Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс с венчанной

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Встречаюсь с мадам несколько месяцев. Разведена. По поводу венчания - спрашивал в начале отношений, сказала, что нет. На выходных выяснилось, что солгала. Что сделают небесные силы со мной за секс с венчанной?. Есс-но в заведомо венчанную тыкать больше не собираюсь.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Думаю, это её проблемы, а не твои.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
geek77:
Разведена. По поводу венчания - спрашивал в начале отношений, сказала, что нет. На выходных выяснилось, что солгала.
Вы собираетесь венчаться с разведёнкой?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
geek77:
Что сделают небесные силы со мной за секс с венчанной?. Есс-но в заведомо венчанную тыкать больше не собираюсь.

А ты верующий сын мой? Если нет, то это чиста ее проблема и даже незаморачивайся. Я вон несколько лет вполне нормально трахалсо с венчанной никаких проблем спустя 8 лет не заметил.

Но если Вы верующий, то опаньке конечно нельзя, ибо грех. но вам его простят по незнанию. главное сходить в храм, исповедоваться и причаститься если будет благословение, а то могут и епитимью наложить. но это нестрашно.

А и кстати Батюшка, моей венчанной рспшке разрешил трахаться с законным мужем не подавая прошение о развенчивании.
тем боеле что чина развенчивания нет, а есть просто разрешение патриархата на повторное венчание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 10:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
geek77,
По Библейским канонам она прелюбодейка уже по факту развода.
Трахать можно, жениться нельзя.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
По Библейским канонам она прелюбодейка уже по факту развода.
Трахать можно, жениться нельзя.
Я профан в церковных законах. Но разве не целка может венчаться вообще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 10:45)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк, А я и не про церковные. Церковные законы вообще запрещают любой секс, кроме как с женой, вплоть до регламентации способов и поз. В Библии ничего подобного нет. Иван_Чк, Вообще венчания как такого нет в Библии. Есть брак. Венчание придумали церковники. Поэтому есть смысл говорить о том, может ли не целка выйти замуж. Ответ есть в Ветхом Завете: "Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя." (Книга Второзаконие 22:20,21) Таким образом, она до свадьбы даже не доживала. Исключение - вдова. "Замужняя жен... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
По Библейским канонам она прелюбодейка уже по факту развода.
Трахать можно, жениться нельзя.

Вы вроде гораздо более сведущи, но вроде это по совсем каноническим канонам. ибо слышал я, что на повторный брак и даже венчание церковь дает добро в случае либо если муж сходил налево, либо если он против детей как факт.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey, Все правильно. И это все грубо нарушает Священное Писание. Потому что по Библии женщина вообще не имеет права разводиться. Ни по каким причинам. Мужчина может развестись только за прелюбодеяние. Больше причин нет. А уже церковь допридумывала кучу остальных причин. Вот все возможные: 1. "Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких случаях не связаны; к миру призвал нас Господь." (Первое послание к Коринфянам 7:15) 2. "Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. Говорят Ему ученики Его: если такова об... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
geek77:
Что сделают небесные силы со мной за секс с венчанной?

Я думаю что черти вас будут жарить!!! cool А вот на медленном огне или как то по другому, это я не знаю. joke

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Венчание означает факт, что этот брак был под защитой не только государства, но и более высоких структур. Женщина очевидно этот факт плюнула и перешагнула, что обязательно скажется на ее судьбе в виде неожиданных негативных событий.

Общение с такой особью значительно снизит Вашу удачу и вероятности благого разрешения трудных ситуаций, то есть грубо говоря такая начнет приносить Вам невезение. Я бы 100 раз подумал, стоит ли данная особь неожиданных проволочек и препятствий на моем жизненной Пути.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
geek77:
Есс-но в заведомо венчанную тыкать больше не собираюсь.

Комрад. Не нужно предубеждений. Венчание, это введенный обряд РПЦ ну и другими деноминациями, только с одной целью, срубить за этот обряд бабла. В Библии не упоминается такое как венчание. Хотя много говорится о чистоте брака, а так же о разводе. Так что не берите в голову.
По своему опыту могу сказать, что дырка венчаной, развенчаной, и не венчаной совсем ни чем не отличаются. Если не верите, то спросите у комрада Баян. Он эксперт в этом деле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 12:21)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Чорд как много тут суеверных господ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:
Общение с такой особью значительно снизит Вашу удачу и вероятности благого разрешения трудных ситуаций

Это уже что-то из язычества.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
TheChosenOne:
Это уже что-то из язычества.

Позволю возразить. В любой христианской или исламской проповеди есть прописанная тема негативных последствий прелюбодеяния именно для замужних / женатых, так как именно для них нет оправдания. Брак венчанный под церковной защитой.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:
Брак венчанный под церковной защитой.

Как именно проявляется церковная защита?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
stinger:
Брак венчанный под церковной защитой.

Когда то церковь индульгенции продавала от всякого греха. И это было с её, точки зрения церкви, правильно. Так что что какую защиту может гарантировать церковь? И какая церковь? РПЦ? Если Гундяев когда то водкой и сигаретами торговал беспошлинно ради строительства храмов.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
TheChosenOne:
Как именно проявляется церковная защита?

Венчание- одно из 7 главных таинств. Для этого уважаемый камрад, надо верить или точнее ощущать такое понятие, как "благодать", "благословение" (которое работает и имеет физическое проявление, при соблюдении базовых условий, на которых оно было дано.

Если Вы имели определенный духовный опыт того, как молитва меняла ситуацию, то поймете о чем Я... значит Кто-то меняет, кто-то защищает и вот баба перешагнула границы очерченные для Нее этой силой. Что будет? Не трудно догадаться, что ничего хорошего.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:
Венчание- одно из 7 главных таинств. Для этого уважаемый камрад, надо верить или точнее ощущать такое понятие, как "благодать", "благословение" (которое работает и имеет физическое проявление, при соблюдении базовых условий, на которых оно было дано.

Я прекрасно знаю и о таинствах, и о благодати.
Только Иисус Христос почему-то ничего не упоминает о венчании.
А "благодать" просто так не дается по мановению свечей.
Для этого необходимо верить в Бога и соблюдать Его Заповеди. Судить ведь будут по Закону Божьему, а не по церковному.

stinger:
Если Вы имели определенный духовный опыт того, как молитва меняла ситуацию, то поймете о чем Я...

Прекрасно понимаю, о чем Вы. Но не понимаю, какая связь с церковными правилами и венчанием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 12:40)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
velomen:
И какая церковь? РПЦ? Если Гундяев когда то водкой и сигаретами торговал беспошлинно ради строительства храмов.

РПЦ далеко не безупречная организация, НО есть базовые законы, при нарушении которых обратно ударит очень больно. Не сразу, но догонит, например изменой в самый неподходящий момент, когда булки расслабил.

Е..ть замужнюю нельзя, вот нельзя и все. Венчанная по факту замужем и следовательно закон воздаяния сработает...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Короче говоря, Автор - если Вы верующий то пиндец вам, гореть в генне огненной.
если нет - то трахайтесь и не заморачивайтесь на пустяках
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
TheChosenOne:
Судить ведь будут по Закон Божьему, а не по церковному.

Абсолютно с Вами согласен.
Но в данной ситуации это все равно, что мадам скрыла от любовника, что она мадам, а не мадмуазель.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Эти иррациональные табу изначально вызваны верой в магию. У нас на практике половина религии состоит из этих магических запретов и навязываний. Склонность к вере в магию особенно ярко проявляется у ОЖП, поскольку с критическим мышлением у них не очень...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:
Но в данной ситуации это все равно

Абсолютно нет.

У нее был брак, она развелась.
Она - прелюбодейка. С этим ничего не поделать.
Жениться на ней нельзя.

А венчание - это не брак. Это церковный обряд, который не проводится, если пара не расписалась в ЗАГСе. Это означает, что брак первичен даже с точки зрения церковников. То есть, обряд никакой "сакральностью" не обладает. А вот брак - обладает и еще как.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Искренне покаятся и бог простит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты