Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшая жена Кержакова!

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Милана Кержакова, жена бывшего футболиста сборной России Александра Кержакова, призналась, что употребляла наркотики и придумала историю с похищением сына Артемия нынешним супругом. «Друзья, я хочу признаться во всём, так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, а потом… Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся, в то время как я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами, такое, наверное, ни один мужчина не выдержит. Мне очень помогала Яна Рудковская, давала мудрые советы! Она, как и ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Что за странное желание посадить между людьми государство, которое будет решать, кому что можно!

У меня желание убрать дармоедов,которые могут себе позволить такие деньги на всякую ерунду выкладывать.
Деньги эти халявные,ибо человек зарабатывающий своим трудом не будет так швыряться.
Под трудом я понимаю не только физический труд,но и умственный.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Они ни у кого не воруют. Деньги им платят добровольно другие люди. Это их право. Кто я такой, чтобы им запрещать?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Они ни у кого не воруют.

Да,сами не воруют.
Но пользуются украденным у нас.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Надо вытупать против тех, кто ворует у нас.
Я понимаю, что складывается впечатление, что у знаменитостей слишком высокие доходы. Но это просто мир изменился. Мир стал очень массовым - продал по баксу 10 миллонам - и уже богач. Мы можем долго обсуждать, насколько справедливо, что футболисты получают сотни тысяч евро в неделю, но вот в том, что если назнчить государсвто следить, чтобы оплата была "по справедливости", то будет гораздо, гораздо хуже, я уверен на 100%.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Очередное подтверждение истины что если есть деньги и нехрен делать то человек начинает заниматься хернёй... Я когда вижу по ТВ очередной сбор денег на операции детям то вспоминаю репортаж по Абрамовича который закатил скандал с истерикой строителям его яхты за некие вибрации на полном ходу от чего в баре бокалы и бутылки позвякивали.... Вот куда уходят деньги на операции детям и пенсии старикам... sad sad sad СССР смог построить социальное государство для людей..... теперь звериный капитализм.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
СССР смог построить социальное государство для людей.

И сколько людей было уничтожено, чтобы было построено социальное государство?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оранский,

А что, в конце 80-х продолжали миллионами уничтожать что надо было в 91-м всё разрушить чтоб от голода и конфликтов межнациональных мы ещё сотню миллионом потеряли? sad sad sad
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

не было бы 1917, не было б и 90-х.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оранский,

17-й был в 17-м, зачем было в 91-м разрушать Родину? Ради чьих интересов?-ради чего мой род оказался на Украине? Мои далёкие предки из Смоленской области есть, там до 17-го в "Дворянском собрании" реально обсуждался вопрос:-за требования дать землю крестьян пороть всех или женщин не пороть??? Это очень простой пример того что творили с народом при "царе батюшке"...

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
Ради чьих интересов?

А кто родину разрушил? Компартия в союзе с чекистами и разрушили ради своих интересов.
Кого винить-то?

Саня Хантер:
Это очень простой пример того что творили с народом при "царе батюшке"...

Мало пороли. Поэтому сейчас имеем то, что имеем.
И за матриархат тоже совку спасибо скажите. joke
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
вы это сейчас серьезно? обсуждаете покупные матчи?
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Aristotel,

Почитайте. Только не предвзято постарайтесь. http://worldcrisis.ru/crisis/3022118
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Кадочников Иван,

Почитал. То же самое,только другими словами, описал Ленин в работе "Империализм как высшая стадия капитализма".
Основной посыл статьи я понял так: кто выступает за социальную справедливость,тот враг прогресса и цивилизации!
смирись,и да будет твоим потомкам счастье!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер:
СССР смог построить социальное государство для людей. теперь звериный капитализм.

Люди только, твари неблагодарные, так и норовили сбежать из этого государства для людей в страны звериного капитализма. Границу на замке держали - и то, то вплавь с теплохода сбежит. то ещё как. А ещё невозвращенцы... Притворялись, гады, большими фанатами социального государства для людей, а как только такого выпускали посмотреть за звериный оскал - он ноги туда делал...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem,

Сильно преувеличено.... бежали не много.... Оттуда к нам кстати бежали тоже не мало-это к вопросу об "империи зла".... Да и от нас кто бежал бежал то не от КПСС а от ОБХСС... Интересные факты кстати о тех кто успешно бежал от нас-кто спился кто убился но большинство реально умерли странной смертью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер:
бежали не много....

Конечно немного. Ведь граница на замке была. Чтобы попасть в загранку, надо было очень крутой блат иметь, а чтобы в кап. страну - так просто звёзды сойтись должны были. Когда в 71-м разрешили выезжать евреям, выехали миллионы. Целый бизнес был нелегальный с фиктивными браками с евреями чтобы выехать.

Саня Хантер:
Оттуда к нам кстати бежали тоже не мало
Честно говоря, ни одного не могу вспомнить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem,

Я всегда был против того как делали коммунисты-закрывать выезд... да пусть едут!!! Ещё и пинка на дорожку.... у меня мама после моего рождения на таможне в Шереметьево работала.... как раз с ней работал человек который участвовал в вскрытие гроба матери Райкина.... это к вопросу ради чего некоторые евреи уезжали.... sad sad sad
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Кстати, в тему "государства социальной справедливости", тут буквально на днях былые дела вспомнились. Одна ОЖП рассказывала, как отец пытался "незаконно лишить её и её мать доли при приватизации квартиры". А расклад был для СССР стандартный: мужчина женится, приводит жену к себе домой, прописывает (а непрописать было практически невозможно), потом развод и квартира пилится. Потому что "прописать" - это было фактически долю подарить. Т.е. в СССР де факто при разводе пилилось не только "совместно нажитое", но и добрачное жильё мужчины. Не, нах нужна такая справедливость.
Вообще, весь тот ад, что встречается в наших законах, типа каких-то там прав проживания, отдельных от собственности - это ж всё остатки "социальной справедливости".
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
reem:
Наша сборная играет в этом турнире лучше чем когда бы то ни было. Обыграли очень серьёзного соперника. Вышли в 1/4 (а это значит - вошли в восьмёрку лучших команд мира). Нет, всё равно обосрать надо.

Это была не победа и даже не игра, а блевотина!
А жёны наших футболистов вовсю себя уже сравнивают с женами декабристов.
Мы ж говорят за мужьями всюду мотаемся. Тока та что это тёрла в эфире радио обмолвилась что муж играет в Перми а она живет в Москве и воспитывает детей, вернее одного.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
reem:
Но вот Кержаков в его 30 лет был бронзовмй призёром ЧЕ, забил за сборную более 200 голов,

200 голов за сборную даже Рональду с Месси на двоих не забили. Может вы имели ввиду удары по воротам и все мимо?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel,

Вы еще забыли добавить что Зенит полностью на содержании Газпрома. Толку от команды ноль, зато бабла которое могло пойти на другие социальные проекты вваливается немеряно.
А платят им такие бешеные бабки потому что они помогают кукловодам управлять толпой и доить на эмоции.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Золотой человек,
Я ошибся, это вместе с играми за клуб. Но тем не менее - это один из лучших футболистов современной России.

Золотой человек:
А жёны наших футболистов вовсю себя уже сравнивают с женами декабристов.

Это к жёнам вопросы.

Золотой человек:
Вы еще забыли добавить что Зенит полностью на содержании Газпрома.

Да знаю, и я категорически против таких дел. Но надо путать фактически государственные компании с частными. Речь шла о том, что частные компании и физлица имеют право нанимать кого хотят и за какие хотят деньги.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты