Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как на счёт демо на демо с РСП ?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Наверно очевидно что с ними лучше вообще не связываться, но вдруг так сложилось что встретилась рсп, нет других вариантов а она типа ведётся. В разработке сразу 2 РСП они пипец офигели все конечно, сколько их развелось. С каждой из них пробую разные стратегии. В первом случае РСП 27 лет с одним ребёнком, вторая трэш лет 30 с небольшим 2 причепчика, не смейтесь только и не плачьте, 1.4 года и 3 месяца. Скорее плакать хочется, ну как так можно не знаю. В общем этой последней прямым текстом мол на роль нового папы не притендую, предлагаю дружбу с переодическими обстоятельными свиданиями, короче для секса. Ну может если надо подкинуть ей пару тыщ на растишку, чтобы прицепы росли быстрее)) А вот с рсп которой 27 интересно попробовать ДЕМО на ДЕМО. Она говорит что хочет второго ребёнка, семью. Н... показать полностью...
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
mrnikls,

помню когда было мне 22 познакомился на СЗ с рсп 30 лет. тогда ещё конечно не было ни опыта ни познаний никаких. что с ребёнком что без было всё равно. ребёнок 4 года. тогда ничего не парило особо, всё как шло так и шло. короткий романчик был, несколько свиданий. с высоты лет понимаю что был у неё пробел просто в личной жизни а я студент был с меня ничего не поимеешь, только временно для секса. так вот нормас вообще, ребёнок в комнате играет в игрушки. Мамка моется в ванной, а я помогаю))) а когда он спит уже так вообще лафа.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Геморрой это всё , зачем оно надо . При таких малых детях у них времени нет . Вот , вообще нет . Понимаю , что туго с вариантами , но меньше чем 16 лет прицепу - даже не рассматриваю . И то ...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Щлак не знает что он шлак потмоу что с ним расшаркиваются как с человеком :)
Как кто-то удачно в комментах высказался "раньше бы такую в приличный дом не пустили, а теперь она просто несчастная жертва smile "
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Щас народить ребенка желают только РСП. Что делать если хочешь ребенка? Искать условно годную девственницу можно годами, а так хоть поможешь рспэхе маткапитал получить.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мазохист.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вспомнилось. Когда был сильно моложе и глупее, сперма мозги заливала, не брезговал РСП.
Вот стоит одна раком, я сзади её ипу, тут дверь открывается, и заглядывает её сынуля лет 10-ти. Так же и импотентом стать можно.
Или другая, комнату у неё снимал. Ипёмся, тут дочурка её с гулек приходит, в дверь звонит. Я на второй космической скорости бегу в комнату, по пути подхватив штаны с трусами, со стоящим членом...
Одну пялил, у которой мелкая рядом в кроватке спала. Ну пипец облом, пялишь маманю, а тут дочурка в кроватке ворочается...
Нет, ну его на... Как вспомню, вздрогну. До чего дымящаяся шишка мозги отбивает, это пипец просто.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Миллионы б/у с прицепом ищут новых баранов для обслуживания и спонсирования. Не будьте одним из них.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
mrnikls, Комрад. Свидания, когда ребёнок рядом, это трешь! Я причленивал как то давно одну мать-одноночку, но у неё ребёнок был грудной. Ещё не соображал что дядя с её мамой делает. А тут ребёнок в более осознанном возрасте. Как то не то. Чисто по отношению к ребёнку. Он не виноват, что мать шлюха. Так что если хочешь трахать бабу РСП, то лучше когда вы одни, и в соседней комнате никого нет. Иначе не расслабишься по настоящему. Да и знакомиться с прицепами не стоит. Не нужно детям видеть ехарей их матери. Даже если дети во взрослом и адекватном возрасте. Не известно как всё стрельнет. Я по себе помню. Сам рос у матери РСП. Всё пыталась личную жизнь наладить то с одним, то с другим. Но её ёхари от меня 3,14здюлей получали не хилые. А я был спортсменом с детства. Потом когда пе... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Опустошённый,

Было что-то подобное. Полностью с вами согласен, токсикоз - очень опасная вещь, это потом осознаешь последствия. У самого он пропал относительно недавно. Сейчас думаешь прежде чем что-либо делать с бабой.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Меня в прошлом году за одну РСП хотели сватать. Родственники той РСП сразу предупредили, что прицеп мешать не будет, заберут его к себе жить. Но не стал я знакомиться, мне спокойней жить одному.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ШАХ,

Тоже типа эдакая демка от родственничков чтоб заманить аленя в стойло. Как только - так сразу и прицеп накинут, и огород копать, подвези туда-сюда и прочее.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Демо на демо говоришь ну, ну smile2
Баба раскусит вас быстро и виртуозно заведет под каблук. Сначала мороженое для дитяти попросит, потом что-нибудь вкусьненькое, и поощрять вас будут - будь здоров smile2 И какой ты настоящий и заботливый расскажет и докажет. yeap А когда прицепчик вас папой назовет и ведь назовет, и возгордясь и расслабившись вы почуствуете себя аки патриарх - поздравляю Пелотка натянута! evil

Если любите экстрим - вперёдь! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 09:16)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Seregas:

Тоже типа эдакая демка от родственничков чтоб заманить аленя в стойло. Как только - так сразу и прицеп накинут, и огород копать, подвези туда-сюда и прочее.


Это ещё не всё. Родственники также меня проинформировали, что у неё есть квартира, машина, руководящая должность. Мол хороший вариант, нужно брать. Но я не повёлся.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Щас народить ребенка желают только РСП. Что делать если хочешь ребенка? Искать условно годную девственницу можно годами, а так хоть поможешь рспэхе маткапитал получить.

Скорее на алименты влетишь. У РСПхи уже опыт отжима у предыдущего ОМП есть, она с тобой уже ошибок не сделает. Отожмет все, до чего грязные РСП-шные лапки дотянутся.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
руководящая должность. Мол хороший вариант, нужно брать

Чтобы тобой руководили? Подай, принеси, пошелнафиг??? laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
Чтобы тобой руководили?

С трудом себе такое представляю. Это как волка пытаться дрессировать.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
mrnikls:
Ну может если надо подкинуть ей пару тыщ на растишку, чтобы прицепы росли быстрее

Дальше стоит читать, камрады?
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
РСП как наркотик, ни один наркоман не признается что наркоман, ни один олень-РСПшник не признается что делает фигню (сам такой). Рекомендую строго дозировать встречи чтобы не залипнуть на демку, у них она качественная, да и она чтобы не запала. Пялить или нет в присутствии ребенка - вопрос всеядности и толстокожести, это мама ребенку психику ломает. Вот как я ломаю психику прицепу а дядя Вася моей дочери, хотя БЖ унялась малость по словам дочери.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Скорее на алименты влетишь. У РСПхи уже опыт отжима у предыдущего ОМП есть, она с тобой уже ошибок не сделает. Отожмет все, до чего грязные РСП-шные лапки дотянутся.

на алименты то по любому влетит так или иначе. что в семье башлять будет что после развода. А по отжиму не преувеличивай не все такие талантливые как твоя

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Но не стал я знакомиться, мне спокойней жить одному.

А попробовать попользоваться демоверсией РСПешки не захотели?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
mrnikls, Квинтэссенция современного потреблядства, где у женщины больше прав, чем у ОМП. А ОМП выращиваются истеричными мамашами, не способными дать правильные установки в жизни. mrnikls, Совершенно верно. Вообще камрад у вас в голове правильная картина мира. Сам не переношу РСП физиологически, но если для вас такие отношения приемлимы, вы не алените, не залипаете, не делаете зла (его уже совершила РСПха), то почему нет? Почему кто-то должен указывать, как вам жить? По поводу несовершеннолетних прицепов - этичнее было бы не общаться с ними вообще. И тем более не играть в "воскресного папу" дабы не ломать психику. Если от нее конечно что-то останется после РСПшного "воспитания" ☺ Опустошённый, Какой ужос. Может это и был план РСП? Импотент-ухажер ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
mrnikls:
Лучше по проститкам походить и неспешно подыскивать свободную, как говорится условно-годную.

Да, это получше будет
mrnikls:
или продолжать играть в воскресного папу

Воскресный папа- это тот кто со своими детьми вошкаеся, будучи в разводе.
А тот кто с чужими-алень
Почуйте, комрад, разницу
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Развращение малолетних выходит.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
kravchuk14:
Вот как я ломаю психику прицепу а дядя Вася моей дочери

В 13 лет сама на Васин куй прыгать будет. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты