Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли спасать аленей?

Спасать ли аленей?
Да (18)
Нет (39)
Всего голосов: 57
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В последнее время я бóльше в реале чем в инете, распространяю МД и вот какие группы мужчин я вывел. 1) "Непрозревшие". Это определённая прослойка мужчин (молодые парни от 18-и и до 24-х лет), которым вообще все идеи МД/МИСП по боку. Я так понимаю что это либо потенциальный будущий алень, либо ещё своим умом не дошёл, либо дойдёт когда жизнь даст в башенный отсек-тогда может что-то и моймёт; 2) "Понимаю". Возраст от 24-х до 32-х лет. Ты им вроде рассказываешь про МД/МИСП, приводишь примеры, видишь что у человека ты посеял здравое зерно, но дальше этого ничего не идёт. Действий с его стороны нет. Может ему надо время для осмысливания?! 3) "Погорельцы". Мужчины разных возрастов которые попали под каток матриархата в той или иной форме. Ты им рассказывешь про МД/МИСП и видишь что че... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк:
Мне нравится Ваша ава!

Позвольте оффтоп?
Ваша ава тоже очень даже доставляет ok evil2 !
Вот из годовой бани вышел, решил проведать, что и как joke .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Clooney:
Я уничтожил себя аленизмом, я унижался, рыдал, бухал, употреблял вещества, под веществами творил дичь, стал тряпкой, чуть не стал боевым аленем. Я был под риском заиметь проблемы с законом из-за аленизма. Моя личность полностью была уничтожена. Дальше было не куда падать. Вот я и начал с нуля, по крупице восстанавливать себя.
Вам точно четвертак?
""

Clooney:
Пришел я сюда сам своим пешком
Классика жанра. Жизнь въепала по башенному отсеку на отлично. Но у Вас получилось осознать свою ситуацию ибо Вы опустились почти на самое дно. Зачёт Вам! ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V:
Ваша ава тоже очень даже доставляет!
Благодарю! ok evil2
Jason V:
Вот из годовой бани вышел, решил проведать, что и как .
Них** себе! Ого! А за что Вас так? shock
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Когда меня приперло-сам сайт нашел joke главное, чтобы были вопросы-ответы найдутся smile

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк:
Них** себе! Ого! А за что Вас так?

Не сошелся во мнениях с апологетами и гуру неопатриархата в июне 17-го cool .
Гляжу, ситуация на ресурсе кардинально поменялась, да и срок помывки вышел. Решил вновь приобщиться.
P.S. Сорри за оффтоп!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V:
Не сошелся во мнениях с апологетами и гуру неопатриархата в июне 17-го .
И аж на год бомбанули?! Круто! У нас модеры строгие, йопта! evil
Jason V:
Решил вновь приобщиться.
Джэйсон дурного не посоветует evil2 С возвращением evil
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Считаю "спасать" не нужно.Под словом спасать я понимаю активно кому-то "проповедовать" как нужно правильно жить,что он алень и т.д.
Самое лучшее- это показывать своей жизнью как надо.Если приятели, друзья увидят как ты отлично живешь и
спросят тебя почему у них не так -тогда конечно для начала можно Учебник для мужчин подкинуть,ну и т.д.
Вообще для продвижения идей МД в массы(для начала в лайт версии) я бы предложил скинуться на печать буклета
с статьями,которые могли бы сподвигнуть хотя бы задуматься большинство мужчин о том как они живут и что делать.
Распространять можно в общественных местах,кто-нибудь да прочитает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Парень со Двора:
главное, чтобы были вопросы-ответы найдутся
Увы нет. С Вами это сработало, с другими нет. Молча и с улыбкой жрут гавно.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк:
Джэйсон дурного не посоветует

Постараюсь быть "немногословным" evil

Иван_Чк:
С возвращением

Благодарю ok !

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Альбатрос:
Если приятели, друзья увидят как ты отлично живешь и спросят тебя почему у них не так
Они не спрашивают. Они со старта говорят что у меня так всё чётко, потому что я холост. Я им объясняю, что я холост потому что уважаю себя, люблю себя, ценю себя и не буду связываться с абы какой бабой. Их ответ одинаков: "Вот когда женишься тогда и посмотрим". Я им рассказываю про косяки СК и почему жениться нельзя. А в ответ тишина, взятая за основу ©.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V:
Постараюсь быть "немногословным"
Постарайтесь избежать бана. А свои мысли пишите.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Спасти можно только того кто просит помощи а кто не хочет спасения как ему поможешь??? Да никак.... Можно вести определённого уровня агитацию но и в благодарность можно получить отборный мат и потерю друзей.... Я уже писал как мне товарищ горько жаловался на тёщу которая его использовала как тягловую скотину а когда я посоветовал открыв дверь дать её поджопник в сторону двери подьезда он пришёл в ужас-"как я маму моей жены и бабушку детей выгоню то???" ..... Ну я ему тогда и сказал-поправь хомут, оглобли сожми покрепче и скачи дальше....
Свободы человек должен захотеть САМ....
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Тут вот какая мысль у меня пробегает: на самом деле никто никого не спасает. Это больше деятельность на самоутверждение и укрепление своих взглядов. (ИМХО) Чтобы понять,что говорю, лучше вспомнить как вас чаще всего хотят спасти - чаще всего хотят спасти ваши души и очень рьяно хотят это сделать. И знают как. Лишь пример: внедрение и защита традиционных ценностей. (но это очень важный пример для маскулиста) Вот ты молодой человек лет 13-ти. Взрослые, авторитетные и даже часто бородатые граждане точно знают, что ты можешь делать, а что нельзя , ибо и душу загубишь и ценности эти самые потопчешь. Конкретно: хранить плотское целомудрие , не совокупляться ни с кем, не дрочить. Сохранить себя в чистоте для одной на всю жизнь жены, завести семью и нарожать дете... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Василий Пупкин:
Встречный вопрос к комрадам. Побочка: если я понимаю, что человек — убеждённый алень, общение с ним теряет смысл, как с человеком, которому часть мозга вырезали. Всё время делаешь поправку на его аленизм и это изматывает.
Сталкивались ли с таким и как решали?

Привет.Сталкивался.Знал человека 38 лет.Лет 15 назад начал мутировать.Сейчас- законченный бабораб.Заискивает перед женой так, что тянет на рвоту.Разговаривать невозможно.Стал врать.Обещания не сдерживает.Короче - баба в штанах.Поздравляем друг друга по телефону.Раз в году (или реже) собираемся за столом с общими знакомыми.Но общаться с такими мне не интересно , ибо его ничего , кроме денег и работы не интересует.Вычеркнул из своей жизни..

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
в благодарность можно получить отборный мат и потерю друзей....
Или просто непонимания прописных истин и покручивания пальцем возле виска глядя на тебя как на дефектоида.
Adenazin:
Вычеркнул из своей жизни..
Другого варианта просто нет.
Lonesome Dove:
Это больше деятельность на самоутверждение и укрепление своих взглядов. (ИМХО)
Верно, ИМХО.
Lonesome Dove:
Лишь пример: внедрение и защита традиционных ценностей. (но это очень важный пример для маскулиста). Вот ты молодой человек лет 13-ти.Конкретно: хранить плотское целомудрие , не совокупляться ни с кем, не дрочить. Сохранить себя в чистоте для одной на всю жизнь жены, завести семью и нарожать детей.
За всё моё время пребывания тут, ни разу не читал что такое пропагандируют.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Иван_Чк,

Ну, я провожу в своем кругу разьяснительную работу, задаю неудобные вопросы smile
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
В дополнение к своему гуманному посту : а вот если быть предельно честным перед собой (каждому из нас), то
если вы видите, что кто-то "алень" (с вашей точки зрения), то является ли природным пытаться его спасать*, а не
наоборот, попробовать использовать его (их) слабости для дого,чтобы обеспечить свое собственно процветание? :)
Нас всех так, кстати, и имеют.


* Опять же "вымытая свинья идет валяться в грязи" :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
""


Кто эти 10-ть человек призывающие спасать аленей "трупов"? Отзовитесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 16:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lonesome Dove:
является ли природным пытаться его спасать*, а не
наоборот, попробовать использовать его (их) слабости для дого,чтобы обеспечить свое собственно процветание?
Так камрад, всё, отставьте в сторону то что Вы пьёте. Я искренне, от души, пытался помочь людям сидящим в жопе и жрущим гавно. Как я могу обеспечить своё собственное процветание за счёт человека жрущего гавно? shock

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Иван_Чк:
Так камрад, всё, отставьте в сторону то что Вы пьёте. Я искренне, от души, пытался помочь людям сидящим в жопе и жрущим гавно. Как я могу обеспечить своё собственное процветание за счёт человека жрущего гавно?

Например можно продавать ему гавно. Вот и всё. Он его жрет - сделай и продай :)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Иван_Чк:
Вам точно четвертак?

Да, 25.
Иван_Чк:
у Вас получилось осознать свою ситуацию ибо Вы опустились почти на самое дно. Зачёт Вам!

Да, так и есть. Спасибо agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lonesome Dove:
Например можно продавать ему гавно. Вот и всё. Он его жрет - сделай и продай
Нет камрад. К тем кто жрёт гавно у меня сострадание, даже вдвойне! Я ему ни чем не могу помочь.
Clooney:
Да, 25.
Перепало Вам как для Вашего возраста. Но Ваша ава говорит от многом! ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк,
Если просит - почему бы не помочь? А если не просит, то и зачем?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lonesome Dove:
Например можно продавать ему гавно.

"Давай, поженимся!" с ОМП-ведущими smile2 ?
Учреждение заведения с блэкджеком и куртизанками?
Предоставление в аренду за денежку поюзанных РСП (с получением платы с обеих сторон evil2 )?
Написание книг, коучинг и проведение платных семинаров по вопросам пикапа и построения кланов?
Услуги пластической хирургии по создании у страждущего фейса Эша Уильямса?
А ведь это - идея ok !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 16:45)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если просит - почему бы не помочь?
Просит, объясняю что и как. На его жизненных примерах. Говорит да да да, ты прав, я понял, проходит неделя, продолжает жрать гавно и жаловаться как у него всё плохо. Что делать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты