Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начальник избил женщину-подчиненную накануне 8 марта

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Петербургский главк проводит проверку по избиению женщины-полицейского. Ее госпитализировали с многочисленными ушибами после общения с начальником. Как стало известно "Фонтанке", в полдень 6 марта 2016 года в травмпункт в Моравском переулке обратилась 42-летняя полицейский-водитель. Ей диагностировали гематому нижней челюсти, ушибы поясничного отдела позвоночника, тазобедренного сустава, почки, грудной клетки. Медики госпитализировали женщину в Александровскую больницу и телефонировали в 5-й отдел полиции Фрунзенского УМВД на Обводном канале. В отделе звонок уже ждали и о причинах госпитализации догадывались. Как пояснила пострадавшая, утром 6-го в служебном кабинете у нее случился конфликт с 30-летним майором, временно исполняющим обязанности замначальника отдела по оперативной рабо... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ББПЕ, как и ПЕ вообще, я не одобряю, - УК мы чтим, но поражает уверенность баб в том, что дырка между ног дает им магическую защиту и можно творить что угодно. Как показывает практика - таки нельзя: в наш прогрессивный век не все обременены предрассудками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 13:29)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
В милиции - полиции рукоприкладство было и есть в порядке вещей. Контингент там, особенно на низших должностях, в основном интеллектом не блещущий. Часто, кроме кулака и поджопника, другого языка не понимают. Раз баба пришла работать в сугубо мужскую профессию, нужно принимать условия игры. По паркету шаркать, особенно на земле, там никто не будет. Меры воздействия по половому признаку не разграничивают.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс,
Так она ж не работать пришла, а деньги получать.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Brissen:
ББПЕ, как и ПЕ вообще, я не одобряю,
да это как - то не очень , лучше ремнем smile2

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Конечно. Бабы в силовых структурах офигенно пристроились. Начальники пресс-служб, секретных отделов, секретутки. До и просто сосальщицы начальственных членов. Им всегда найдется теплое место, занимая которое, можно не работать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
секретных отделов,

Баб с их длинными языками только в секретные отделы, ага
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Сестру начальника нашей милиции, которой дал пинок под зад очередной кавказский мачо, по его просьбе, прокурор пристроил в секретный отдел прокуратуры. Зачем в районной прокуратуре секретный отдел, спросите Вы? А хрен его знает, отвечу я. Походу он был создан для того, чтобы пристроить сестру начальника милиции)))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс,
А чего это районный прокурор перед начальником милиции шестерит?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да не в этом дело. Собутыльники ( обоих уже убрали), на этой почве и сошлись.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты