то технаря на станции метро "Пражская". И возили нас по столице, показывали достопримечательности. 1986 год, кажется, осталась фотография с датой. Так вот, были в музее искусств, уже не помню в каком, там ещё копия статуи Давида с пращой (который Голиафу камнем в лоб зарядил в еврейских сказках). И вот женщина-экскурсовод рассказывала о картине (на ней хитрожопые похотливые фавны с пивными животами приставали к пышным целлюлитным нимфам). Картина в стиле Рембранта, все, кто на ней изображён, явно страдают лишним весом. ☺ "Видите, пышная зелень... показать полностью...
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
МолотоФФ:
Вот, мужчины - пример адекватного общения на сайте!
Человек ошибся, но прислушался к оппоненту, поискал информацию и признал свою неправоту!
Да это скорее не неправота. Просто отсутствие знаний в этой области. Но спасибо Вам за коммент. ok
МолотоФФ:
Альфа-самец стоял бы до последнего!
Т.е маргинал или алень-бабораб? laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Новичёк:
Просто отсутствие знаний в этой области.
Я именно это и имел в виду.
Сам когда-то удивился, когда почитал врачебную классификацию. Пьёшь хотя бы раз в месяц - уже алкоголик на ранней стадии.
Новичёк:
Т.е маргинал или алень-бабораб?
Маргинал - скорее да, чем нет. Хотя альфы разные бывают.
Алень-бабораб однозначно нет.
Истинный альфа-самец всегда главный и всегда прав! Для него признать ошибку - равнозначно унижению или, как говорят японцы - "потере лица". joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 15:27)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
МолотоФФ:
Пьёшь хотя бы раз в месяц - уже алкоголик на ранней стадии.
Ну тогда я олкаш. Признаюсь.

МолотоФФ:
Истинный альфа-самец всегда главный и всегда прав! Для него признать ошибку - равнозначно унижению или, как говорят японцы - "потери лица".
да хуй с ними laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты