Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Баян,

Еще таких быдло-самок в реале не встречал. nok
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Gastanker,

Так родит негритоса и что дальше? Брошенкой,либо РСП-хой станет. Сука мозги у них не работают..
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
wildman,

Суббота седня , свадьбы 4-5 видел по городу катались... Вот смотрю на них и думаю с грустью sad , нах мужики лезут в это болото?
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
firewind,
Всё у них работает ...только по другой схеме ....Именно по этому мужчинам так сложно бывает понять поступки баб .
Для женщин ребенок - очень часто всего лишь " инструмент" для достижения своих целей ...Скинет она своего негритенка в дом малютки или в приют покинет и всех дел ..И снова свободна и в поиске ... И похеру им на ребенка .
Вот ни сколько не удивлюсь что через девять месяцев будет в роддомах большое количество смугленьких " отказников" ....

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Я русского парня с какой-то бабой с ЛА видел вчера в метро: мужчины тоже умнеют потихоньку и понимают свое счастье.))
Модератор
Brissen:
Я русского парня с какой-то бабой с ЛА видел вчера в метро: мужчины тоже умнеют потихоньку и понимают свое счастье.))

Я вчера с Филиппинкой в Ашан ходил за жрачкой. Подумаешь, эканевидаль. Мнеж не жениццо. Ну на ней по крайней мере.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
А жениться и не надо, хотя, говорят, филиппинки для семьи хорошие, но мне внешка не нравится.
Модератор
OMG. Что у большинства за авы такие. Какие то маски смерти, гермошлемы айронмэнов, лики робокопов.

Brissen:
А жениться и не надо, хотя, говорят, филиппинки для семьи хорошие, но мне внешка не нравится.
Она рс2п. Так что, мой мистраль причалил и отчалил.

Представляете камрад гимора сколько.? Жить на две страны ибо чикита ЛА врядли зиму перенесёт. Визы дорогущие, взяточники фмс. Апостилем проштамповать всё надо... А потом начнётся, сальсу танцевать не умеешь. Авокадо варёный не любишь - ненастоящий мушщина laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2018 в 17:48)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
OMG. Что у большинства за авы такие. Какие то маски смерти, гермошлемы айронмэнов, лики робокопов.
Хорошая у меня ава evil2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
В Венесуэлле особенно. За пять баксов пристрелят. Или в Доминикане? Гаити? Ямайка, Куба?

Про то, что тоже не Монте-Карло как думают особо одаренные шимпанзе женского пола.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
saw:
Если бы это было так просто то они давно бы все свалил за бугор ....Конечно они это понимают ... Просто захомутать Педро - это самый простой и быстрый способ свалить
Самые востребованные уже свалили.
И не за Педро,а за Джона.
Из страны валят не просто лучшие телки,зацепившись за возможность лучшей жизни.Из страны валят молодые мужчины,которые могли бы здесь пользу приносить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 20:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
firewind:
Так родит негритоса и что дальше?

Это ужё её проблемы, может хоть биологический папка раз в месяц бананы будет высылать smile

firewind:
Вот смотрю на них и думаю с грустью , нах мужики лезут в это болото?

Ещё и кредиты берут, чтобы отпраздновать торжественную сдачу пёзды в эсплуатацию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Ещё и кредиты берут, чтобы отпраздновать торжественную сдачу пёзды в эсплуатацию.
Это вообще уму непостижимо!
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Мне вообще непонятна реакция местных мужчин,которые женщину через рентген просветили.
Всем вроде все понятно.
Женщина это обезьяна,которая всегда будет искать более ресурсного самца.
Если ты нищеброд,то кому ты нужен?От тебя убежит жена,твои дети будут над тобой смеяться.Даже твоим родственникам ты не нужен.
Ты мужчина,если у тебя есть "лавэ".

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flam:
Ты мужчина,если у тебя есть "лавэ".
А если у тебя нет денег, то ты не мужчина?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Это вообще уму непостижимо!

300-400 т.р. в провинции стоит "нормальная" (для шкуры и её подручного аленя) свадьба, ещё пару сотен добавить и можно авто эконом класса в салоне купить. А здесь день жесткого бухича и свадебное видео, снятое местным недоспилбергом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
А здесь день жесткого бухича и свадебное видео, снятое местным недоспилбергом.
С маргинальщиной в главных ролях.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flam:
Если ты нищеброд,то кому ты нужен?

Ну вот хз, сколько с бабами встречался, так почти у всех бывшие нищеброды были без жилья/норм работы и прочих атрибутов по Вашему мнению мужчины. И знакомые одноклассницы/однокурсницы также многие за простыми работягами замужем. Единственное, судя по рассказам этих барышень, все их экс-пихари терпилами-каблуками были (с их языка если переводить, что были заботливыми, отдающими зп, тихими, добрыми, неконфликтными и прочими "альфачами"). Шкура же как живёт - если лоха не может найти обеспеченного, то временно и с малообеспеченным баборабом пожить может для проформы и ЧСВ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 21:05)
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк:
А если у тебя нет денег, то ты не мужчина?
Нет,конечно.И тут вопрос не в МПО.
Просто каждый нормальный мужчина понимает,что деньги это главное.
Не зря Селезнев тему про трейдинг завел.
Я бы ему рассказал,как деньги на рынке зарабатываются.
Но увы,забанен.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
С маргинальщиной в главных ролях.

А как без этого - вся родня невестушки съедется их всех Мухосрансков региона, на которых смотреть с одной стороны смешно, а с другой - больно. Прям как в фильме "Горько", только под конец не комедия получается, а зачастую бои UFC или разборки в стиле школьников 90-х.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Plainview:

Ну вот хз, сколько с бабами встречался, так почти у всех бывшие нищеброды были без жиль
У меня другая статистика.
Там,где детей не лишали отца.
Всегда был очень ресурсный отец.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flam:
Ты мужчина,если у тебя есть "лавэ".

Дама в красном, залогиньтесь!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flam:
Нет,конечно.
А сколько мужчина должен зарабатывать, что быть мужчиной?
Flam:
Я бы ему рассказал,как деньги на рынке зарабатываются.
Но увы,забанен.
Как это Вы забанены, если на форуме пишите?
Plainview:
А как без этого - вся родня невестушки съедется их всех Мухосрансков региона, на которых смотреть с одной стороны смешно, а с другой - больно. Прям как в фильме "Горько", только под конец не комедия получается, а зачастую бои UFC или разборки в стиле школьников 90-х.
YT пестрит видосами с таких свадеб. Это конечно жалкое зрелище.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Дама в красном, залогиньтесь!
Ну что Вы так сразу, камрад?! Ну про куколдизм есть тема, ну почему бы ещё не дать одному человеку унизить нормальных мужчин?!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flam:
У меня другая статистика.
Там,где детей не лишали отца.
Всегда был очень ресурсный отец

Для каждой термин "нищеброд" имеет разное значение - для кого то это ОМП, который на шабашках перебивается или сезонных работах, а для кого то зарабатывающий не 100, а 80 т.р. к примеру и с машиной пятилеткой - всё же от шкурности бабы зависит и её хотелок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 21:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты