Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишний вес

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
❋ Предлагаю обсудить проблему лишнего веса. Последние несколько лет хотел сбросить лишние килограммы, привести свое тело в нормальное состояние, но не знал как. Был живот, повышенная потливость, быстро уставал при ходьбе. После армии набрал лишних 25 кг говномассы. Сначала было незаметно, да и не особо следил за весом. Взвешивался не часто. Потом купил как-то домой напольные весы, и увидел, что вешу больше чем раньше. Но не придал этому большого значения, так как ничего не беспокоило. Мой вес понемногу прибавлялся, примерно 1 кг в год. Летом 2016 года реально почувствовал что потолстел, брюки стали в обтяжку. Встал на весы, и увидел пугающие цифры. Нужно было срочно что-то делать. За те 1,5 месяца удалось сбросить 14 кг. Немного успокоился. Но, как теперь понимаю, делал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:56)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
BARISTA:
Главное во всем нужно знать меру.

Всё есть яд и всё есть лекарство - дело в дозировке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 21:11)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Alexx82:
Я живу на 4000 в месяц, если что. Причем - ни в чем себе не отказываю. Фрукты, овощи, мясо, молочка. Все ем.

Вы серьезно? На 4000 в месяц вы покупаете продуктов и вам хватает? 1000 в неделю? А можно список и цены? Просто для меня эта цифра кажется очень маленькой. Я не спортсмен.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ, Я в норме. ☺ Рост 1,85 м, вес 85 кг. По Вашей формуле тоже получается, что всё гуд. Ещё и худоватым слегка кажусь, до 90 кг смело можно набирать. (В еде себя не ограничиваю, но и культа из неё не делаю). ☺ tiburon, Что такое пропик? tiburon, Мужчины, будьте грамотны - НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПИШЕТСЯ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ! ☺ Какая ещё нахрен Филиппинка?! ☺ Вот Филиппины - да, с большой. tiburon, Ну, от этого не растолстеешь. Набирают жирок не от мяса (белок) и даже не от жира (жиры). а от мучного, сладкого, макарон, каш (углеводы) и так далее. tiburon, Plainview, Всё правильно, будет сгорать больше калорий, откладываться в виде подкожного жира будет нечему. ☺ Oleg M, Вот и я такой же. ☺ По юности без тренажёр... показать полностью...
Модератор
МолотоФФ:
Что такое пропик?

Тёмная сторона силы.
МолотоФФ:
Мужчины, будьте грамотны - НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПИШЕТСЯ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ!
Какая ещё нахрен Филиппинка?! Вот Филиппины - да, с большой.

У вас казачка у меня филиппинка. Я к тому что если сидеть в джакузи и хлебать красное сухое, с утра на весы лучше не вставать.
МолотоФФ:
Мясо, зелень, сыр.

Не сравнивайте те ваши южные продукты, персики, помидоры бычьи сердца, сыр карачаевский с тем дерьмом на пальмовом масле что продают в северной части России.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Для многих любовь к бургерам - стопроцентное ожирение.

Любить бургеры можно и раз в месяц.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 12:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Еще очень люблю шашлык с коньяком

""
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ptalomey:
Вы серьезно? На 4000 в месяц вы покупаете продуктов и вам хватает? 1000 в неделю? А можно список и цены? Просто для меня эта цифра кажется очень маленькой. Я не спортсмен.

Все овощи и фрукты, какие видите, в свежей форме. Мясо. Молочка. Орешки. Зелень. Цен не помню, количества - тоже, ем немного. Хлеб не покупаю. Никаких переработанных продуктов тоже не покупаю. Чай, кофе, соль, сахар и т.д. - не покупаю. Никаких соленостей и консервов, кондитерки и прочей хрени. 4000, да. Иногда 3200-3500. Хватает и даже остается - иногда пропадает и приходится выкидывать.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще очень люблю шашлык с коньяком

Я тоже люблю, но приходится удерживаться.... Дмитрий, а показателями здоровья давно интересовались? У Вас, судя по видео, ожирение 1-2 степени. Вам 46 - это уже возраст риска при таких вводных. Давление свое знаете? Сахар крови? Холестерин? Или живете по принципу "раз хорошо себя чувствую - то и нечего париться"?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Перед новым годом специально сдавал кровь на сахар. Анализ показал что всё в норме. В 2016 году тоже проходил в поликлинике комиссию, сдавал кучу анализов, прошел осмотр врачей. Никаких проблем со здоровьем не было. Здоров как бык. Единственное, был лишний вес. Но я и так знал что он есть. И вот решил эту проблему, теперь я стройный как кипарис. Очень доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 21:57)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
У Вас, судя по видео, ожирение 1-2 степени.

Давно похудел как сволочь.

Alexx82:
Давление свое знаете?

Повышенное, падла.

Alexx82:
Сахар крови? Холестерин?

Это контролирую.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Повышенное, падла.

Неудивительно. Полагаю, знаете, к чему в итоге это приведет, если не решать такую проблему и пустить все на самотек? У меня тоже повышенное (хотя и в пределах медицинской нормы) - как раз в силу того, что у меня примерно те же вкусы, что и у Вас. Тоже люблю поесть-выпить хорошенько - шашлычок, коньячок и т.д. Но вот пришлось все это бросить, ибо понимаю, что потом настанет расплата и случится то, что уже нельзя будет исправить. Пришлось полностью отказаться от алкоголя в любых формах и дозах и от всего вкусного.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Пришлось полностью отказаться от алкоголя в любых формах и дозах и от всего вкусного.

Как?! Совсем? Как же жить тогда?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Как?! Совсем? Как же жить тогда?

Совсем. Ну, вся наша жизнь - это выбор, за который в любом случае придется заплатить. Хочешь быть здоровым и крепким - придется заплатить. Хочешь вкусно есть - тоже. Что выберешь - сначала заплатишь и потом получишь награду, или наоборот (но уже с концами в этом случае).

А так - все это обман и нездоровые привычки, не более. Вот с любительством выпить я покончил (чего и Вам желаю) - и уже не представляю, как я мог смаковать ранее эту спиртосодержащую дрянь (неважно, в какой форме). Со жратвой сложнее, конечно, намного... Но и это можно победить, хотя и труднее.

Так что делайте свой выбор ) На мой взгляд, лучше помучиться сразу и в итоге получить здоровое тело, чем сначала покайфовать, ни о чем не думая, а потом мучиться и грызть локти остаток жизни. Тут еще надо понимать, что больной мужчина никому не нужен. Ни детям, ни бабам, ни государству - никому.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexx82:

Совсем. Ну, вся наша жизнь - это выбор, за который в любом случае придется заплатить. Хочешь быть здоровым и крепким - придется заплатить. Хочешь вкусно есть - тоже. Что выберешь - сначала заплатишь и потом получишь награду, или наоборот (но уже с концами в этом случае).

А так - все это обман и нездоровые привычки, не более. Вот с любительством выпить я покончил (чего и Вам желаю) - и уже не представляю, как я мог смаковать ранее эту спиртосодержащую дрянь (неважно, в какой форме). Со жратвой сложнее, конечно, намного... Но и это можно победить, хотя и труднее.

Так что делайте свой выбор ) На мой взгляд, лучше помучиться сразу и в итоге получить здоровое тело, чем сначала покайфовать, ни о чем не думая, а потом мучиться и грызть локти остаток жизни. Тут еще надо понимать, что больной мужчина никому не нужен. Ни детям, ни бабам, ни государству - никому.

+100500

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
ШАХ,Чувак совет один- НЕ ЖРАТЬ!!!!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Artur1976:
Чувак совет один- НЕ ЖРАТЬ!!!!

Артур, на какое сообщение был этот ответ? Прошу процитировать.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
ШАХ,

Я тоже раньше придерживался такой схемы питания. Мне не подошло-постоянно работает жкт,зашлаковка организма,пониженный метаболизм. Вы можете есть хоть 3 раза в день,хоть 1,главное не говнопродукты. Переодическое голодание,как стимулятор мощнейшего выброса гр и киллеров раковых клеток.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
epozine:
Я тоже раньше придерживался такой схемы питания.

Камрад, при ответе нужно выделять текст и нажимать цитировать, а то не понятно на какое сообщение ты мне ответил.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Alexx82:
Тоже люблю поесть-выпить хорошенько - шашлычок, коньячок и т.д.

Это тоже входит в ваши 4000 руб. в месяц на питание?

Модератор
Alexx82:
4000, да. Иногда 3200-3500. Хватает и даже остается - иногда пропадает и приходится выкидывать.

Хоть убёй, но выдам Станиславского. Не верю!!!
У меня 8 на месяц уходило а то и десять когда тратил только на себя. На две тысячи таришься на неделю хватает. Это гипер. Где дешевле чем в мелких мерзких магазах шаговой доступности.
Кило мяса 350 400 р. Как можно на 3500 месяц жить? Ну ладно, если отбросить мусор из переработанных продуктов ну тысяч пять шесть. Млин но не три же shock
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, В смысле - стероиды? Пропионат тестостерона? ☺ tiburon, Это я понял. Просто сейчас массовая ошибка у людей - писать название национальности с большой буквы. Это неправильно. Мы, взрослые мужчины, получившие образование ещё в СССР, пишем грамотнее, чем нынешние жертвы ЕГЭ. Так давайте не будем уподобляться безграмотной школоте с ютуба - филиппинка, украинка, молдавашка, француженка, андалузийка и так далее пишутся с маленькой буквы! ☺ tiburon, А я имел в виду, что есть продукты, от которых не растолстеешь. Что может случиться с весом от красного вина? ☺ Даже если шашлыком закусывать - ничего не будет. tiburon, tiburon, У нас на Кубани тоже полно всякого говна в плане продуктов. Та же сеть магазинов "Магнит". Люди ленятся ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 12:19)
Модератор
МолотоФФ, Не вижу смысла качатся без фармы в возрасте 40 плюс минус пять лет. С ней как то веселее.МолотоФФ, Я думаю что наберу. Винож наверняка порошковое а в мясе антибиоты.МолотоФФ, Дальние родственники в КЧР. Правда и Карачайки могут всё испортить но там социум. Родственник сказал будешь выпендриватся, пойдёш на хрен. А дети останутся со мной. И так и будет. Это не толирастная Россеюшка. Там главный Дамоклов меч "А что люди скажут" "Люди видили как ты" "Перед соседями стыдно, позор" и так далее. П.С Сильно извиняюсь, наверно отголоски толирастии но не могу себя переделать писать национальности с маленькой буквы. Даже сейчас залепил. Хотел отредактировать но решил в итоге сказать как есть. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 12:27)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Alexx82:
4000, да. Иногда 3200-3500. Хватает и даже остается - иногда пропадает и приходится выкидывать.

4000 руб. в месяц это 133 руб. в день примерно. Расскажите чем питается мужчина целый день на 133 руб?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Как можно на 3500 месяц жить?

Скорее всего никак. У меня такое же сомнения.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, А я наоборот - никогда не пробовал. ☺ Будучи худосочным вьюношей в 17 лет в начале 90-х, начитавшись журналов "Сила и красота" и прочих агиток Джо Вейдера, я очканул пробовать стероиды тогда, а сейчас уже и не знаю - надо ли? Как в молодости, сильно набрать массу я уже не хочу. Потому что эту самую массу надо кормить и таскать на себе, да ещё и выносливость падает. Не забываем о нагрузках на суставы и на сердце. Да и полностью менять весь гардероб неохота - лишние затраты. Разве что в качестве гормонозаместительной терапии, для омоложения и бодрости? ☺ Я могу у Вас в личке подробнее поспрашивать? tiburon, Об этом не подумал. Хотя вино порошковое вроде только дешёвое? А вот антибиотики в мясе - однозначно. tiburon, Извиняться совершенно не з... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты