Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшая жена Кержакова!

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Милана Кержакова, жена бывшего футболиста сборной России Александра Кержакова, призналась, что употребляла наркотики и придумала историю с похищением сына Артемия нынешним супругом. «Друзья, я хочу признаться во всём, так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, а потом… Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся, в то время как я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами, такое, наверное, ни один мужчина не выдержит. Мне очень помогала Яна Рудковская, давала мудрые советы! Она, как и ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я всем врала
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Обосралась перед возможными последствиями и дала заднюю... Вот и усе бабское раскаяние)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
2 сапога) 1 наркоманка второй никчемный футболист. Вот и нашли друг друга. Завтра все равно вылетят с турнира)) Но свои миллионы получат...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ну что, обычная баба. Слово дала, слово взяла обратно smile ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Real deal,

Достали эти батлы в СМИ наших ногомячистов с их шкурными бывшими/действущими жёнками. Ну если ты шаболду подбираешь в ночном клубе с дивизией писюнов до тебя в ней, при этом имея лямы баксов на счетах, ты что не понимаешь чем это кончится в итоге?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я не врала, я ошибалась. Извините :)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Seregas:
1 наркоманка второй никчемный футболист

Никчёмный футболист - лучший в истории нашей сборной

Seregas:
Завтра все равно вылетят с турнира))

Наша сборная играет в этом турнире лучше чем когда бы то ни было. Обыграли очень серьёзного соперника. Вышли в 1/4 (а это значит - вошли в восьмёрку лучших команд мира). Нет, всё равно обосрать надо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Наша сборная играет в этом турнире лучше чем когда бы то ни было. Обыграли очень серьёзного соперника. Вышли в 1/4 (а это значит - вошли в восьмёрку лучших команд мира). Нет, всё равно обосрать надо.
Истерия по этому поводу уже порядком достала.
А по факту:
Обыграли 2 слабые команды
Проиграли в пух и прах 1 сильной команде
Продержались в матче с 1 сильной командой и выиграли по пенальти исключительно благодаря вратарю.
Акинфеев единственный в команде кто отрабатывает свои баснословные гонорары.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
Истерия по этому поводу уже порядком достала.

Где вы у меня истерию видели? Истерия достала не больше, чем постоянное безосновательное обсирание, будь то наша сборная или наши автомобили.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Где вы у меня истерию видели?

Не у вас,а в СМИ
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Я понимаю. Но вот Кержаков в его 30 лет был бронзовмй призёром ЧЕ, забил за сборную более 200 голов, был одним из самых узнаваемых спортсменов нашей страны. Сколько он бабла заработал не будем даже считать. Так и хочется спросить товарища Серегаса - а чего добился ты к своим 30-ти?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Так и хочется спросить товарища Серегаса - а чего добился ты к своим 30-ти?

Не в обиду,но такие вопросы любят задавать бабы и любители померяться писюнами. joke
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Ну я-то знаю, что Кержаков с Аршавиным добились ни в пример больше чем я, и не лезу их обсирать. Тем более, что у меня есть представление, каким трудом это всё даётся.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Тем более, что у меня есть представление, каким трудом это всё даётся.

Лично моё мнение что ногомячисты,клюшкошайбисты и певцы ртом под фанеру "зарабатывают" необоснованно большие деньжищи по сравнению с остальными людьми,у многих из которых работа очень даже не лёгкая.
При СССР они тоже имели больше остального населения,но разница в доходах была не такая вопиющая.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Люди зарабатывают столько, сколько им платят. Если не из бюджета - то вообще кому какое дело? Два человека договорились - один поёт песню, второй ему за это платит. И тут кто-то третий влезает с наставлениями что платит слишком много.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Если не из бюджета - то вообще кому какое дело?

В том-то и дело что за счёт нас с вами,только не напрямую.
Платят в основном спонсоры,которые завышают для потребителей цены на товары и услуги.
А потребители как известно мы. Вот и получается что мы отрывая от себя оплачиваем их Дольче Вита.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
Платят в основном спонсоры,которые завышают для потребителей цены на товары и услуги.

Ёлки-моталки, ну что значит "завышают цены"?!! Завышать цены могут монополисты, а мы с монополистами сталкиваемся разве что при оплате ЖКХ (а там тарифы, кстати, устанавливаются государством). А в остальном цена - это спрос и предложение. Не может продавец просто взять и завысить цены - мигом с рынка вылетит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Завышать цены могут монополисты, а мы с монополистами сталкиваемся разве что при оплате ЖКХ (а там тарифы, кстати, устанавливаются государством).

Ну так они и являются спонсорами ногомячистов.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:

Ну так они и являются спонсорами ногомячистов.

Ну так я против того, чтобы государство с налогов это финансировало. Но проблема в том, что государсвто тратит деньги на ненужную фигню, а не в том, что кто-то зарабатывает больше, чем, как нам кажется, он заслуживает. А то завтра кому-то покажется, что вам платят больше, чем вы заслуживаете. В Беларуси, помнится, уже волна была на тему "а чего это программисты так много зарабатывают? Запретить им так много зарабатывать!"

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
В Беларуси, помнится, уже волна была на тему "а чего это программисты так много зарабатывают? Запретить им так много зарабатывать!"

Ну это уже называется "довести ситуацию до абсурда"
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Нет, почему же, там весь популярна тема "с хрена ли программисты так много получают". Потому что там зарплата в $1K в месяц - это конские деньги, и когда 25-летние парни столько зарабатывают, пуканы рвёт у многих. Там люди письма батьке пишут с требованием запретить платить программистам так много.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem,

Програмисты приносят реальную пользу и деньги,выплаченные им,благодаря их продукту окупаются многократно.
А какую пользу приносят ногомячисты и певцы ртом? Только не говорите о престиже страны и прочей патриотической лабуде. Конечно они должны хорошо зарабатывать,но не в такой же пропорциии с остальными гражданами.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
reem,

Просто повезло. Но конечно удивляет что сильные некогда сборные продули. Акинфеев молодец и Дзюба. Но наши все равно очень медленные. Посмотрим что дальше будет. Сам от Испании ожидал большего.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
Програмисты приносят реальную пользу и деньги,выплаченные им,благодаря их продукту окупаются многократно.
А какую пользу приносят ногомячисты и певцы ртом?

Причём тут польза? Люди заключают сделки по тем ценам, ко которым хотят. Или выхотите над ними чиновника посадить, который будет решать, кому какие сделки можно заключать?

Aristotel:
Конечно они должны хорошо зарабатывать

Они никому ничего не должны. И им никто ничего не должен. Нашлись желающие заплатить ему за концерт $50K - он молодец, не нашлись - значит пусть цену снижает или чем-нибудь другим занимается. Что за странное желание посадить между людьми государство, которое будет решать, кому что можно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты