Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Guts:
А его не забанят. Он главный меценат форума

Плохо. С другой стороны, сейчас мы и увидим прочность тн скреп МД и адекватность администрации. Объективной картинкой можно считать не столько ваш топик и аргументы, сколько реакцию комрадов в комментах под статьями. Если этого недостаточно, чтобы убрать их с главной, можно только развести руками.

Думаю, статьи никуда не уберут и никого не забанят, а просто новые оперативно вытеснят публикации Таблетки.

Guts:
Это как с бабами на АБФ. Всё снисходительно к ним относились, не давали пермачи, терпели срач, который они создавали и каков результат? АБФ из Антибабского превратился в Аленебабский форум.

Я верю в коллективный разум. К тому же автор не настолько активный пользователь и скорее всего вовсе отсохнет сразу, как ему закроют доступ к публикациям на главной.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Adenazin:
1.90-95 процентов мужчин- баборабы и алени .А так, как я за всю жизнь знал только двух женатых мужчин-не баборабов, то думаю, что цифра даже занижена.
2.Многим статья об аленьем геноме не понравилась.
Как связаны между собой эти два утверждения каждый додумает сам.
P.S.Заметьте, что мой коммент максимально толерантен и расстреливать, как Таблетку, меня не придётся.
P.P.S."Настоящий алень никогда не признает себя таковым." Прочитано на просторах Интернета.

1.90-95 процентов мужчин любят есть говно. А так, как я лично за всю жизнь знал только двух мужчин-не говноедов, то думаю, что цифра даже занижена.
2. Многим статья об геноме говноеда не понравилась.
Как связаны между собой эти два утверждения каждый додумает сам.
ПС Настоящий говноед никогда не признает себя таковым.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Каюсь, камрады! Прошёл мимо! Давненько я плавно перетёк со статей на форум. По простой причине - после старых статей, датированных окончанием моего любопытства сентябрём 2017-го, стало неинтересно читать одно и то же.
Guts,- ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ну вот, вы уже собрали все нужные цитаты Таблетки, чтобы продемонстрировать его гиноцентризм, и мне теперь не нужно это делать. Эти цитаты говорят сами за себя, комментировать их не требуется.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Guts,

Я за бан всех подобных. и многих новых личностей на этом сайте, несущих чушь.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин, Цель этой темы - получить от администрации внятные ответы на интересующие многих людей вопросы. 1. Почему Любопытный как человек с явной шизофренией, разговаривающий сам с собой(!!!) с целью оскорблений, провокации и последующего бана пользователей, которых он забанил уже несколько, а оскорбил ещё больше и лоббирующий второго шизофреника - автора тем, имеет и сохраняет модераторский статус, а не лишается его немедленно, как стало известно об этих инцидентах, получая в наказание лишь выговор. Простите меня, я больше так не буду? Серьезно? Только потому что он задонатил крупную сумму? Хмм, т.е. если я сделаю так же, то буду иметь право пригласить на форум администраторшу паблика: "Куны Не Нужны", которая будет создавать тут темы про то, что мужчины должны п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 00:51)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Guts, Подписываюсь ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! cool
Для пруфа, что виновный совершенно не жалеет о содеянном
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 01:07)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Guts,

Конструктивно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts:
Почему администрация вообще допустила к публикации темы Таблетки? Они читали их содержание по диагонали или что? Как ЭТО впринципе можно разместить на главной?

ВСЕ новые статьи автоматически размещаются на главной. Сортировка по времени размещения. Можно ПОДНЯТь старую статью, но нет опции опустить новую.

И что за переполох такой из-за шуточной статьи?

Маскулист вообще изначально публицистическо-дискуссионная площадка, не допускаем мы только явный неформат, экстремизм и т.п.

Модератор
Guts:
Почему Любопытный как человек с явной шизофренией, разговаривающий сам с собой(!!!) с целью оскорблений, провокации и последующего бана пользователей, которых он забанил уже несколько, а оскорбил ещё больше и лоббирующий второго шизофреника - автора тем, имеет и сохраняет модераторский статус, а не лишается его немедленно, как стало известно об этих инцидентах, получая в наказание лишь выговор.

Завязываем с обсуждением модераторов. Редсовет сам разберется со своими проблемами.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Маскулист вообще изначально публицистическо-дискуссионная площадка, не допускаем мы только явный неформат, экстремизм и т.п.

Дмитрий, ЭТО и есть ЯВНЫЙ НЕФОРМАТ, причём на ЗАГЛАВНОЙ, о чём собственно и топик ТС

Guts:
Цель этой темы - получить от администрации внятные ответы на интересующие многих людей вопросы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 01:42)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Завязываем с обсуждением модераторов. Редсовет сам разберется со своими проблемами.

Проблемы вышли за рамки редсовета, когда начали банить комрадов.
Если статья была шуточной, то они тем более просто шутили в комментах. Но забанили их не в шутку, а вполне по-настоящему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 01:51)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Согласен.
Какие-то несмешные шутки.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Помните недавнюю тему(пусть и скорее всего вбросовую), где мужчина нашёл пост своей жены в радфем сообществе, а она сказала ему, что пошутила?

Тут точно так же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 02:03)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Guts:
Тут точно так же.

Назовём это синдромом котёнка smile
А Любопытный и его бот Таблетка - однозначно теперь мем этого сайта! В случае возникновения сложного вопроса, в стиле "ну почему так происходит?", ответ очевиден "Подождите! Геном Таблетка уже пишет об этом любопытный научный труд! "Во всём виноваты генетические куколды""
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
И чего так взбесились из-за этих двух статей .... Чуваки , а вам вообще самоирония абсолютно чужда ? Я , вот , в них немного себя нашёл - что-то излечилось , что-то лечится . Ну да , есть спорные моменты в статьях , есть обидные . Только в реальной жизни то всё так и есть . Полный беспредел по МПО и невозможность иметь никаких семей и полностью воспитывать своих детей . Так можно сколько угодно винить Госупыря или кивать на подобные статьи , да только во всём всегда виноваты мы сами и никто другой . Никто за яйца не тащит в ЗАГСы , не заставляет спать со всяким говном , ныть , терять мотивацию в 25 лет , как некоторые ( не будем показывать пальцем ) . Я вот в РЛ вижу одних бездельников с пивными животами или зайчиков худосочных , вечно ноющих . И это при том , что реально сейчас любых во... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener:
И чего так взбесились из-за этих двух статей .... Чуваки , а вам вообще самоирония абсолютно чужда ?

Хм, самоирония, говорите??! Тогда Вам нужно обратиться к матчасти этого топика, а конкретно к посту №33. Никакой, оказывается, игрой в самоиронию, судя по разбору статьи Генома Таблетки - там и не пахло cool Ну а то, что Вы нашли в Геноме Таблетки немного себя - это грустно. А как по мне - его "научный труд", тянет на дешёвую 20-ю полосу в жёлтой газетёнке пригорода Омска cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan,

Да хорошо-хорошо . Всё это очень интересно : статьи , комментарии , жалобы , форумы , активисты , недовольные и прочее , давно пережёванное . Только есть один вопрос , который спрошу здесь . Кто-то из ответственных лиц , да увидит . Надеюсь , ответит . Процесс организации НКО идёт или всё тормознулось до более удобных времён ? Надеюсь на ответ .
Россия, Москва
Кот учёный
Репутация: 10503
В отпуске
Сайт "Маскулист" лично для меня в своё время стал откровением. Очень много действительно полезной информации, собранной годами труда многих достойных людей. Ресурс великолепно организован, есть возможность публиковаться, высказываться, общаться лично. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННЫЙ ресурс, который необходимо всячески поддерживать и ЗАЩИЩАТЬ. В том числе от идеологических диверсий. На сайте огромное разнообразие мнений. Есть патриархалы и МИСП; верующие, и атеисты; романтики и циники; теоретики и практики; консерваторы и революционеры. И это правильно! Ещё апостол Павел сказал: "надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные." Но всему есть предел. Идеи Таблетки замешаны на источниках либеральных, феминистических, гендеристских, расистских, ЛГБТ + собственные с... показать полностью...

Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Кот учёный,

Не опасаетесь ли того, что так можно дойти до цензуры?
Отсутствие свободы слова и конкуренции идей не приведет ли в болото единомыслия и пению хором исключительно по одобренной кем то партитуре?
В схватке идей и мыслей - оружием перо и слово, а не запрет глухой. Пишите, творите, аргументировано опровергайте и разносите в прах не понравившееся мнение. У вас хороший слог и эрудиция, развейте в пыль мысли оппонента в своей статье и теме, но не запрещайте.
Пытливый ум читателя сделает свой выбор сам, изучив мнения противных сторон.
Но злоупотребление модераторством - зло не литературное, и здесь пощады быть не должно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lucky:
Спасибо камраду Guts, что смог прочитать и проанализировать весь этот бред. Я больше двух абзацев не выдержал

Полностью присоединяюсь. Как же хорошо, что я дальше это гуамно читать не стал, ведь тазика рядом не было!

ТС, спасибо за разбор. Даже читая эту тему, ощущал рвотные позывы, не знаю, что со мной от прочтения оригинала случилось бы
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
Всё верно. Пустить в расход к хуям.

Как всегда, кратко и ёмко ))) ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Нет, знаете ли, тут вот говорят про цензуру, а она должна быть.
Давайте тогда на главной разместим статью какой-нибудь гендерной психологини-фемонаци. У нас же свобода слова!

Мне этот подход неясен. В то время, когда мужчин каждый день дискриминируют и ломают жизнь (!), на Маскулисте так "шутят"?

О каких победах МД можно вести речь, если у нас такой леволиберализм процветает?

Я не хотел разбирать тот бред таблеточный. Но я понял такую вещь. Многим камрадам не хотелось даже читать этот мусор, и я их понимаю. А некоторые стали поддерживать. И откровенная глупость как бы повисла в воздухе: большинство это понимает, но это настолько идиотизм, что даже комментировать нечего и проходит мимо.

Мы на войне. Нельзя это забывать. И здесь не до шуток. Никакой терпимости к троллям и провокаторам. Иначе они погубят Маскулист.
Не дайте сайту превратится в АБФ!!!!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Что печально, это то, что Маскулист ведь действительно уже не торт тот...
Лет несколько назад уровень был сильно выше, причём ВСЕГО, и контента, и обсуждений, и модерации... Очень немало грамотных, думающих камрадов просто ушли с сайта, кто-то просто удалился, кто-то "в отпуске", то ли в бессрочном, то ли с последующим увольнением.

Есть предложение:
Ударим по генетическому лесбиянству качественными статьями!

ЗЫ А ведь какой удачный термин, и как красиво звучит - ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЛЕСБИЯНСТВО, намного благозвучнее, чем ДОЛБОЕБИЗМ laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 08:42)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
господа. таблетка тролль играющий на принижении значимости интеллекта. на абф со своей жывотностью он отлично бы прокатил. а здесь царство мысли поэтому он и бесит. для разнообразия и плюралызма пойдет типа мы не ханжи и открыты для любого мнения но методика ведения дискуссии то бишь прений у него котикообразна. он как великий адепт веры. предрекает всем геенну огненную за неприятие. мне вот в мои за сорок пообещал что без вкушения влажной пелотки я повешусь.
нет пелотка конечно лучше чем пиво. но сейчас только если она достается ненамного тяжелее этого пива

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты