Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возмущает песня про бабораба

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
ИМХО. По радио часто крутят одну песню, когда я ее слышу сразу переключаю радиостанцию, потому что мой мозг взрывается при осознании ее смысла. Я терпел долго, но больше сил терпеть уже нет. Решил поделиться с Вами своими мыслями. Песня "Двое" на мой взгляд - это самый настоящий гимн баборабству и вот почему. Разберу несколько примеров из текста этой песни: 1. "Мысли мои всегда ты знал и терпеливо очень ждал, чтобы без вариантов навсегда полюбить" - описано типичное поведение аленя, который очень эффективно угадывал и исполнял желания багини, при этом других вариантов, кроме как "полюбить" у него в жизни нет и быть не может. 2. "В тысячный раз ты мне докажешь, он для нас" - ибо "любовь" требует неопровержимых и нескончаемых доказательств со стороны аленя. 3. "Ты мой король, я же умница.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 11:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Не знает он ничего.
Данный персонаж может только критиканствовать,не предоставляя при этом никаких контраргументов.

Я так полагаю, какашек у Вас много накопилось со времени нашей последней... хммм... беседы.
Вам сюда:
http://www.masculist.ru/forum/thread11217.html
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Опустошённый, достаточно прочитать даже не страницу, а один абзац (причём - любой) рекомендуемой вами книги, чтобы "восхититься до умопомрачения". Как некогда говорил Чарльз Буковски: - Проблема этого мира в том, что воспитанные (и образованные) люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности". Степень уверенности автора книги во всех вопросах просто феерична; её определённо следует изучить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Cliff,
Вы меня неправильно поняли. Я НЕ рекомендовал эту книгу.
А Ваше мнение спросил потому, что вот только такого плана "литература" мне и встречалась. Так что не могу это сделать:
Cliff:
Вообще предложите литературу по этологии именно человеческого социума
Скорее, Вас прошу о том же.
А упомянутый "труд" и здесь уже обсуждался:
http://masculist.ru/forum/thread3681.html

Вообще, просто удивительно, насколько не проработана столь интересная тема. Ну, с кусочком там согласен, с кусочком тут, а в целом...
Вот и в осадок я выпал от того, что "Трактат..." обозвали "ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ работой". Мягко сказать если, фундамент не ахти, я б на таком дом строить не стал бы, да и не стану, на голову обрушится, вава будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 17:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты