Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Камрады! Такая моя се ля ви... Пять лет назад познакомился с РСП. Демка была супер...У неё дочь от первого 16 лет. Медалистка, умница. Уехала учиться в другой город. Мы жили хорошо. Когда забеременела, синьку в паспорт. Родилась дочь. Моё сокровище. Потом у нас начались в Украине события...Как раз дочь БЖ заканчивала бакалавриат и я решил отправить её доучиваться в Польшу, подальше от этого всего. Оплатил 4 к зелени. Думал, что та устроившись в Европе и мою дочку потом пристроит. Проучившись на яз.курсах та приехала и началось...Хочу на права, хочу ....Говорю Умерь хотелки! Деньги на Польшу нужны. Могла бы в 21 и подработать. Ответ Не указывай! Не за твои деньги! А за чьи? ...Вобщем та в дверь...Жена скандал. Через месяц за мою дочь и к теще. И столько гадости в мой адрес. Вобщем, пода... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Вообще за эти годы на себя забил(( Всё Моим Девочкам...И чем больше давал, тем больше неуважения... Кстати, БЖ согласилась, что такое же было и с первым. БЖ из семьи, где отец был "Оно". После его недавней смерти услышал " Спасибо ему, что умер быстро. Маму не мучил". Сестра БЖ к 45 ни разу замужем не была. БЖ 41, а ума ноль. Всё мужей подруг идеализирует, подкаблучников. Стили меня, по-моему, как только БЖ на работу вышла, полтора года назад.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Дочка меня очень любит. Каждый день из сада забирают к себе, а вечером отвожу к БЖ. Препятствий пока не было.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
AlexDeer:
Стили меня, по-моему, как только БЖ на работу вышла, полтора года назад.
Похоже слили. Когда я свою бывшую пристроил на приличную работу и меня под зад коленом пихнули.
Ты ведь выучил её дочку, видимо выполнил свою миссию. Сам наверно понял, что был банкоматом, не купил права -машину пшел с порога. А купил бы- просто оттянул бы время до следующей хотелки.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Даа.. Уж сколько раз твердили миру - не связывайтесь с РСП.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
DeWalt:
Даа.. Уж сколько раз твердили миру - не связывайтесь с РСП.
Ну где в сорокалетнем возрасте раздобыть бабу без прицепа. Просто я из всего сделал вывод- не принимать близко к сердцу. Ну оказалась ОЖП с*кой, ну и хрен с ней, так получилось. Забить на неё и забыть про неё. У AlexDeer еще комбеки ожидаются, всмысле с её стороны. Он сам похоже парень крепкий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 08:28)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Ну, плин, говорят же, что ОЖП, поливающая грязью бывшего мужа, для жизни не подходит..Так нет, вляпался! "Тот был эгоист, дочь не любит, хату с боем делил, ...А ты, Саша, молодец! Ты добрый. Спасибо тебе. О нас никто так не заботился.Я тебе ребёнка рожу( детей у меня не было)". Лоханулся. Тачку купленную до брака и гараж продал и купил другую, универ, чтоб коляску возить... Теперь БЖ поделить хочет. Активы вывел. Слава яйцам, хату не купил. Попандос только с оплатой учёбы и машиной. Купился я на то, что дочь мне родила...Поводов для пинка под зад давала с самого начала отношений миллион...Но думал, беременность, нервничать нельзя...ребёнок маленький, послеродовой синдром... И т.д. Что не делаю, все не так...сплошное недовольство. И так после " Спасибо, что ты у нас есть" наступило....Был о... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
DVTL:
Он сам похоже парень крепкий.

Был бы крепкий, не дал бы на шею сесть(( И самооценка бы так не упала... Вобщем, мужики, будьте эгоистами! Любите себя, пользуйте баб, тогда они вас ценить будут. Свои хотелки на первый план, деньги только ваши и расходование их по вашему согласию. И Никогда, НИКОГДА, не вкладывайтесь в детей РСП! Благодарности Не Будет! У меня получилось, что дочь БЖ разбила семью и лишила Мою дочь полноценной семьи.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
И всегда смотрите как ваша ОЖП относится к отцу! Не верьте, что алкаш, бил маму, деньги пропивал...Если даже так, то значит у ОЖП есть тайная ненависть и неуважение к мужчинам. Вас ждёт беда.
И если гадит бывшего мужа, тоже Знайте! Так будет и с вами!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
AlexDeer:
Каждый день из сада забираю к себе, а вечером отвожу к БЖ. Препятствий пока не было.

Уже началось...С субботы ребёнка не вижу. БЖиха где-то с ребёнком по подругам в гости пошла. Выпадаю на мороз cool

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Любовь к ребенку это мощный рычаг давления на тебя. И похоже единственный в твоей ситуации. Этим ОЖП будет манипулировать тобой. Сделай вид, что тебе пофиг. Не даешь видеться не надо. Но и алиментов в этом случае тебе кукиш. Устроюсь дворником и по две тысячи в месяц. Поохлади ей пыл в этом вопросе. Тетки ведь невменяемы, им бы только личные амбиции удовлетворить. Я сам бывший прицеп, моя мать запретила отцу видеть меня. Ей было пофиг, что она лишила меня отца, зато её гордыня зашкаливала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 23:48)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
DVTL:
моя мать запретила отцу видеть меня

А как БЖ может запретить мне видеть ребёнка? Пройдёт гребаный 8 марта, пойдёт дочка в садик, а я ее заберу к себе)) И спрашивать не буду smile
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Знакомая директриса Д/С рассказывала. Прибежала одна мамашка и начала требовать, чтобы ребенка не отдавали отцу, т.к. они в разводе. Правда знакомая адекватна и сказала что он не лишен прав на ребенка и ей пох на её требования. ХЗ что у тебя в садике будет. Воспитатели бабы, круговая порука однако.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
таком случае говоришь, что напишу в прокуратуру...На АБФ писали, что помогает привести их в чувства smile
А вообще то у БЖ такой характер, что воспитатели её не любят...а мне сочувствуют. БЖиха даже ревновала к ним))
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
AlexDeer:
А ты, Саша, молодец! Ты добрый. Спасибо тебе. О нас никто так не заботился

Прогон настолько стандартный, что даже не интересно.

AlexDeer:
И Никогда, НИКОГДА, не вкладывайтесь в детей РСП!

Можно шире выразиться: просто не связывайтесь с РСП, вообще. Я их в своё время даже не рассматривал, не то, что РСП, а даже просто разведёнок.
РСП для секса, и только. Как только демка кончается и начинаются запросы - сразу сливайте.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DeWalt:
Можно шире выразиться: просто не связывайтесь с РСП, вообще. Я их в своё время даже не рассматривал, не то, что РСП, а даже просто разведёнок.
а если связался-- вкладывайся ровно так сколько потом не жалко будет..
еда и квартплата к примеру.
не устраивает кормежка-- адиос бейби.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
DeWalt,

А где же теперь бабу не разведёнку найдешь? Придётся, однако, самому жить sad
Кстати, как машину с ней не делить? Разбить её что ли?
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
AlexDeer:
Кстати, как машину с ней не делить? Разбить её что ли?
Если еще не развелся может быстренько "продать " надежному другу. Потом переоформишь обратно на себя.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
В Украине теперь переоформление не через ГАИ, через нотариуса. А тот согласие супруга требует.... Да и сделка может быть признана недействительной через суд...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
AlexDeer:
А где же теперь бабу не разведёнку найдешь?

Здесь смотря какая цель. Если для секса - то пофигу разведёнка или нет. Если для жизни - то тут сложнее.. всё надо делать вовремя.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
DeWalt:
тут сложнее.. всё надо делать вовремя.

Даа... Но никто не застрахован от развода. Даже женившись в 20 на девочке sad .А потом после 40-ка уже нормальную бабу не найдешь. Да и недоверие к ним теперь. Хотя начал ценить свободу. " Жить хорошо... А хорошо жить - ещё лучше!"тм. ok
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Взял дочку из сада без проблем. Вечером позвонила БЖ, отвёз. Разговоров никаких. Даже без Привет. Денег не просит. Тишина. Уже месяц не даю. Оплачиваю я сад и дочке всё, что попросит. БЖихе раньше давал, но понял что до суда не стоит. Хотя так и тянет протянуть руку помощи...Что скажете, братва?
В конце концов это её выбор!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2016 в 21:34)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
AlexDeer,

скажу, что молодец!
и обязательно собирай все чеки, в будущем очень пригодится
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Чеки дурак не собирал...Но дочка у меня каждый день. Как-то собирать чеки на всякую мелочь...Что ж она на алики не подаёт? Что за игра бабская?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
AlexDeer:
Кстати, как машину с ней не делить?

У машины вдруг застучал (закипел , задвоил - нужное вписать) двигатель - нужен капремонт , вот заключение из сто . Ходовая от украинских дорог убитая вусмерть . Стоимость машины не больше стоимости металлолома . Продажа знакомому . Заключение пригодится и при оценке , если пилить надо будет . Правда , суд может затребовать независимую оценку с подачи бж .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 21:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.