Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возмущает песня про бабораба

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
ИМХО. По радио часто крутят одну песню, когда я ее слышу сразу переключаю радиостанцию, потому что мой мозг взрывается при осознании ее смысла. Я терпел долго, но больше сил терпеть уже нет. Решил поделиться с Вами своими мыслями. Песня "Двое" на мой взгляд - это самый настоящий гимн баборабству и вот почему. Разберу несколько примеров из текста этой песни: 1. "Мысли мои всегда ты знал и терпеливо очень ждал, чтобы без вариантов навсегда полюбить" - описано типичное поведение аленя, который очень эффективно угадывал и исполнял желания багини, при этом других вариантов, кроме как "полюбить" у него в жизни нет и быть не может. 2. "В тысячный раз ты мне докажешь, он для нас" - ибо "любовь" требует неопровержимых и нескончаемых доказательств со стороны аленя. 3. "Ты мой король, я же умница.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 11:15)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
ОЖП основные потребители всего, в.т.ч. и музыки. Поэтому большинство песен пишутся для них. Те певцы что хотят хорошо кушать - исполняют их и становятся знаменитыми...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Серьезно, ты слушаешь радио? ))
Я уже давно сам для себя делаю подборки музла и слушаю только их. А весь тот голимый тупой треш, который поют тщеславные сучки возомнившие себя звездами и насосавшие возможность петь в микрофон - идет лесом.

Крутить по радио подобное гавно ты никому не запретишь, наоборот они будут его крутить так как рейтинги дают бабло. Все ради гребаного бабла.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Anakin:
Детям твоим я хочу стать папой

Аудитория РСП растет и шоу-бизнес адекватно реагирует.

Это наука, называется ЭКОНОМИКА. Здесь, в частности, наблюдается изменение предпочтения (вкуса) потребителей, как основного фактора рыночного спроса на продукт.

У вас просто вкус другой и предпочтение тех потребителей, как сам продукт для них вам, мягко говоря, как экскременты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 11:33)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Opex,
я тоже делаю музыкальные подборки, а когда приедаются слушаю радио. Написал эту тему, чтобы выразить свое мнение, понимаю, что крутить подобное будут не меньше.

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Рекомендую сходить на концерт Стаса Михайлова.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Гошан,

боюсь, что не готов к тому потоку музыкальности, который обрушиться на меня)))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну, певцы/певицы ртом делятся на несколько категорий, как и изрыгаемое ими.
Репертуар певцов ртом состоит на 75% из пиzдостраданий, на оставшиеся 25% - из воспевания вагинь.
У певиц ртом: 25% страданий по любоффи, 50% - самовосхваления, 25% - я тебя послала-ла-ла.
Радио слушать можно только с бодуна, когда надо проблеваться, но и тогда лучше два пальца в рот, психика не травмируется
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Opex:
Я уже давно сам для себя делаю подборки музла и слушаю только их. А весь тот голимый тупой треш, который поют тщеславные сучки возомнившие себя звездами и насосавшие возможность петь в микрофон - идет лесом.

+100500
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anakin:
Вместо воздуха, мне нужен твой запах

Представил запах, когда богиня посрала бабочками. А алень пришел, понюхал, доел. laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Гошан:
Рекомендую сходить на концерт Стаса Михайлова

Предлогайте это "сильным и независимым" с Вумен.сру smile
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Anakin,
Ну да, согласен, концентрация убогости на уровне "сумерек" или сериалов для домохозяек, ибо целевая аудитория соответствующая. Что Вас в этом удивляет? smile
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Предлогайте это "сильным и независимым" с Вумен.сру

А я где...тху ты..блин,ошибся форумом, пардон мужики. smile smile smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Гошан:
ошибся форумом, пардон мужики

Не в курсе, когда совместный концерт Стасика с Сосо Павлиашвили? Разведенкам хватит на год успокоить кровоточащие струны души smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ты хоть напой, что бы мы представили о чем речь..
""

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Опустошённый:
Ну, певцы/певицы ртом делятся на несколько категорий, как и изрыгаемое ими.
Репертуар певцов ртом состоит на 75% из пиzдостраданий, на оставшиеся 25% - из воспевания вагинь.
У певиц ртом: 25% страданий по любоффи, 50% - самовосхваления, 25% - я тебя послала-ла-ла.
Радио слушать можно только с бодуна, когда надо проблеваться, но и тогда лучше два пальца в рот, психика не травмируется

по этому я слушаю рэп :)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
помянутая тут песня хороша, однако ее уровень - не более 5% от супер=хита "в голове моей туманыманыманы, утекла любовь из кармана" и так далее. вот это эталонный образец я считаю.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Принцип "глас народа - глас божий" давно не работает. Таких песенок, рассчитанных на одобрение и потребление именно женщинами - уже пруд пруди. А то и исполнителей целиком. )))
Случайно послушал "Просто одинокая волчица" группы "Белый орел", стало противно.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Нее ...всех Михайловых и Белых орлов переплевывают молодые ушлепки MBAND ... Их песня про " надену ей кольцо на пальчик " - просто ГИМН аленизму ..
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Цитата из фундаментальной работы по этологии отношений А.Протопопова "Трактат о любви..."— Говорят, что женщины любят ушами. Скажу более, это характерно не только для людей! Самцы певчих птиц поют песни именно для привлечения самок, для того же стрекочет кузнечик, квакает самец лягушки, завывает по ночам мартовский кот, и прочее, и прочее. Ну а про эстрадных звёзд и говорить нечего — это одна из наиболее популярных среди женщин категория мужчин… Да и поют-то они большей частью о любви!..

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Cliff:
Цитата из фундаментальной работы по этологии отношений А.Протопопова "Трактат о любви..."

фундаментальной работы shock
Выпал в осадок...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Опустошённый, с интересом вас выслушаю, если вы знаете другую литературу, затрагивающую именно отношения между М и Ж. Может быть предложите К.Лоренца, ну так он рассматривал в основном птиц; может - В.Дольника, ну так у него очень широкий охват, где отношениям тоже есть место, некоторое незначительное место; может - самую известную работу О.Новосёлова, сильно перекликающуюся и с Протопоповым, и с Дольником. Вообще предложите литературу по этологии именно человеческого социума; всем будет интересно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2018 в 12:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cliff:
с интересом вас выслушаю, если вы знаете другую, затрагивающую именно отношения между М и Ж.

Не знает он ничего.
Данный персонаж может только критиканствовать,не предоставляя при этом никаких контраргументов.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Opex:
Я уже давно сам для себя делаю подборки музла и слушаю только их. А весь тот голимый тупой треш, который поют тщеславные сучки возомнившие себя звездами и насосавшие возможность петь в микрофон - идет лесом.

в свое время держал радио на один маленький городок без бумажек
ставил в основном то, что слушал народ в вк. качал музон по совокупности где лукасов больше
то что на радио сейчас творится это лютый треш даже для меня
одна коммерция. когда ездил с родней в курскую область халявно то на всех радиостанциях играли одни и те же песни
мне больше интересно сколько бабла кидают манагеры за это чтобы этот кал поставили
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Cliff,
Клифф, я прям стесняюсь, если честно, такому уважаемому автору предлагать чего-то (ранги, чтоб их) joke
Думаю, Вы вряд ли от меня что-то новое узнаете. "Секс и ранг" Сергея Морозова читали? Если да, интересно Ваше мнение, вкратце

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты