Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс с венчанной

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Встречаюсь с мадам несколько месяцев. Разведена. По поводу венчания - спрашивал в начале отношений, сказала, что нет. На выходных выяснилось, что солгала. Что сделают небесные силы со мной за секс с венчанной?. Есс-но в заведомо венчанную тыкать больше не собираюсь.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
сам:
регистраторша может быть хоть мусульманкой, хоть буддисткой, хоть атеисткой.

Да сам факт что она баба и эта баба будет определять, является ли мой брак законным меня смешит cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
лево с религией. Апостолы писали что грех, но раз Батюшка ( с большой буквы!) разрешил - то норм.

Ну с религией вообще все клево, вы разве не знали? и молодые иеромонахи на бентли и прочих феррари обязательно попадут в рай.

Для большинства людей религия на данный момент это просто модное хобби. а кто истинно верует то пускай трахается только после брака ВЕНЧАННОГО брака, потому как секс до венчания это тот же грех что и секс с чужой венчанной.
А если не может, так пусть и забьет. чем это лицемерие ой ой трахнул венчанную что же делать что же делать. вот это точно тема для троллинга, а не тупорылый вопрос от 40 ка летнего мужика как бапп цеплять на районе
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
stinger:
Е..ть замужнюю нельзя, вот нельзя и все. Венчанная по факту замужем и следовательно закон воздаяния сработает...

А я всю жду и жду может дождусь когда нибудь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lucky:
Да сам факт что она баба и эта баба будет определять, является ли мой брак законным меня смешит cool

А кто определит? собственно не баба будет определять. определяют кодексы и соответствующая бумажжжка. принесли свидетельство о браке, оно зарегистрировано в соответствующих органах - брак законен. в церквях вообще хватает просто бумажку эту саму принести. никто на подлинность проверять не будет. баба в этом палне живой механизм не более того, которая действует по алгоритму от нее независящим.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
секс до венчания это тот же грех

Если смотреть правде в глаза, то секс - это не грех сам по себе.
Венчание роли не играет, важно был брак или нет.
Что касается секса до брака или в браке, то вопреки распространенному заблуждению, всецело поддерживаемому РПЦ, мужской секс до брака и даже в браке на стороне грехом не является, если это не секс с замужней или обрученной, инцест, скотоложество, гомосексуализм и секс во время месячных (даже с женой!).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 08:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
мужской секс до брака и даже в браке на стороне грехом не является

Кстати интересное видение вопроса. ну тогда автор может спать спокойно. надо просто больше с ней не трахаться и покаяццо.

Вспоминается анекдот. мужик снял девушку в инете. приходит к нему домой, смотрит что то молодая она какая то.. говорит сколько тебе лет девочка. она говорит ТРИНАДЦАТЬ!!! шла бы ты говорит отсюда. Ой ой ой какие мы суеверные!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
надо просто больше с ней не трахаться и покаяццо.

Скорее надо просто забить на это и спокойно долбить ее в свое удовольствие)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Мне бы даже в голову не пришло интересоваться венчана или нет. Главное не замужем.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Doublekey:
собственно не баба будет определять. определяют кодексы и соответствующая бумажжжка

Но объявляет об этом баба и меня это не устраивает.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lucky:
Но объявляет об этом баба и меня это не устраивает.

Поищите, как вариант где нить есть заГсы где работают мужики в этой должности
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Doublekey:
Поищите, как вариант где нить есть заГсы где работают мужики в этой должности
Самый лучший вариант при текущем законодательстве - вообще не ходить ни в какие ЗАГСы. Внезапно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июня 2018 в 11:39)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Doublekey,

Зачем? Мне загс вообще не нужен.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:
Самый лучший вариант при текущем законодательстве - вообще не ходить ни в какие ЗАГСы.

ok Аксиома не требующая доказательства. agree
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lucky:
Зачем? Мне загс вообще не нужен.

так тогда зачем вам вообще кто то кто реашет законный ваш брак или нет. у вас просто нет брака как такового. есть сожительство к примеру, совместное ведение хозяйства. а муж - это состояние души

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Заметка попахивает троллингом, но я отвечу.
В свое время попалась интересная книга "Эниология", прочитал. Чем то похожа на передачи РЕН ТВ, но есть интересные разумные моменты:
1) Если вы не понимаете механику церковного обряда, то и не надо ввязываться.
2) Некоторые церковные обряды не упоминаются в Библии от слова совсем. К таким обрядам относится крещение и венчание.
3) Крещение же и венчание - суть обряды из древнеегипетской магии и проводились они с целью энвольтирования (программирования на смерть и недуги).
Поэтому я люто-категоричен относительно крещения младенцев. Человек должен сам определиться с нужностью-ненужностью сего обряда в РАЗУМНОМ возрасте с помощью своих знаний и веры.
Делайте выводы сами и не пытайтесь переложить ответственность на камрадов.)
ИМХО
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
geek77,
Лучше обратите внимание на то, что Вам соврали.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
TheChosenOne:
Я - ортодоксальный христианин.
А я - Властелин Мира. smile )))
Ибо сказано "Жуировать надо!" (Гончаров 3:15) smile
Неважно, как ты себя называешь. Важно - что считаешь и делаешь. Боюсь, ревизируя сложившуюся церковь, ничего не получится, кроме секты.
Насчет табу секса с венчаными - эти запреты живут лишь у нас в голове. Выросли они из трех сдерживающих "животность" факторов (основоположников цивилизации): религии, закона, морали (общественного мнения), которые друг в дружку перетекали.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
TheChosenOne:
Венчание роли не играет, важно был брак или нет.

Т.е. с точки зрения церкви брак, скрепленный в церкви, распадается тогда же, когда это фиксирует ЗАГС/суд?
И разведенку можно чпокать сразу как получила св-во о разводе?
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
TheChosenOne:
Скорее надо просто забить на это и спокойно долбить ее в свое удовольствие)

На замужество тоже стоило бы забить? Вам это не кажется фразой из "в мире животных"?

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Romanbiz:
Лучше обратите внимание на то, что Вам соврали.

+1. Верная мысль. Кстати, не догоняю логику такого вранья.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
сам:
Насчет табу секса с венчаными - эти запреты живут лишь у нас в голове. Выросли они из трех сдерживающих "животность" факторов (основоположников цивилизации): религии, закона, морали (общественного мнения), которые друг в дружку перетекали.

Естественно, эти табу только в голове. В мире животных можно пялить всё, что движется.
Собственно, как слабо разбирающийся в религии, уточняю некоторые моменты у камрадов.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
geek77:
В мире животных можно пялить всё, что движется.

Ага, попробуй напяль самку вожака. smile И там свои правила.
Весь спор вытекает из противоречий между религией и гражданским законом. Расставляйте приоритеты для себя сами.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
сам:
Весь спор вытекает из противоречий между религией и гражданским законом.

Ну вроде они не противоречат, а дополняют друг друга.

Гражданские законы никак не регулируют секс с замужними. Церковь и мораль - запрещают строго. Встал разумный вопрос про разведённую венчанную.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Они и дополняют, и противоречат, и перетекают друг в друга.
Пример противоречия - измена в браке.
geek77:
Встал разумный вопрос про разведённую венчанную.
Скорее - не разумный ))
Формально законы выше, чем религия. Побить камнями не получится. )) В других странах - по разному.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
geek77,
+1. Верная мысль. Кстати, не догоняю логику такого вранья.

Вы психолог, биолог, ксенолог? Зачем Вам изучать чуждую Вам логику? Сказали прощай- и все.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты