Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли спасать аленей?

Спасать ли аленей?
Да (18)
Нет (39)
Всего голосов: 57
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В последнее время я бóльше в реале чем в инете, распространяю МД и вот какие группы мужчин я вывел. 1) "Непрозревшие". Это определённая прослойка мужчин (молодые парни от 18-и и до 24-х лет), которым вообще все идеи МД/МИСП по боку. Я так понимаю что это либо потенциальный будущий алень, либо ещё своим умом не дошёл, либо дойдёт когда жизнь даст в башенный отсек-тогда может что-то и моймёт; 2) "Понимаю". Возраст от 24-х до 32-х лет. Ты им вроде рассказываешь про МД/МИСП, приводишь примеры, видишь что у человека ты посеял здравое зерно, но дальше этого ничего не идёт. Действий с его стороны нет. Может ему надо время для осмысливания?! 3) "Погорельцы". Мужчины разных возрастов которые попали под каток матриархата в той или иной форме. Ты им рассказывешь про МД/МИСП и видишь что че... показать полностью...
Модератор
Jason V:
А ведь это - идея !

А на самом деле когда встречаешься со знакомыми. Ой, ты всё ещё не женат - у нас тут девочка есть ... сейчас подожди фотку покажу. Пока роется в телефоне - дети есть? И тут же шок несколько секундный и трясущимися губами - а что это имеет какое то значение? shock Да ёпта имеет! Представь себе! Телехвон убирается трясущимися ручулями в карман. Ой нам надо идти, пойдём Вася. И Вася усеменяет за бабой. Год не виделись и ещё бы столько же...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
tiburon:
Ой, ты всё ещё не женат - у нас тут девочка есть ...

smile2 Мне так сватала РСП2П ейная мамо . - "Она супер готовит (про постель тоже упоминалось , что всё супер о_О ) , ей так тяжело самой двух дочек тянуть и воспитывать , а личную жизнь устроить всё не может ..." Сказал , что такого счастья не вынесу joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon,
Та же ситуация. Иногда предъявляют персонаж в 3D IRL.
Стеб разного вида тяжести, здоровый юмор и смех - персонаж и "свахи" быстро удаляются за горизонт теряя тапки cool .
Но не в коня корм и забрасывают удочку по нескольку раз. Все повторяется снова smile2 . Меня это очень забавляет cool .
Модератор
Jason V:
Но не в коня корм и забрасывают удочку по нескольку раз. Все повторяется снова . Меня это очень забавляет .

Вот точно стартап. Футболка с рисунком аленя перечёркнутого красной линией как дорожный знак. И надпись МД-предупреждён и вооружен! laugh
Ожп будут как от чумы шарахаться.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Ожп будут как от чумы шарахаться.

Я думаю, что более эффективна символика MGTOW. Больше известна в Сети и IRL.
Хотя Ваша идея не плоха ok .
Ладно, с оффтопом заканчиваю! Сорри to топикстартер!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
smile2 Мне так сватала РСП2П ейная мамо . - "Она супер готовит (про постель тоже упоминалось , что всё супер о_О ) , ей так тяжело самой двух дочек тянуть и воспитывать , а личную жизнь устроить всё не может ..."
Сцукооо, какой треш!
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
дети есть? И тут же шок несколько секундный и трясущимися губами - а что это имеет какое то значение? Да ёпта имеет! Представь себе!
Меня порвало! Один в один как у меня!
""

""

""

Я потом спрашиваю у таких ОЖП, почему ты меня не познакомишь с выпускницей ВУЗа? В ответ злобное шипение и тыканье в мой возраст! Мол типа ты стар для выпускниц! Я ржу аки коняка! laugh Т.е. связать свою жизнь с биомусором я не стар, а сформировать семью с молодой женщиной я стар! laugh
Модератор
Иван_Чк:
Меня порвало! Один в один как у меня!

Это походу какой то транснациональный заговор. Мне уже так двух рспэх сватали. Приговаривая смотри как выгодно, дитя воспитывать почти не надо. Ночами не спать когда зубы режутся. Уже готовый - бери и воспитывай laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Ожп будут как от чумы шарахаться.
И злостно брызгать ядом! laugh
Jason V:
Ладно, с оффтопом заканчиваю! Сорри to топикстартер!
Дозированный оффтоп у нас допустим. Это не так как я с soulhunter флудерастим! nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 17:38)

Модератор
Иван_Чк:
И злостно брызгать ядом!

Хуже только когда ты выбрит, одет во всё белое включая тухли. Идёшь по набережной со снятой в баре гражданкой Тайланда под ручку, мимо отеля в котором дурью маются отечественные туристки. Со всех столиков в открытых кафе шипение и разрывы миакард. А ты ещё медленнее идешь. Можно вообще остановится и меню полистать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Мне уже так двух рспэх сватали.
Слабак! laugh Мне уже куеву тучу такого бабошлака сватали!
tiburon:
Приговаривая смотри как выгодно, дитя воспитывать почти не надо. Ночами не спать когда зубы режутся. Уже готовый - бери и воспитывай laugh
Я всегда отвечал так: "Почему я должен ухаживать и воспитывать чужого ребёнка"? И всё, свахи сливались на раз два! laugh
Одной сказал, мол познакомь меня со своей сестрой выпускницей. Это была моя "ошибка". Столько желчи и яда в мою сторону я видел в первый раз! laugh
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
И у меня было похожее.

Отвечать можно более научно: ребенок всегда любит своего отца, даже если вы ему внушаете обратное. Тогда РСП и вся женская родня смотрят на вас фиксированным взглядом изподлобья. Так-как у них аксиома "отец роли не играет".
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк:
Я потом спрашиваю у таких ОЖП, почему ты меня не познакомишь с выпускницей ВУЗа?

Может быть школы (11 класс)? ВУЗ-овские уже на 100 процентов прошли "Тындым и Рим".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Хуже только когда ты выбрит, одет во всё белое включая тухли.
Аналогично! Я когда не бритый 7-10 дней, товарищи подъёпуют, мол иди побрейся маджахед! laugh Мать кричала, мол иди брейся, на уголовника похож laugh Т.е. бритым я выгляжу на 30-ть лет, небритым на мой возраст. Я до сих пор помню взгляд ОЖП в маршрутке когда я встречался с девкой на 10-ть лет младше меня laugh
tiburon:
Идёшь по набережной со снятой в баре гражданкой Тайланда под ручку, мимо отеля в котором дурью маются отечественные туристки. Со всех столиков в открытых кафе шипение и разрывы миакард. А ты ещё медленнее идешь. Можно вообще остановится и меню полистать.
Ахахаххахахаххахаха, сцукооооо! Вы тролль ещё того уровня!!! ok agree

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк:
Столько желчи и яда в мою сторону я видел в первый раз!

Ходит легенда , что женский яд - самое токсичное вещество . Одной капли достаточно , чтобы отравить всех змей на Земле .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lonesome Dove:
Отвечать можно более научно
Зачем?!
Jason V:
Может быть школы (11 класс)? ВУЗ-овские уже на 100 процентов прошли "Тындым и Рим".
Для адового полыхания пердаков у бабошлака, выпускницы ВУЗов-более чем достаточно! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
Одной капли достаточно , чтобы отравить всех змей на Земле .
Змеи это другие бабы laugh
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Зачем? Иногда ситуация, когда нужно отмазаться гуманно, так-как тебе еще с этим кругом людей общаться и работать.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк:
Для адового полыхания пердаков у бабошлака, выпускницы ВУЗов-более чем достаточно!

А атомный взрыв лучше smile2 laugh ! Плюс реально услыхать грохот производства готовых шлакоблоков.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lonesome Dove:
тебе еще с этим кругом людей работать.
ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 17:58)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V:
А атомный взрыв лучше smile2 laugh !
Кто же спорит?! laugh
Jason V:
Плюс реально услыхать грохот производства готовых шлакоблоков.
И километры металлопроката laugh
Модератор
Иван_Чк:
Ахахаххахахаххахаха, сцукооооо! Вы тролль ещё того уровня!!!

Спасибо, это не сложно. Это разве тролизм. С утра выходил с Филиппинкой из подъезда. Её сначала на работу потом себя. Я всегда выхожу первый. Ну может иногда пропускаю но очень редко. Пакет с боксами моей еды которые собрала она несёт тоже она. Откуда взялись эти три жырдяйки на лавке? А она ещё рот раскрыла - дарлинг, соу кооолд... даже мерзкая сцобачонка типа шавка костлявая на поводке застыла как памятник. А мне ещё там жить smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 18:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon,Ваши истории, с Вашим местом жительства (Санкт-Петербург) не совпадают. Но всегда зачётные! ok
Модератор
Иван_Чк:
tiburon,Ваши истории, с Вашим местом жительства (Санкт-Петербург) не совпадают. Но всегда зачётные!

Один товарищ, по имени Сашко. Притащил в Киев гражданку Кампучии. Ребенка ей заделал. Сейчас правда тоже развёлся. Могу в личку прислать историю любви.

Открываешь значит мамбу. Да да. Это мерзкое гамно и вуаля. Айгуля из Бишкека, Лэйла из Ташкента, Амина из Владикавказа.... А также гражданки Вьетнама Кубы и чо они ваще тут делают? В Питере?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 18:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Сейчас правда тоже развёлся.
Его ребёнок остался с ним?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты