Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8 марта близко

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
❋ Вот почти наступил день женского возвеличивания и гипертрофированного баборабства. Стоит отметить, что в последние годы празднование 8 марта превращается во все больший и больший абсурд. Хотя каникул как на Новый год не случается, празднуют его уже по несколько дней как НГ. Всевозможные торжественные собрания и приемы в разного уровня администрациях по случаю праздника начинаются уже с 1 марта. Буквально вчера, в последний рабочий день перед выходными в нашем здании шумели корпоративы и повсюду шастали толпы безвкусно одетых поддатых бабенок. Но это ведь еще не конец праздника. Буквально десять минут назад, возвращаюсь домой, издалека вижу к подъезду подходит тетка с кучей всякого барахла в руках, по внешке вроде незнакомая. Подхожу ближе и слышу как она орет в домофон - это мам... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2016 в 19:19)
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
По теме от грппы Бахыт Компот - 8марта
https://www.youtube.com/watch?v=FWJp_K1rRqk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 20:43)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
sholfei, Echo, вот как-то так,цитаты с нашего форума [ссылка] и кто тут дурак-непонятно. Sapotek, BARBOS, Smart, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2016 в 23:23)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
insurgentus,
Спорить не буду,лично не участвовал)))Но человека знаю определенное время(до такси работал у нас в бригаде),на вранье пойман не был))))Он с молодости бабник с подвешенным языком,под метр девяносто ростом и спорт.телосложения....кода он мне эту историю рассказал,я в шутку спросил,что меня не позвал))Он ответил,а что на это скажет моя жена(был тогда еще женат)....и что всякое бывает,и лишний х@й не помешает))))Я сказал,что пошутил уж,мне хватает секса пока)))Как то так....а так то могут и прихвастнуть таксисты,я думаю.Хотя и не удивлюсь,если такие истории имеют место бывать!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может, после окончания праздников ее заложить главу? Мол, требовала выйти в выходной просто потому ,что ей так хочется. Или вместе с мадам Блошконой заложить, я к ней особой симпатии не испытываю.

Компромат может и не обязателен, а вот главному и всем кому можно доверять говорить об этом стоит. Можно даже так, как бы между делом при разговоре. Это не сплетня и не наговор, и говорить о них надо вот почему. Дело в том, что будете вы об этом сообщать кому-то или нет, по-любому это как-нибудь вылезет наружу, и вы вполне в этой истории будете представлены в нехорошем свете (типа отказался выйти, когда коллега заболел) и реабилитироваться будет сложно или невозможно. А так, по крайней мере, когда разговор о вас доползет до главного, у него уже будет альтернативная версия.

Говорю это из своего многолетнего опыта работы в разных офисах, когда в них работал, где собственно я и сделал в конце концов такой вывод и мне он помогал. Имхо, а решать вам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2016 в 14:21)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamal, Типа жалоба на жалобу - и нет жалобы?
Благодаю вас, совет, надо признать, дельный.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Типа жалоба на жалобу - и нет жалобы?
Благодаю вас, совет, надо признать, дельный.

Это обычная самозащита, виноваты-то не вы. Вы ведь не клеветать собираетесь, а сказать правду, и сделать это надо раньше, чем ее в любом случае в исковерканном виде разнесут среди коллег и донесут до руководства. Не знаю конечно, как у вас с коллективом, и будет ли это хорошо для вас, но говорю все это из личного опыта.

Сам раньше всегда все замалчивал, делал вид, что ничего страшного не произошло. В итоге потом узнаешь от других о себе всякое говно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2016 в 23:37)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
– Я хочу чтобы ты дарил мне цветы каждый день, а не только 8 марта.
– А я хочу, чтобы ты была ведьмой только на Хеллоуин, а не каждый день.

===

– А когда еще не было праздника 8 марта, например в средневековье, как чествовали женщин?
– Раскладывали для них большие костры.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Ненавижу этот праздник,вечно какая то тупая суета( по молодости).С бж не суетился ,палка колбасы и торт вот и все мои подарки на 8 марта.C нынешней разведенкой за 5-й год ,первые три года веник не покупал,давал денег немного и все.На 4-й год,(она мне заранее заказала подарок и цветы) и я от избытка свободного времени и свободных денег повелся,и убил на это полдня!!! В этом году никаких магазинов и заказных подарков....Вообще отмазался на 8-е число...Кину денег на карту немного....потом.Надоело это возвеличивание вагины и на работе и по ящику.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2017 в 00:13)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Я сильно не люблю советские праздники.
Поэтому никого и никогда с 8 марта не поздравляю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 23:32)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На работе если потакать бабским похотям то быстро аленем сделают и ездить будут. Лучше один раз устроить разборки, в другой раз связываться не будут.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Сегодня с утра на всех улицах страны! evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 02:39)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Милым дамам от гражданина Ницше! evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Встретим праздник по-нашему, по маскулистски! evil
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
близко близко - уже наступил... нахожусь в загранкомандировке в ЮВА +7 часов от МСК и как то подсознательно поймал себя на мысли, просматривая сегодняшние тв новости (все англоязычные), заметил многих мелькающих на экране "пиджаков", у которых прикреплена розовая ленточка - символизирующая как приверженца международного женского праздника. На австралийских каналах все просто "ссут" в потолок от желания поздравить самых самых...
Так вот сама мысль в том заключается, что это англоязычное общество и является самым баборабским на планете. Не хочу скатываться в политику, но таково мое мнение, дальше сами домыслите куда идем, с кем находимся по разные стороны "баррикад", насколько велик фронт.

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Энди Раздолбаев, А мы на работе (по моей инициативе,правда) договорились с женщинами,чтобы не было ненужных подарков ни они нам на 23 февраля ни мы им на 8 марта ничего не дарим,потому как незачем эти заморочки лишние),почти все согласились,и все нормально никаких обид ни у кого нет (на первый взгляд,а там не знаю как на самом деле)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
я вот что подумал...
что тетки гнобят в основном терпил,
вот пост который в заглавии топика, на человека наехала пьяная соседка,
а он промолчал,
стерпел, в след раз она позволит большее,
он тоже стерпит, успокоив себя, что закон не на его стороне,
Ну вот потому так и выходит,
зачем терпеть, что тебе не нравится???
Это же ставишь себя ниже уличной собаки или ссаного подъездного кота, никакая животина не будет терпеть дискомфорт просто так.
Не дает пройти, брюзжит, возьми отодвинь её и пройди, будет пиздеть, гаркни в лицо, она обосрется,
в след раз при виде тебя убежит.
Сообщит ментам, и чо?
на то что ты на неё бухую прикрикнул?
Менты сами её нас с такими предъявами пошлют.

Так что не нужно быть унылым гавном, тогда и мир другим будет вокруг.

У меня вообще таких проблем не возникает, я всегда готов послать нах тех кто мне хамит, или дать по морде, и всё сразу хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 10:00)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Подруга по вайберу видео прислала, как их коллеги мужчины поздравляли на работе. Выстроились в ряд, как на утреннике в детском саду и по очереди читали стишки, смысл коих сводился к тому, что жизнь без женщин и не жизнь вовсе и нет в ней смысла если рядом нет бабы.
В какой-то момент почувствовал, что уши от стыда гореть начали, вот никаким боком я там не замешан был, а стыдно сука почему-то мне было.

P.S, Первый год нынче, когда я решил вообще никого с 8 мартом не поздравлять, включая дочь, сестру и мать. Решил, раз я искренне не приемлю этот праздник, так херли лицемерить.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
korarok,

моя женщина также прислала видео с работы, как их коллеги мужчины разыгрывают детский утренник с поздравлениями и слюнявыми признаниями какие дамы богини.
было такое же чувство стыда за тех "мужчин".
сам никого не поздравлял, цветы (срезанные) давно не покупаю, если бывает желание побаловать свою женщину, то только живые в горшочках.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ЕвгениЙ,

korarok,

ну вот упомянутые персонажи достойны жить того, чтоб жить в гавне, чего за них переживать?

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Viking1488:
чего за них переживать?
Да я не за них переживаю, "за державу обидно" (с)
Подобное чувство возникало, когда пьяный Ельцин при народе оркестром дирижировал в Германии.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Есть микродиктофоны с большим временем записи. Поставь под стол. Крепятся элементарно. Потом снимешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты