Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как на счёт демо на демо с РСП ?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Наверно очевидно что с ними лучше вообще не связываться, но вдруг так сложилось что встретилась рсп, нет других вариантов а она типа ведётся. В разработке сразу 2 РСП они пипец офигели все конечно, сколько их развелось. С каждой из них пробую разные стратегии. В первом случае РСП 27 лет с одним ребёнком, вторая трэш лет 30 с небольшим 2 причепчика, не смейтесь только и не плачьте, 1.4 года и 3 месяца. Скорее плакать хочется, ну как так можно не знаю. В общем этой последней прямым текстом мол на роль нового папы не притендую, предлагаю дружбу с переодическими обстоятельными свиданиями, короче для секса. Ну может если надо подкинуть ей пару тыщ на растишку, чтобы прицепы росли быстрее)) А вот с рсп которой 27 интересно попробовать ДЕМО на ДЕМО. Она говорит что хочет второго ребёнка, семью. Н... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Zet-371,
Он предлагет ее поощрять за нужное поведение.
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
Оранский,

Оранский:
В 13 лет сама на Васин куй прыгать будет.

Да, вероятность высокая.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mrnikls,

А чего вы так сильно заморачиваетесь?

Гуляйте с прицепом, трахайтесь с этой РСП, пока есть секс... юзайте рсп во все щели,
жрите у нее, живите у нее, используйте ее как угодно, а потом пока-досвиданья и типа у вас "любовь прошла".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Можете придумать повод для расставания: типа надо прописать вас у нее на квартире)))
она естесвенно не пропишет и вы "обидитесь" типа нет доверия и т.д.))) и сливайтесь

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я вот сейчас отношаюсь с РСП с 4 (!) детьми !!!! она чуть ли не кланяется мне в ноги

Мне любопытно как это вообще - РСП с 4 детьми )))) она не толстая, вроде норм баба)))
конечно после того что мне нужно от нее - я солью ее.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Oleg M:
Он предлагет ее поощрять за нужное поведение.

Это может сработать с условно годной ожп, не замужней, бездетной, патриархальной воспитанной, а может и не сработать.
А РСП+п вас сама поощрять за секс будет, спрашивается зачем заморачиваться и тратить лишний раз ресурсы?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Rogeras:
Гуляйте с прицепом, трахайтесь с этой РСП, пока есть секс... юзайте рсп во все щели,
жрите у нее, живите у нее, используйте ее как угодно, а потом пока-досвиданья и типа у вас "любовь прошла".

Хотя можно и так. Всё по обстоятельствам. Только не залипать на РСП. Ну а как "любовь" закончится, пусть РСП ищет "нового папу" своему прицепу.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
А попробовать попользоваться демоверсией РСПешки не захотели?

Нет. Она не мой вариант. Прежде чем знакомиться пробиваю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Меня в прошлом году за одну РСП хотели сватать.
Плять, ну почему вечно сватают всякую хуйню???
Zet-371:
Демо на демо говоришь
Вообще не понимаю зачем это делать. Ради секса с РСП? Так наверно логичнее, дешевле и качественнее оплатить услугу фее.
ШАХ:
Это ещё не всё. Родственники также меня проинформировали, что у неё есть квартира, машина, руководящая должность. Мол хороший вариант, нужно брать.
3,14здец! РСП хороший вариант? Квартира? Машина? Начальница? Это хороший вариант??? Где у людей мозги?! Это тоже самое что у бабы СПИД, но у неё есть машина, квартира и руководящая должность. Афуеть хороший вариант! Надо брать... пистец!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kravchuk14:
РСП как наркотик, ни один наркоман не признается что наркоман, ни один олень-РСПшник не признается что делает фигню (сам такой).

Как правильно баян сказал. среди тетков которые сейчас хотят детей и хотят детей от тебя рспх преобладающее большинство, а если ты еще и не блещешь спросом, то выбора нет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Zet-371, Это может работать на любой. Оперантное обусловливние по Скиннеру преполагает закрепление условных рефлексов через подкрепление. Грубо, нужно поощрять что тебе выгодно и не поощрять что не выгодно.
Модератор
ШАХ:
Меня в прошлом году за одну РСП хотели сватать. Родственники той РСП сразу предупредили, что прицеп мешать не будет, заберут его к себе жить.
Замануха, у меня так коллегу из отдела женили, а потом сделали надомным работником, спонсором и частным извозчиком. В итоге он с ней развёлся через 3 года, но со страшным скандалом и в деньгах потерял нормально. Отношение прицепа было потребительское, после развода даже не здоровались.
ШАХ:
мне спокойней жить одному.
Идеальный вариант.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Иван_Чк:
Плять, ну почему вечно сватают всякую хуйню???

Danis20:
Идеальный вариант.

+100500
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
Гуляйте с прицепом
Зачем ребёнку наносить травмы? Если мама отбитая наглухо, то может мужчины должны быть умнее РСП?!

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Может кто знает о такой проблеме? Когда кто-то отвечает мне, то нет оповещения (колокольчик наверху). Приходится пролистывать, чтобы посмотреть кто ответил.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

В настройках уже смотрел, вроде все ОК. Не могу понять почему нет оповещения.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2018 в 13:44)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк:
Вообще не понимаю зачем это делать. Ради секса с РСП? Так наверно логичнее, дешевле и качественнее оплатить услугу фее.

Так отож, куме joke
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey:
среди тетков которые сейчас хотят детей и хотят детей от тебя рспх преобладающее большинство, а если ты еще и не блещешь спросом, то выбора нет.
Все зависит от твоего жизненного этапа, в том числе и прозрения. Тут не только спрос.
Я вот даже в гражданский брак сейчас не хочу, предпочитаю дружбу телами. Была перед РСП свобобная девушка, 30 лет, замуж "пора", общественное мнение. Дурить ей голову не стал, не обнадеживал. Поговорили и она ушла в свободное плавание. А РСП на свободные отношения согласна, ребенок у нее есть, общество не давит мол КОГДА_РОДИШЬ. Мне как лентяю проще с РСП сейчас, не парит мозг поездками к родственникам, забиранием с работы и т.п. А годы идут и годную женщину я не ищу, залипаю с РСП - наркоман :)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mrnikls:
Главное вовремя смыться, или продолжать играть в воскресного папу. Приезжать по выходным, понянькаться, потрахаться.

Автор, читайте уже Главный принцип. Вы же взрослый человек, зачем с такими вопросами на форум?


Понимай себя, знай чего хочешь от конкретной женщины, от отношений и устанавливай их правильный для тебя формат. Эта жизнь принадлежит тебе. Не трать ее на реализацию чужих стереотипов и представлений о том, “как должно быть”.

Ясное понимание нужного тебе формата отношений с конкретной женщиной и умение его придерживаться - важнейшее условие психологической и финансовой безопасности мужчины, показатель его зрелости и, если хотите, мудрости.


тынц
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Oleg M:
Это может работать на любой. Оперантное обусловливние по Скиннеру преполагает закрепление условных рефлексов через подкрепление. Грубо, нужно поощрять что тебе выгодно и не поощрять что не выгодно.

Да, дрессура наше всё ok smile2
Только "овчинка вычинки не стоит", имеют место исключения, но то таке...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ,у меня когда-то пропал "Поиск по сайту". Потом снова появился. Мож багЪ какой-то?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Гуляйте с прицепом, трахайтесь с этой РСП, пока есть секс... юзайте рсп во все щели,
жрите у нее, живите у нее, используйте ее как угодно, а потом пока-досвиданья и типа у вас "любовь прошла".

Совершенно верно. Бабьем надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и сливать, если появилось хотя бы сомнение или упал уровень комфорта. А ДЛЯ ЧЕГО еще нужны бабы, кроме того что делать жизнь Мужчины приятной и комфортной?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kravchuk14:
залипаю с РСП
Причина?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Иван_Чк:
у меня когда-то пропал "Поиск по сайту". Потом снова появился. Мож багЪ какой-то?

О! В данный момент пришел звуковой сигнал. Видимо сайт барахлит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Видимо сайт барахлит.
Да сайт у нас капризный. Как что-так сразу в бан на 3-и дня в личке laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ШАХ:
мне спокойней жить одному

мой женатый братец уже завидует мне паходу. уже говорит что хочет побыть один. ибо затрахали его все

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты