Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчина не имеет права смотреть?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сейчас был на пляже. Какие-то телки не говорящие по русски/английски стали возмощаться, что я на них смотрю. Потом прицеп одной тёлки (лет 14) принёс зонтик чтобы отгородиться от меня и два раза пнул ногой песок мне в лицо. Я с трудом удержался чтобы не измазать этого урода лицом в песок.
сцука, но я понимаю, что мкеня за это посадят, а ему всё можно.

Ждём дальше. сколько меня моно унижать и ирзбивать, пока я их не убью.
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Aertus:
Ждём дальше. сколько меня моно унижать и избивать,

hi Камрадэ, Вам не по пляжам и набережным ходить надо, а в пустыню на лет дцать прогуляться, освежиться.
yeap smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 18:23)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Лучше действовать начать. Ловить баб возле ночного клуба, когда они уже пьяненькие выходят.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А будь у Вас короткоствол, все сложилось бы иначе. (с)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vector:
а в пустыню

На остров необитаемый, чтобы одичать и примативность повысить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

Этим примативность не повысишь, к сожалению. Вот у прицепа этого очень высокая примаьтивность. Если бы был чуть посильнее, избил бы меня.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
На остров необитаемый, чтобы одичать и примативность повысить.

В МЛС ее еще выше прокачивают от +9000 до бесконечности smile2 . Ежели туда угодить по "правильной" статье.
Да и "купола расписные" на тушке очень даже способствуют популярности у ОЖП, если верить некоторым попадающимся на ресурсе утверждениям. Хотя "купола" могут соседствовать с женскими глазками или чертями-кочегарами в районе нижнего полушария мозга, тарелкой и ложкой с отверстием, но это так, мелочи laugh .
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Это как же надо на людей пялиться чтобы они так реагировали?! shock
Может, солнцезащитные очки помогут избежать прямого зрительного контакта?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Хотя "купола" могут соседствовать с женскими глазками или чертями-кочегарами в районе нижнего полушария мозга, тарелкой и ложкой с отверстием, но это так, мелочи
Диковинные вещи глаголите, Святейший! Чтобы тать в законе имелЪ нечистаго не седалище....разгулЪ анархии! Ежели купола и Богородица, да звезды путеводные, что на ключицах соседствуют с чортами, то энто лжепророк темничий-надобно его в касту униженных и оскорбленных обратить! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 20:49)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Прекращайте, это уже даже не смешно.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
И не говорите, бояринЪ! Много странного иногда наблюдалЪ. А опричники и вообще диву даются. А сими лубочными картинками украшаютЪ (хотя нечистыя - это изЪ глубины временЪ уже) даже и татей вЪ законе, ежели чадолюбЪ или же за "всокрытие махнатого сейфу" или же предверженности к, тьфу, "сатрудничество сЪ апричниной" или же несоблюдение закону татьевскаго (али долгЪ в картишки не вернулЪ, иль чего языкомЪ смололЪ, да и беспределЪ учинилЪ и обиду нанесЪ лютую не по закону ихняму). Про явныхЪ приверженцевЪ содомскихЪ утехЪ не упоминаемЪ.
Хотя нательна жывопись ужо особо и не нужна (такЪ, дань традиции, да и для обычныхЪ мирянЪ привлекательна), поскольку имеются свитки, что вестовымя приносятся, да и средства сотовой связи также имеются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 21:02)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne:
Прекращайте, это уже даже не смешно.

Эмм, камрад, Вы это кому?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper,
Аэртусу.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne,
Не будьте так строги, камрад. Пусть травит свои cool story раз уж психологический мазохизм ему польстив.
Хотя, согласен, концентрация "треша и угара" за последнее время на ресурсе очень возросли.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 21:34)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мне с трудом верится, что все это происходит с одним и тем же человеком. Хотя бывают люди, которых всем почему-то хочется отп..дить. У нас в классе был парнишка, которого постоянно били просто за выражение морды лица. Били все: старшеклассники, хулиганы на улице, даже приятели. Я сначала думал, что он сам нарывается, но потом стал свидетелем, как проходящий по коридору старшеклассник ни с того, ни с сего (видимо от скуки) заехал ему в морду. Нас там было много, но выбрал он именно его. Повзрослев, узнал, что есть такая наука- виктимология. Может в этом и проблема, что автор излучает флуиды жертвы, которую другие люди четко улавливают?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Papa Shango,

У меня сосед такой. Постоянно в ментовку попадает. А там его прессуют. И мой Отец говорил- " как только его вижу, сразу хочу дать в морду"
Так шта такое бывает. Меня не тянет его бить, но глядя на него, я их понимаю.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus:
но я понимаю, что меня за это посадят, а ему всё можно.

laugh laugh laugh 5 баллов!!!!
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus,

а эта история случайно не с вами произошла? smile
" Я не понял, что за дела? Я посмотрел все серии Рембо. И потом я вышел на улицу. Если раньше я был обычным и серым человеком в толпе, то в этот раз я чувствовал себя сильным и мужественным героем-одиночкой. Я кривил лицо как Сильвестр и чувствовал себя им. Но потом возле ночного магазина ко мне подошло двое ребят и попросили позвонить. Я выдержал паузу, не моргая смотрел в их лица. Потом я достал телефон и знаешь что? Я делал всё как в фильме — ударил телефоном по голове, желая оглушить, потом прямой ладонью вдарил по шее, надеясь увидеть как противник будет задыхаться с выскочившими из орбит глазами. Но у меня ничего не получилось! Мои противники посмеялись, больно-больно ударили меня и ушли прочь. Что я сделал не так, почему секрет моего любимца не сработал около ночного магазина?"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Это как же надо на людей пялиться чтобы они так реагировали?! shock
Может, солнцезащитные очки помогут избежать прямого зрительного контакта?
В Израиле это уже третий или четвертый скандал у меня такого рода за 3 месяца.

А в Москве постоянно было тоже. Как-то еду в метро, а баба напротив закатила скандал чтобы я на неё не смотрел. Потом какой-то парень встал напротив неё между мной и ей чтобы загородить и погасить скандал.

Помню ещё в школе на уроке учительница по литературе закатила мне скандал "почему вы на меня смотрите?". Я говорю, а на кого ещё мне смотреть на уроке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 06:45)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Чудо, что при таком даре богов, Аэртус дожил до своих лет))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
О, живой ещё. Чудеса...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Бабы ещё те существа. Когда смотришь на них. То возмущаются, что пялишься. Когда не смотришь на них. То обижаются что не замечают их. На пляже я обычно в очках тёмных. Тут не понятно, смотришь ты на кого или нет.
А так бабы одеваются как ляди, и ещё возмущаются, что на них смотрят как на лядей.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
velomen:
бабы одеваются как ляди, и ещё возмущаются, что на них смотрят как на лядей
Бабы возмущаются когда на них смотрят непривлекательные мужчины (ценность которых баба считает ниже своей на ДСР, а таких - процентов 80). Вся эта сексуальная провокация только для тех мужчин, которые бабам нравятся. Именно от них они ожидают подтверждения своей высокой ценности на сексуальном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 10:09)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Шо, опять?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты