Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня сейчас такая же есть одна дура! Тоже не знаю чо с ней делать! joke
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
сначала мозг выела, ревность...а теперь понятливости просишь))))
nerse03:
Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом

смотрю в книгу, а вижу фигу...прошивку меняй, если любишь!!!
хотя.....((((
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
isfaragi,

Прошивку сложно менять. Очень. Он ничего не говорит,не объясняет.если бы не этот сайт,я бы вообще не понимала,что у него в голове...только сейчас начинаю разбираться по-тихоньку.просто боюсь стать не любимой,а удобной.которая молчит и не возникает. А вообще можно разлюбить женщину,с которой почти 20 лет прожил?и может ли другая стать ценной и любимой (пусть он об этом и не скажет никогда)?????или я зря стараюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 13:50)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
velomen,

Дайте ей шанс. И не один.Если любит, исправится,как я. ☺

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
вы умные мужчины,вот что для вас говорило бы о том,что девушка адекватная?

Умение избегать ссор как минимум. Это умение многими современными ОЖП практически утеряно - вмето него навык подымать визг по любому поводу освоен. О чем и говорят "постоянные ссоры". О чем говорит один просранный лично тобой брак. Ты же типа "хранительница очага", так чего не уберегла?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
nerse03:
Если кто совет даст...вы умные мужчины,вот что для вас говорило бы о том,что девушка адекватная?

Ревнуешь, скандалишь, мозг выносишь. Посему, в переводе на русский, вопрос звучит так "подскажите как сделать вид что адекватная".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
У меня сейчас такая же есть одна дура! Тоже не знаю чо с ней делать!

Камасутру перечитай smile2
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
опять ЛЮБОФЬЬ, ну нет любви на 20 лет...как вы сайт курите, между строк, что ли...или только, то что заходит...
20 лет это значит уважение, и не ЛЕЗЬТЕ К НЕМУ с переоценкой данного, вам еще 19,5 лет до этого и ТРОЕ общих детей!!!
поймите наконец, не только в писечке дело!!!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Нитакая!.......вон оно че михалыч))Не поверю,что ожп 28лет будет за себя в кабаке платит ,если рядом 40-ка летний самэц.Ну не верю,не видел,поэтому не верю .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
isfaragi:
опять ЛЮБОФЬЬ,

Это не любофффь. Это хотелка на аленя сесть, а алень не поддается. Памагитеспасите, шо же делать!!!.... smile2
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
isfaragi,

Да знаю я ,что не в писечке! Ну вот хочется,чтоб он себя любимым почувствовал,что я его жду,уважаю...знаю,что не все так просто...он с ней не хотел разводиться..терпеть был готов...и как-будто не хочет быть счастливым со мной...боюсь,что не смогу стать для него дорогой любимой женшиной. И дело не в письках!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
боялась,что всегда буду номером 2

А Вы и не должны стоять на первом месте у мужчины.
Потому Вы к нему и привязались.
Станете #1, сами и уйдете.

nerse03:
вот что для вас говорило бы о том,что девушка адекватная?

Вам 28, РБП.
То есть уже не девушка, а женщина.
Ваш развод четко даёт понять, что семьи с Вами не построить.

Что делать? Никаких требований, любить и всячески помогать мужчине, не ожидая ничего в ответ. Вы же хотите быть только с ним и Вам от него ничего не нужно? Значит это не будет представлять никакой сложности для Вас.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
nerse03,

Вы хотите одно, а делаете другое, совершенно противоположное.
Мы-то вам в таком случае чем можем помочь?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
а удобной.которая молчит и не возникает

А зачем ты нужна НЕУДОБНАЯ? smile2

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Sea Fighter,

так Я и написал ЛЮБОФЬЬ, про настоящую они то и не знают....так из голивуда понацепляли стеллажики в голове и хочу, хочу, хочу, хочу, хочу....а уважение и преданность это не про них!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
nerse03:
Дайте ей шанс. И не один.Если любит, исправится,как я.

Поступлю проще. Пошлю её подальше. В её возрасте бабо не исправить. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Ну вот хочется,чтоб он себя любимым почувствовал,что я его жду,уважаю..

И поэтому "ссорились мы постоянно" (с)

Интеерсный способ демонстрировать свою любовь. smile2


ОЖП, такие ОЖП... laugh
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Сколько лет Вы с ним вместе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 14:02)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Камасутру перечитай smile2

Самому уже преподавать впору. smile2 Тем более в молодости КМС по спортивной акробатике был. joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
isfaragi:
так Я и написал ЛЮБОФЬЬ, про настоящую они то и не знают....так из голивуда понацепляли стеллажики в голове и хочу, хочу, хочу, хочу, хочу....а уважение и преданность это не про них!!!

Ты это сейчас с кем разговаривал? smile2
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Для начала - станьте удобной.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Потому что он никак не реагировал на хорошее.вот я и не понимала почему.думала,что не так и начинала расспрашивать.а он не лббит расспросов. Что значит "сесть на аленя"? Я ждала доверия.а он не подпускал к себе. Материально я обеспечена,поэтому в этом плане не ищу поддержки от мужчин☺
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
сам,

Что включает в себя это понятие? Избегать ссор? Принимать его взгляды?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Мокий Пармёныч,

2 года в общей сложности

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.